Всем доброе утро.
Вплотную занялась вопросом проблемной кожи. Надоело в 25 ходить, как прыщавый подросток.
Постоянно прыщи над губой и на подбородке. Глубокие, больнючие. Сил уже нет. Через пару месяцев свадьба, а с такой кожей даже в зеркало противно смотреть.
Пошла к дерматологу. Та отправила к гинекологу.
Сделали узи-все хорошо. Отправила сдавать анализы на гормоны. ВОт что получилось ( 6 день цикла):
ТТГ- 1,146
Т4общ-105,58
Т3 своб-4,81
Антитела к ТГ-1,30
ФСГ-5,62
ЛГ- 8,56.
Можете прокомментировать?
ПОМОГИТЕ!!!!
Вплотную занялась вопросом проблемной кожи. Надоело в 25 ходить, как прыщавый подросток.
Постоянно прыщи над губой и на подбородке. Глубокие, больнючие. Сил уже нет. Через пару месяцев свадьба, а с такой кожей даже в зеркало противно смотреть.
Пошла к дерматологу. Та отправила к гинекологу.
Сделали узи-все хорошо. Отправила сдавать анализы на гормоны. ВОт что получилось ( 6 день цикла):
ТТГ- 1,146
Т4общ-105,58
Т3 своб-4,81
Антитела к ТГ-1,30
ФСГ-5,62
ЛГ- 8,56.
Можете прокомментировать?
ПОМОГИТЕ!!!!