Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
В палете №2 второй цвет красивый, не вижу разницы, у меня такой же как был раньше и коллеги-визажисты покупали - такой же! Не волнуйтесь зря!
 

 
Цитата
vitusik_21 написал:№10 и №12 - согласна, а №14 - это золотисто- оранжевая гамма, пока думаю нет. Попробуйте №13(розово-коричневая) или например №8 - зелёная интересная или №4 - фисташковая гамма. У Вас должно быть разнообразие.


спасибо! учту) да, действительно нужно разнообразить...а вот выбрать между розово-коричневым и зеленью - тяжко, хочется и то, и то.... я все таки ближе к 13 склоняюсь.
дайте, плиз, совет по номерам тона. я думаю взять водостойкий флюид. сначала хотела для аэрографа, но девчонки писали ,что с ним тяжелее работать... еще не могу определиться с базой и пудрой (какой-нибудь универсальной). спасибо заранее!!! очень благодарна всем, кто тратит свое время и отвечает. нет возможности все пощупать и попробовать на руке. спасибо!!!!
 
Вы, внимательно почитайте этот раздел Ателье, сначала! Раздел Косметические средства, там есть темы:пудра, тон. Найдёте конкретные ответы на Ваши вопросы. Водостойкие флюиды - отличный выбор для начала, а про базы в раздел Свадебный макияж, я там тоже, кажется уже писала. Рада была помочь! Когда начинала, не было увы такого полезного форума! Всё приходилось обдумывать самому, даже Ателье из Москвы с закрытыми глазами, по кодам заказывали! Желаю Успеха!
 
Ой, девочки, подскажите еще пожалуйста... Палетка помад №3 матовая или перламутровая?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по поводу палеток помад... честно, не люблю, последние оттенки настолько малоиспользуемы.... первые, басспорно хороши, но ради 2-3х оттенков покупать 5 лично я не готова, хотя 3 палетки у меня есть, отдала подруга- визажист:)


Можно потом купити решражы (не знаю как на русском) и дополнить палетку, выгодно. На пример первый цвет в палетке номер 04 заказываю кодом 041, палетка 14 код первого цвета 141 и так далее.
 
coccinelli, я так понимаю Вы пользуетесь Ательешными палетками помад. Не подскажете 3-я палетка матовая или перламутровая?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:coccinelli, я так понимаю Вы пользуетесь Ательешными палетками помад. Не подскажете 3-я палетка матовая или перламутровая?


Да я обожаю эту косметику, тени, тональные средства, но 04 нету, но жду заказ, расскажу про всё, кстати я рассказывала выше что сейчас учусь на косметологическом, но прохожу опять визаж...програма... .Так вот, сегодня к нам приезжал визажист из Ателье-Париж, тренировал, рассказал что у Ателье, Пари-Берлин и МАФЕ один и тот-же поставщик кистями - Леонард! Удивило! Знали? Кто-нибудь слышал что-то про это? А ещё рассказали что они больше работают на експорт, чем на Францию, и что много позиции во Франции не нойдём как на пример 21! Ну так что скажете про кисти?
 
Кисти не плохие, но есть лучше.
 
Девочки. Кто-нибудь пробовал гелевую перманентную подводку Ателье? Как она?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ya by ne soglosilasi, ya jivu vo Frantzii i tut esti zapaski dlya 5ti tzvet. palitr tenei i podvodac, u nas palitra stoit 14,45 evro a zapaska okolo 4 evro.

А я купила палетку теней 5 цвет. за 18 евро в бутике в Париже.Это как? Или это без скидки?или вы другой продукт имеете ввиду?
 

 
Девушки,продаю палетки ателье №02, 09,07.покупала в сентябре. отдам дешевле чем в магазине.Опробованны только один раз, смотрела цвета.но к сожалению не буду работать визажистом(
Уточняю город-Москва.раньше уже писала но потом не удалось попасть на форум,пишу еще раз)обращайтесь
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да я обожаю эту косметику, тени, тональные средства, но 04 нету, но жду заказ, расскажу про всё, кстати я рассказывала выше что сейчас учусь на косметологическом, но прохожу опять визаж...програма... .Так вот, сегодня к нам приезжал визажист из Ателье-Париж, тренировал, рассказал что у Ателье, Пари-Берлин и МАФЕ один и тот-же поставщик кистями - Леонард! Удивило! Знали? Кто-нибудь слышал что-то про это? А ещё рассказали что они больше работают на експорт, чем на Францию, и что много позиции во Франции не нойдём как на пример 21! Ну так что скажете про кисти?

coccinelli, расскажите потом пожалуйста :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я купила палетку теней 5 цвет. за 18 евро в бутике в Париже.Это как? Или это без скидки?или вы другой продукт имеете ввиду?


