Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интерьер салона красоты
 
Открыла свой салон красоты. Мне очень нравится дизайн помещения, но как по мне чего-то не хватает. Пустова-то что ли... Не знаю. Я подумываю о том, чтобы купить живые цветы в горшках для украшения интерьера. А вы что посоветуете?
 
Фото интерьера в студию! А о так судить вообще нереально, я не понимаю что именно вас ни устраивает. А если вы прикрепите фото, то можно будет что-то дельное посоветовать.
 
Картины могут очень классно разбавить интерьер салона красоты. Вы даже не представляете насколько. А вот с цветами вас ожидает одна морока, еще и с живыми.
 
А мне нравится ваша идея с комнатными цветами, купите орхидеи в горшке Лечуза. Они будут круто смотреться в интерьере любого салона красоты, так как орхидея очень красиво цветет. Уход за ней конечно необходим, но ради такой красоты можно и поухаживать. Вот [URL=https://www.lechuza.ru/sovety-i-rekomendacii-po-ukhodu-za-orkhideey/tw-orchid.html]тут[/URL] есть много информации о правильном уходе, советы по выращиванию орхидей.
Изменено: Классная - 20.02.2020 10:01:48
 
В салоне красоты, должно быть так же по домашнему как в элитной квартире. Посмотрите здесь [URL=https://master-house.pro/uslugi/elitnyij-remont-kvartir/]https://master-house.pro/uslugi/elitnyij-remont-kvartir/[/URL] примеры премиум работ от самарских ребят, которые занимаются ремонтами квартир на профессиональном уровне и сделайте в вашем салоне приблизительно то же самое.
 
[URL=https://raskruty.ru/tools/cy/]https://raskruty.ru/tools/cy/[/URL]
 
Я в этом году заставила все подоконники цветами, но боюсь что зимой мороз им пойдет во вред и нужно убирать с подоконников. Куда вы деваете цветы на зимни период?
 
Цитата
Ritta5 написал: Я в этом году заставила все подоконники цветами, но боюсь что зимой мороз им пойдет во вред и нужно убирать с подоконников. Куда вы деваете цветы на зимни период?
В этой ситуации самое лучшее решение купить напольную полку под цветы [URL=https://satom.ru/k/polki-podstavki-dlya-rasteniy-cvetov/]https://satom.ru/k/polki-podstavki-dlya-rasteniy-cvetov/[/URL] Я вовсе не люблю цветы хранить на подоконниках, полка это и красивее и практичнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)