Поделитесь пожалуйста как правильно проводить процедуру ферментативного пилинга с папаином фирмы NEW LINE (КОРА). Я приобрела Ферментативный гель (NEW LINE) + Пилинг (NEW LINE), но я думаю, что этого не достаточно для полноценного проведения процедуры. Что нужно приобрести мне ещё? И опишите пожалуйста протокол выполнения процедуры. 
Ферментативный Пилинг С Папаином New Line, Как правильно выполнять ферментативный пилинг
|
30.01.2012 23:20:01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30.01.2012 23:26:34
Стоит спросить протокол там, где вы приобрели ферм гель. Какой протокол, частота процедур при вашей коже. |
|||
|
|
|
|
31.01.2012 00:05:32
Дак вот в том то и проблема.... приобрела я её через знакомую, а она куда то подевала его. Вот и думаю может кто то работал на этой косметике или делал эту процедуру. |
|||
|
|
|
|
31.01.2012 00:18:43
Это не проф марка. Вряд ли кто-то из косметологов её использует и вам подскажет. Тем более протокол, частота под каждого клиента индивидуально, а не на всех один. Кожа-то у всех разная. |
|||
|
|
|
|
31.01.2012 18:59:50
Клиентка рассказывала, что ходила в салончик, где косметолог работала, на минутку, на Мэри Кэй |
|||
|
|
|
|
31.01.2012 20:41:42
Всем большое спасибо! Больше низа что не куплюсь на такова рода косметику.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Читают тему (гостей: 1)