Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Rf Омоложение, сделала RF? но смущает внешний вид. нормально ли?
 
здравствуйте
сделала rf омоложение три дня назад но смущает то что местами сильные болячки а так же не плотные прострелы
делалась процедура с целью убрать следы пост акне
буду очень благодарна за комментарии
 

 
Цитата
oletka написал:здравствуйте
сделала rf омоложение три дня назад но смущает то что местами сильные болячки а так же не плотные прострелы
делалась процедура с целью убрать следы пост акне
буду очень благодарна за комментарии

Здравствуйте. На каком аппарате делалась процедура? СО2-лазер?
 
Цитата
Marrry написал:Здравствуйте. На каком аппарате делалась процедура? СО2-лазер?

Фракционное RF омоложение на аппарате TriPollar Maximus
большей информации у меня к сожалению нет
 
Цитата
oletka написал:Фракционное RF омоложение на аппарате TriPollar Maximus
большей информации у меня к сожалению нет

Если под словом "болячки" Вы подразумеваете покраснения и небольшой отек- то это нормальная ожидаемая реакция после такой процедуры,они пройдут.
Но я бы немного плотнее обработала кожу,в пробелы на мой взгляд большие. Осталась незатронутой некоторая часть постугревых рубцов
 
Цитата
Marrry написал:Если под словом "болячки" Вы подразумеваете покраснения и небольшой отек- то это нормальная ожидаемая реакция после такой процедуры,они пройдут.
Но я бы немного плотнее обработала кожу,в пробелы на мой взгляд большие. Осталась незатронутой некоторая часть постугревых рубцов

вот и меня смутило такое большое расстояние между обработанными участками а на второй щеке они еще реже
но как корректно сказать об этом косметологу на след процедуре?
про красноту и корочки уточнила тк меня она уверяла что на 3й день уже можно свободно идти на работу а тут этого и близко нет
 
Цитата
oletka написал:вот и меня смутило такое большое расстояние между обработанными участками
но как корректно сказать об этом косметологу на след процедуре?
про красноту и корочки уточнила тк меня она уверяла что на 3й день уже можно свободно идти на работу а тут этого и близко нет

А Вы так и скажите. Чтобы Вы хотели ,чтоб этих пробелов не было. Вы же платите за зону,а не за вспышку? Тогда имеете полное право ,чтоб Вам тщательнее все обработали.
На 3-й день никогда не проходит краснота,если делать на хороших параметрах. Есть экспресс-процедуры на малых мощностях..очень поверхностное воздействие. Тогда,конечно,все быстро проходит, но и эффект соответствующий. Поэтому-потерпите недельку-две (все индивидуально,у кого-то чуть раньше,у кого-то чуть позже, зависит от репаративных возможностей Вашей кожи), обязательно пользуйтесь сильными солнцезащитными средствами (фактор защиты не менее 50) при выходе на улицу и соблюдайте все предписания Вашего косметолога (не ходить в сауну, не загорать и т.д.-Вас должны были обо всех "нельзя" проинформировать). Как правило,результаты очень хорошие.
 
Цитата
Marrry написал:А Вы так и скажите. Чтобы Вы хотели ,чтоб этих пробелов не было. Вы же платите за зону,а не за вспышку? Тогда имеете полное право ,чтоб Вам тщательнее все обработали.
На 3-й день никогда не проходит краснота,если делать на хороших параметрах. Есть экспресс-процедуры на малых мощностях..очень поверхностное воздействие. Тогда,конечно,все быстро проходит, но и эффект соответствующий. Поэтому-потерпите недельку-две (все индивидуально,у кого-то чуть раньше,у кого-то чуть позже, зависит от репаративных возможностей Вашей кожи), обязательно пользуйтесь сильными солнцезащитными средствами (фактор защиты не менее 50) при выходе на улицу и соблюдайте все предписания Вашего косметолога (не ходить в сауну, не загорать и т.д.-Вас должны были обо всех "нельзя" проинформировать). Как правило,результаты очень хорошие.

спасибо большое
обязательно попрошу щеки плотнее обрабатывать а то деньги не малые а такими темпами можно и на 10 процедур растянуть лечение
 
Цитата
oletka написал:спасибо большое
обязательно попрошу щеки плотнее обрабатывать а то деньги не малые а такими темпами можно и на 10 процедур растянуть лечение

Вам когда рекомендовали на след.процедуру подойти? Может косметолог собирается в след.раз по этим пробелам пройтись?) Обычно нужно проходить всю проблемную зону, а затем через месяц ,в среднем, процедуру повторяют. И так же всю зону проходят.
 
Цитата
Marrry написал:Вам когда рекомендовали на след.процедуру подойти? Может косметолог собирается в след.раз по этим пробелам пройтись?) Обычно нужно проходить всю проблемную зону, а затем через месяц ,в среднем, процедуру повторяют. И так же всю зону проходят.

назначена через три недели вторая процедура
всего она сказала будет три правда с трудом верится что этого будет достаточно для достижения результата

а так я вероятно сменю косметолога тк последнее время качество ее работы меня все больше огорчает
 
Цитата
oletka написал:назначена через три недели вторая процедура
всего она сказала будет три правда с трудом верится что этого будет достаточно для достижения результата

а так я вероятно сменю косметолога тк последнее время качество ее работы меня все больше огорчает

Если качественно провести процедуры,то 3 процедуры дают хороший результат. Но в данном случае, если так же провести оставшиеся процедуры,то 3-х явно будет недостаточно.
 

 
Цитата
Marrry написал:Если качественно провести процедуры,то 3 процедуры дают хороший результат. Но в данном случае, если так же провести оставшиеся процедуры,то 3-х явно будет недостаточно.


вот именно это меня и не устраивает.
а так же то что вокруг глаз абсолютно не симметрично сделано. один глаз просто обошли стороной)))
 
Цитата
oletka написал:вот именно это меня и не устраивает.
а так же то что вокруг глаз абсолютно не симметрично сделано. один глаз просто обошли стороной)))

Меняйте косметолога,тем более Вы сами сказали,что в посл время качество ее работы Вас не устраивает. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)