Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Салоны красоты с необычным дизайном
 
Постеры и плакаты для салонов красоты, украшенные мелкими стразами (по желанию клиента) Можно посмотреть на сайте www.artsalon.uz в разделе для салонов красоты
 
Цитата
Анчоус написал:Вот еще интересный интерьер салона красоты:


Мне очень понравилось, мы у себя на пол сделали судя по фото так же из крупноформатного испанского керамогранита, а еще мы на стены положили плитку для фартука в зоне приема клиентами водных процедур, будет время, обязательно выложу фото.
 
а мы
 


 
Зацепил, такое ощущение, что в сказку попал
 
Последнее фото удивило конечно! совсем необычно!
 
Здорово, очень классно и оригинально придуман дизайн комнаты!)) Полностью поддерживаю такие креативные идеи) Мы недавно ремонт делали в зале, и решили скреативничать. Купили здесь окно более подходящее под интерьер комнаты) и сделали, что-то на подобие того, как у вас) В принципе, получилось очень интересно) надо будет тоже сфоткать и залить на форум)
 
девочки, а почему никто не покупает кондиционер в салон? вещь то очень полезная и нужная. У нас мицубиси кондиционер, работает отлично. Мы примерно раз в два года заказываем услугу обслуживание кондиционеров тут , а сразу после чистки заправляем его. поэтому никогда не было сбоев, ведь главное не только правильно выбрать модель, но и правильно за ней ухаживать
 
Цитата
Анчоус написал:А что, домой такое тоже можно)) Классно смотрится :/

Прям дома салон красоты свой личный хотите - вы прям единоличница ))) На самом деле успех салона и от интерьера зависит. В чистом, уютном салоне всегда приятней находится, особенно если мастера хорошие и профессионалы своего дела. Один раз была в салоне где было грязно, и не уютно. Помещение давно требовало ремонта. Больше я туда не пошла не смотря на точно мастер очень хороший
 
Да, с березками интересный интерьер, цепляет, в такой салон точно захочется вернуться. Только интересно было бы посмотреть, какая там стоит мебель. Это наверное надо делать двухдверные шкафы купе только под заказ, чтобы на дверцах были напечатаны рисунки в таком же стиле. Тогда будет вообще классно смотреться, я уже мысленно представляю, как это выглядит.
 
Есть очень красивые кожаные угловые диваны тут , которые просто идеально бы смотрелись в таком интерьере. Вообще такие диваны достаточно универсальны, смотрятся красиво везде. Как в офисе, так и в обычной квартире.
 
Ничего сверхъестественного не вижу
 
Здравствуйте. По поводу дизайна интерьера [URL=https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/]https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/[/URL] вот тут очень интересные варианты керамогранитной плитки, можно много чего интересного, понравилась фабрика WOW, у них очень красивые варианты есть
 
Хотите, что бы ваш салон красоты смотрелся креативно и по домашнему уютно? Советую вам посмотреть на сайте [URL=https://carpetpro.ru]https://carpetpro.ru[/URL] компании по индивидуальному изготовлению ковров, необычные рисунки и разные формы ковровых покрытий для полов. Вот как вариант.
 
Для приданию креативности салона красоты, можно применить вот такие [URL=https://domerdom.ru/categories/zhalyuzi]https://domerdom.ru/categories/zhalyuzi[/URL] нестандартные жалюзи с фотопечатью. Ценники на такие жалюзи посмотрите выше по ссылке)) Для примера, покажу фотографию таких жалюзи в нашем салоне красоты.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)