Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какую музыку выбираете для проведения массажа?, косметология вопросы массажа
 
Понятно,что в кабинете косметолога должна быть релаксирующая и спокойная музыка. Но лично я включаю ее только при массажах,а в остальное время просто радио. Как делаете вы, может есть какие-то конкретные композиции?
 
Цитата
anastarik написал:Понятно,что в кабинете косметолога должна быть релаксирующая и спокойная музыка. Но лично я включаю ее только при массажах,а в остальное время просто радио. Как делаете вы, может есть какие-то конкретные композиции?

Добрый вечер! Я ставлю диск Оливера Шанти если массаж вечером, а днем люблю делать под Энигму. Эта тема поднималась на форуме,девочки давали очень дельные советы,поищите ;)
 
У меня разные подборки - и классика в современной обработке и более современные мелодии (Поль Мориа, М. Таривердиев и др.) и сборники разных исполнителей. Насчет радио - где-то на форуме есть сообщение - клиентам очень не нравится, когда включают радио. Иногда к приходу постоянной клиентки ставлю ее любимого исполнителя, чтобы ей было приятно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня разные подборки - и классика в современной обработке и более современные мелодии (Поль Мориа, М. Таривердиев и др.) и сборники разных исполнителей. Насчет радио - где-то на форуме есть сообщение - клиентам очень не нравится, когда включают радио. Иногда к приходу постоянной клиентки ставлю ее любимого исполнителя, чтобы ей было приятно.

недавно купила в магазине диски Феншуй и Рейки - классная расслабляющая музыка

 
я работаю всегда под релаксирующую музыку, обожаю композиции Tom Barabas, мелодичные мантры, кое-что из классики.
 
Привезла из Тайланда диски с релаксом. Улетаю вместе с клиентами....
 
Так как у меня в основном все клиентки постоянные и кто попало никогда не придет, всегда учитываю личные предпочтения. Ставлю все - от релакса до рока, от классики до панка, саундтреки фильмов...
 
А у меня всегда Европа плюс (громче или тише), кому нужно - засыпают ;) . У напарницы Бест фм.
 
Цитата
stefa написал:А у меня всегда Европа плюс (громче или тише), кому нужно - засыпают ;) . У напарницы Бест фм.


У меня тоже Бест-фм - многие клиенты даже спрашивают, что за волна, музыка очень нравится большинству. Главное, рекламы не много. Раньше слушала релакс и классик, но рекламы там уже выше крыши. Был случай, когда у клиента релаксирующая процедура, музыка на релакс-фм соответсвующая и, вдруг, когда клиент полностью ушёл в нирвану, взрыв рекламного ролика на несколько дицибелл выше, рекламиовали Виагру - клиентка чуть не подскочила на кушетке :D После этого перешла на Бест-Фм ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я работаю всегда под релаксирующую музыку, обожаю композиции Tom Barabas, мелодичные мантры, кое-что из классики.

Также очень люблю Тома Барабаса - есть оба его диска с инструментальной музыкой, но поскольку он у меня уже много лет, то уже немного набил оскомину. Иногда ставлю инструменталку Игоря Крутого - тоже два диска, Поля Мариа. Много музыки на дисках в стиле нью эйдж, этнической музыки, из современных Эния, Грегориан. Есть и классика (и в чистом виде и в виде обработок в стиле симфо-рок) - Бах, Моцарт, Григ, Вивальди. Всё зависит от настроения и от клиента - главное прочуствовать и его вкус и его настроение.
 
ставлю Карунеша - иногда сама чуть не засыпаю :/ когда лицо делаю
 
Есть диски "Фен Шуй" и "Рейки" - можно "хрючить", оч. расслабляет.
 
у меня есть сборники музыка ветров,гор, моря.. аж самой после массажа хочется прилечь
 
Скиньте пожалуйста ссылочку на музон релакс,чтобы без кодов,бесплатно
 
Цитата
tysek написал:Скиньте пожалуйста ссылочку на музон релакс,чтобы без кодов,бесплатно

http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic
 
Может пригодится. Знакомый пишет сам музыку в стиле релакс. Там на плеере есть кнопочка скачать.
http://prostopleer.com/list71748916Za
 
У меня диск музыки к процедурам Academie есть. Очень приятная расслабляющая музыка, в которую вплетены звуки волн, дождя, голоса птиц. Клиентки её просто обожают.
 
Инструментальная Игоря Крутого,нравится всем...
 
Я помешана на релакс-музыке,под нее и клиентки засыпают и я расслабляюсь : Reiki, Patrick Kelly, DEEP FOREST, Frank Steiner Jr.,
Amethystium, Oliver Shanti
 
Поделюсь ссылочкой, думаю всем понравится ;) ... Музыка не надоедает, т.к. все время разные исполнители похожего жанра. Если есть компьютер, то через хорошие колонки очень хорошо звучит. Это инет радио без рекламы. Моим клиентам очень нравится, когда включаю...
 
Чаще всего используем релаксационную музыку с шумом дождя и звоночками. Клиенты засыпают как дети :/
Правда, был случай, когда клиент пришел со своей музыкой.
 
Я по натуре меломан, люблю много и разного, но за недостатком времени, прошу мужа мне чего-нибудь новенького скачать, когда приедается. Последний раз он мне Rockabye Baby. Это известные хиты современности в обработке под колыбельную. Очень хорошо срабатывает на клиентах до 35-40, лежат, не могут понять, что же это такое знакомое? Дошло до смешного, девчонки лежат подмурлыкивают, а я им чистку под шумок. Анестезия ;)



 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделюсь ссылочкой, думаю всем понравится ;) ... Музыка не надоедает, т.к. все время разные исполнители похожего жанра. Если есть компьютер, то через хорошие колонки очень хорошо звучит. Это инет радио без рекламы. Моим клиентам очень нравится, когда включаю...



Спасибо огромное, девочки!!! Особенно радио ценно! Даж не знала...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)