Vo Frantii vsem u4enikam shkoly kosmetologii prodoiut Atelie, MUFE, Sothys i drugie kosmetologi4eskie brendy na 50% deshevle, a v magazine Atelie kak ya ponela skidka 40%.
 
Девочки, подскажите еще пожалуйста... Палетка помад №3 матовая или перламутровая? По фото не могу понять.
 
виталия, мы с вами две почемучки :D

Деффачки, раскажите про антисерн, пжлста. Чую надо его срочно, а то грязь получается какая-то под глазами и морщинки. Какие номера порекомендуете для начала?

И еще. В палетках помады по качеству такие же класснючие как и их тени?
 
антисерны замечательные, по оттенкам ориентируйтесь на клиентов:) только от морщинок это не спасает, если не фиксировать пудрой он также чудесно в них скатывается.
 
Я привильно понимаю? сначала базу, потом его маленькой синтетической кисточкой, потом на него тени и в конце всего макияжа, закрепляем пудрой. Так? А по цвету. У нас солнца мало, люди в основном светлые, в основном серый подтон или после солярия с желтизной.
По палитре смотрю и вообще не понимаю, что взять.
Вот они все.
Pink - clear ref: FLWAO 8ml
Apricot - clear ref: FLWA1 8ml
Apricot - medium ref: FLWA2 8ml
Abricot - honey ref: FLWA3 8ml
Yellow - clear ref: FLWA1Y 8ml
Yellow - clear ref: FLWA2Y 8ml
Yellow - medium ref: FLWA3Y 8ml
Porcelain ref: FLWAP 8ml
Almond green ref: FLWCV1 8ml
Olive green ref: FLWCV2 8ml


Буду думать вслух, подправьте ;)
Apricot - на случай коричневых пигментных пятен от 1до 3в зависимости от их интенсивности.
Yellow - Yсодержащий - для кожи с желтым оттенком
Porcelain - Это фафор вроде с англ-го, значи совсемдля беляночек.
Almond green - для оочень темных?
Olive green - когда красные глаза.

ПОэому мне пока можно обойтись Porcelain FLWAР и Yellow - clear FLWA2Y? прям не знаю.
 
ммммм.... а тени-то зачем??? вы им что и где корректировать намерены?
 
Не так поняли, он же наносится вокруг глаз, как я понимаю, на чистую кожу. На веко тожЕ? Получается, потом на него тени ложаься или я не права? или он только ПОД глаза?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:виталия, мы с вами две почемучки :D

eselevna, это точно! :D
 

 
На веко-то его зачем??? :o С какой целью? Для стойкости теней- наносится база, но не консилер, он наносится ПОД глаза при необходимости, чуть припудривается для фиксации.
 
Спасибо, теперь все ясно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я привильно понимаю? сначала базу, потом его маленькой синтетической кисточкой, потом на него тени и в конце всего макияжа, закрепляем пудрой. Так? А по цвету. У нас солнца мало, люди в основном светлые, в основном серый подтон или после солярия с желтизной.
По палитре смотрю и вообще не понимаю, что взять.
Вот они все.
Pink - clear ref: FLWAO 8ml
Apricot - clear ref: FLWA1 8ml
Apricot - medium ref: FLWA2 8ml
Abricot - honey ref: FLWA3 8ml
Yellow - clear ref: FLWA1Y 8ml
Yellow - clear ref: FLWA2Y 8ml
Yellow - medium ref: FLWA3Y 8ml
Porcelain ref: FLWAP 8ml
Almond green ref: FLWCV1 8ml
Olive green ref: FLWCV2 8ml


Буду думать вслух, подправьте ;)
Apricot - на случай коричневых пигментных пятен от 1до 3в зависимости от их интенсивности.
Yellow - Yсодержащий - для кожи с желтым оттенком
Porcelain - Это фафор вроде с англ-го, значи совсемдля беляночек.
Almond green - для оочень темных?
Olive green - когда красные глаза.

