Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Uriage / Урьяж
 
Доброго времени суток!
Интересны отзывы по аптечной косметике Урьяж.
В частности заинтересовал тональный крем для гиперчувствительной кожи склонной к куперозу(мой случай). Кроме красивого описания есть заметный эффект?
 

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток!
Интересны отзывы по аптечной косметике Урьяж.
В частности заинтересовал тональный крем для гиперчувствительной кожи склонной к куперозу(мой случай). Кроме красивого описания есть заметный эффект?



как врач дерматолог могу сказать,что урьяж неплохая домашняя косметика.тональники неплохие.но смотря что вы хотите от них получить.если ровную красивую кожу как в рекламе-тогда он не для вас.он больше борется с основной проблемой,но не дает внешнего суперэффекта
 
Урьяж не салонная косметика, это раз.

Во-вторых, какого супер-эффекта ждете от тональника?

В-третьих, проблемы «гиперчувствительной кожи склонной к куперозу» надо решать глубже, а не замазывать красноту тональником.

 
Спасибо за ответы :D


Решение проблемы это самой собой и отдельная тема для разговора, это три )))
Отказаться вообще от тона в силу разных причин не получается.
Случайно попался на глаза в аптеке. Стало интересно приведенная формулировка это всего лишь маркетинговая замануха или похоже на правду ))


 
ИМХО, с подобными вопросами тему создавать нужно в разделе Помощь клиентам, а не в Косметических брендах (тем более что тема про аптечную косметику уже существует)отсюда и пост про салонную косметику и подобные ответы.

А про, «это раз» - Фандорин так говорил – никто не обижался.

 

Приношу свои извинения, что добавила работы модераторам и им прийдется переносить эту тему :/ "аптечная косметика" - не доглядела(((
Да и вопрос не в "посоветуйте тон", а конкретно мнение про этот(доля правды или чисто маркетинг) и в целом отзывы по этому бренду ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)