Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно Ли Под Радиесс Класть Филлеры?
 
У меня есть проблема!Это ослабленная круговая мышца глаза!Мне увеличили частично скулы и проработали зону под глазами Радиесс!Результат стал на 70% лучше!Однако заломчик,полосочка,идучая от глаза,и приходящая на всю щёку видна!!!Можно ли эту полоску проработать филлерами из гау-ой к-ты?? они же вроде на разных слоях находятся!!!
 

 
Цитата
Марусьён написал:У меня есть проблема!Это ослабленная круговая мышца глаза!Мне увеличили частично скулы и проработали зону под глазами Радиесс!Результат стал на 70% лучше!Однако заломчик,полосочка,идучая от глаза,и приходящая на всю щёку видна!!!Можно ли эту полоску проработать филлерами из гау-ой к-ты?? они же вроде на разных слоях находятся!!!

Можно.
 
Цитата
Марусьён написал:У меня есть проблема!Это ослабленная круговая мышца глаза!Мне увеличили частично скулы и проработали зону под глазами Радиесс!Результат стал на 70% лучше!Однако заломчик,полосочка,идучая от глаза,и приходящая на всю щёку видна!!!Можно ли эту полоску проработать филлерами из гау-ой к-ты?? они же вроде на разных слоях находятся!!!

Здравствуйте! Я не рекомендую вводить вам на Радиесс какой либо филлер!!!!!
 
Цитата
Марусьён написал:У меня есть проблема!Это ослабленная круговая мышца глаза!Мне увеличили частично скулы и проработали зону под глазами Радиесс!Результат стал на 70% лучше!Однако заломчик,полосочка,идучая от глаза,и приходящая на всю щёку видна!!!Можно ли эту полоску проработать филлерами из гау-ой к-ты?? они же вроде на разных слоях находятся!!!

Бу-Га-Га...Интересный подход по укреплению "кругого мышца глаза" :D
Мн не понятен методика,может кто объяснит ?И куда же "под Радиесс"?Мне кажется ниже некуда...
 
Цитата
Марусьён написал:... они же вроде на разных слоях находятся!!!

Вы немного не корректно описали вашу ситуацию .. Вот и Cappuccino смеётся.
Наверное не под Редиес, а рядом или на него...
Для результата на все 100 нужно пройтись вдоль впадинки препаратом Рестилайн Витал!
Не колите слишком поверхностно... Вообще Витал колоть надо уметь, но моё мнение что только с ним вы добьётесь того чего не хватает.
 
Забыла пожелать удачи!
 
Цитата
ева1 написал:Вы немного не корректно описали вашу ситуацию .. Вот и Cappuccino смеётся.
Наверное не под Редиес, а рядом или на него...
Для результата на все 100 нужно пройтись вдоль впадинки препаратом Рестилайн Витал!
Не колите слишком поверхностно... Вообще Витал колоть надо уметь, но моё мнение что только с ним вы добьётесь того чего не хватает.

Да и филлер можно...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)