ПОэому мне пока можно обойтись Porcelain FLWAР и Yellow - clear FLWA2Y? прям не знаю.


ну Вы даёте.. зеленым корректируют покраснения нка КОЖЕ, никак не красные глаза, оранжевым (видимо, apricot - оранжеватый?) - нейтрализуют фиолетовыу синяки, желтым - синие. про противоположные в цветовом круге цвета (перекрестные) не учили ничего? срочно ьеритесь за дело
 
:D Натали, вы и сами попутали: синий-оранжевым, фиолетовый-желтым. Всем учить цветовой круг! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну Вы даёте.. зеленым корректируют покраснения нка КОЖЕ, никак не красные глаза, оранжевым (видимо, apricot - оранжеватый?) - нейтрализуют фиолетовыу синяки, желтым - синие. про противоположные в цветовом круге цвета (перекрестные) не учили ничего? срочно ьеритесь за дело


учили немного,точно попутала про коричневые так вообще-лавандовым ведь.

Так какой ходовой антисерн , знаете?
 

 
eselevna, судя по отзывам здесь, чаще всего берут серию Y... Но надеюсь, что кто то все таки конкретней ответит. Мне тоже интересно какой самый ходовой тон. Заказала пока FLWA1Y. Когда получу, отпишусь.
 
У меня 1Y, 3Y, FLWCV1 - он фисташковый. Пользуюсь всеми и по мере необходимости вмешиваю в них оттенки
 
да, у меня вечно мысли впереди уже где-то пока че-то договорю/допишу..вот и путаница вышла..нечаянно
 
[quote name='виталия' date='3.12.2009, 23:43' post='37790']
Все смотрю на них и ни как не могу определиться, то одну думаю то другую :/
№1
№3



подскажите, пожалуйста, выбираю между этими двумя палетками, какая лучше подойдет для натурального макияжа азиатского холодного цветотипа ? кожа чуть с желтинкой, но все таки внешность холодная....первая палетка на сайте вроде была заявлена как "теплая", вторую не разберу, не профи я...какую посоветуете ?

и еще купила палетку розово-фиолетовую Т09 и хочу взять "холодную" сливово-розовую Т 16. есть у кого-нибудь мейки с этими палетками ? буду очень благодарна!
 
первая - холоднее.
 

 
Спасибо, девчонки.
 
спасибо! есть вопрос по продукту Гель для Т-зоны . насколько часов его эффекта хватает и как часто можно использовать на собственной коже, имеется в виду можно на каждый день ? ибо т зона кошмарит меня просто...и пудрированная подводка черная, кто ею пользовался, хорошо ли растушевывается в сухом виде для смоки ? и если делать стрелочку, что сухим, что мокрым способом не отпечатывается ли на верхнем веке, устойчивая ?
 
Расказываю, получила я заказ с Ателье, тааак... палетки помад : 04 brun rosé , О5 oriental beige (золотистая очень красивая палитр), хотела добавить что по каталогу растяжка помад разделяется 1-й цвет блеск для губ - эффект влажных губ, 2-й "отражатель света" блестящая текстура, 3-й текстура: помада средней интенсивности, 4-й текстура: стойкая помада, текстура: матовая пудровая, темные цвета. Надеюсь это вам поможет... .
Палетки теней: 01, 02, 03, 04, 05, 10, 11, 13. Палитры 01 и 03 почти одинаковые на первый взгляд, но они разные. По каталогу в палитре 02 и 03 последний цвет это чорный eyeliner может использоваться как тени и как подводка.

Много чего ещё, но рассажу уже завтра, иду спать! ;)
 
Поздравляю с покупочкой, сколько у вас тенееек мммм ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:виталия, мы с вами две почемучки :D

Деффачки, раскажите про антисерн, пжлста. Чую надо его срочно, а то грязь получается какая-то под глазами и морщинки. Какие номера порекомендуете для начала?

