У меня есть проблема!Это ослабленная круговая мышца глаза!Мне увеличили частично скулы и проработали зону под глазами Радиесс!Результат стал на 70% лучше!Однако заломчик,полосочка,идучая от глаза,и приходящая на всю щёку видна!!!Можно ли эту полоску проработать филлерами из гау-ой к-ты?? они же вроде на разных слоях находятся!!!
Можно Ли Под Радиесс Класть Филлеры?
|
03.02.2012 12:54:39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.04.2012 06:50:53
Можно. |
|||
|
|
|
|
07.06.2012 14:44:52
Здравствуйте! Я не рекомендую вводить вам на Радиесс какой либо филлер!!!!! |
|||
|
|
|
|
23.06.2012 13:13:23
Бу-Га-Га...Интересный подход по укреплению "кругого мышца глаза" Мн не понятен методика,может кто объяснит ?И куда же "под Радиесс"?Мне кажется ниже некуда... |
|||
|
|
|
|
25.06.2012 21:14:51
Вы немного не корректно описали вашу ситуацию .. Вот и Cappuccino смеётся. Наверное не под Редиес, а рядом или на него... Для результата на все 100 нужно пройтись вдоль впадинки препаратом Рестилайн Витал! Не колите слишком поверхностно... Вообще Витал колоть надо уметь, но моё мнение что только с ним вы добьётесь того чего не хватает. |
|||
|
|
|
|
25.06.2012 21:15:02
Забыла пожелать удачи!
|
|
|
|
|
|
10.07.2012 17:34:14
Да и филлер можно... |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)