довольно универсальный антисерн цвета "слоновая кость",FLWAIV..по текстуре легкий, но достаточно пигметированный, как и все в Atelier
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Расказываю, получила я заказ с Ателье, тааак... палетки помад : 04 brun rosé , О5 oriental beige (золотистая очень красивая палитр), хотела добавить что по каталогу растяжка помад разделяется 1-й цвет блеск для губ - эффект влажных губ, 2-й "отражатель света" блестящая текстура, 3-й текстура: помада средней интенсивности, 4-й текстура: стойкая помада, текстура: матовая пудровая, темные цвета. Надеюсь это вам поможет... .
Палетки теней: 01, 02, 03, 04, 05, 10, 11, 13. Палитры 01 и 03 почти одинаковые на первый взгляд, но они разные. По каталогу в палитре 02 и 03 последний цвет это чорный eyeliner может использоваться как тени и как подводка.

Много чего ещё, но рассажу уже завтра, иду спать! ;)

Спасибо Вам большое!!!
Получается, что в палетках помад матовые цвета только два последних? Которые самые темные?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, я в заблуждении...приобрела компактный тон, срок годности до августа 2010 года, однако например у флюида ашь до 2013, это значит что он не первой свежести? или у компактных кремов срок годности сам по себе меньше чем у того же флюида?
 
Компактный тон на основе пчелиного воска и поэтому его срок годности меньше. А водостойкий флюид на силиконовой основе, поэтому не волнуйтесь, всё нормально.
 
Цитата
vitusik_21 написал:Компактный тон на основе пчелиного воска и поэтому его срок годности меньше. А водостойкий флюид на силиконовой основе, поэтому не волнуйтесь, всё нормально.

Спасибки большое!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо Вам большое!!!
Получается, что в палетках помад матовые цвета только два последних? Которые самые темные?

не знаю. У меня 6-я палетка помад.
1-й цвет бежевый- блеск.
Все остальные матовые. Самые ходовые- 3-4. Последний самый тёмный тоже использую, но редко. А вот 2- ооооочень редко, почти не использую совсем. Он на губах смотрится белым. Не знаю как и с чем его применять.
1-й блеск супер, это даже без коментариев. Т.е. получается из всей палетки 3- цвета ходовые, ещё 1 средний (мало ходовой), и 1 совсем не ходовой.
 

 
ми-нутка, спасибо! Насколько я знаю единственная матовая палетка помад это 6-я.
Мне очень сложно определиться с цветами, т.к. на картинке на сайте это одно, а в реальности совсем другое(видела пару фото на сайте Светланы Визнюк). Здесь девочки писали о том что из палетки используется не больше двух-трех цветов и лучше взять что то другое. Но другого так ничего и не нашла. (Криолановских помад, как оказалась, не только палеток, но и помад, у нас тоже сейчас нет). Так вот, не хотелось бы прогадать с палеткой, т.е. использовать хотя бы два три цвета с палетки, а не просто потом их выбрасить за ненадобностью потому, что жуткие цвета.
Если у Вас есть возможность сфотографировать помады на руке и выложить фото, буду очень благодарна :/
 
ОГо! а я не знала, что 6-я едингственная матовая. Я когда покупала- можно сказать практически наобум. Я конечно изучила что к чему, но не так тщательно, как вы :/
Ещё говорят Де кли хорошие помады (когда у меня закончатся ательешные и криолановские, тогда возьму их).
Хорошо, сфотографирую эти помады на руке (могу и на губах поискать), чуть позже, может вечером выложу.
 
Ой, ми-нутка, это было бы просто замечательно!!! :/
 
Продаю палетки Ателье №9 и 7.
 
Вот обещанные помадки, все цвета смешивались, что каким сделано сейчас не вспомню, смотрю по ходу дела.
Ну логически те, что потемней в них есть примесь самого тёмного, в основном 3-4 цвет, те, что с блеском- 1 цвет.
 
;)
во втором фото, точно не помню, но вполне возможно примешивала криолан бордовые и коричневые оттенки.
 
:|
в 3-м ряду одна фотография, по- моему тут использован 1 и 2 цвет из палетки (+немного примешан бежевый криолан, совсем чуть-чуть)
в последнем фото примешан самый тёмный 5-й цвет.
в предыдушем сообщении на 2-м фото ещё и блеск сислей, он даёт такой блеск.
 
ми-нутка, СПАСИБО вам огромное!!!
Это все 6-ой палеткой? Получается там все цвета с бежевинкой-коричневинкой?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)