Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Шелушение кожи После Массажа, косметология вопросы массажа
 
Девочки здравствуйте!!! Помогите разобраться!!заранее спасибо!!! Клиентка после третьего массажа пришла с шелушением,сухостью кожи. делала пластику с классикой,через раз. После первого и второго всё было отлично,а после третьего "пластического" началось.что делать прекратить курс?может из-за талька по сухой коже,она у неё суховатоа,может пластику убрать? Помогите!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки здравствуйте!!! Помогите разобраться!!заранее спасибо!!! Клиентка после третьего массажа пришла с шелушением,сухостью кожи. делала пластику с классикой,через раз. После первого и второго всё было отлично,а после третьего "пластического" началось.что делать прекратить курс?может из-за талька по сухой коже,она у неё суховатоа,может пластику убрать? Помогите!!!!

а с каким средством массаж?
 
Felecita, Классический по крему из анстресс"кристина",а пластический по присыпке из аптеки,как учили.,я читаю здесь про пудру специальную,и подозреваю что из-за талька наверное,но я училась только в Кристине,а там в наличие пудры нет! Может есть ещё причины??? Хочется продолжить курс массажа,но переживаю о последствиях!! И ещё вопрос ,можно ли сочетать эти массажи и с каким промежутком между сеансами? Спасибо!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Felecita, Классический по крему из анстресс"кристина",а пластический по присыпке из аптеки,как учили.,я читаю здесь про пудру специальную,и подозреваю что из-за талька наверное,но я училась только в Кристине,а там в наличие пудры нет! Может есть ещё причины??? Хочется продолжить курс массажа,но переживаю о последствиях!! И ещё вопрос ,можно ли сочетать эти массажи и с каким промежутком между сеансами? Спасибо!!!!

ну да...присыпка из аптеки - это убийство, она то (да. вы правы - тальк) и призвана сушить. А зачем вам на сухую кожу пудра? Возьмите хорошее масло, просто для хорошего сцепления не берите много масла.
 
Felecita, значит можно пластику по маслу,?спасибо огромное, что откликнулись!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Felecita, значит можно пластику по маслу,?спасибо огромное, что откликнулись!!!!

я вообще не люблю препараты, содержащие тальк, так что делала бы по крему или маслу но в очень небольшом количестве, чтобы не мешать правильному захвату при пластическом массаже.
 
[quote name='Felecita' date='5.3.2012, 18:27' post='74989']
я вообще не люблю препараты, содержащие тальк, так что делала бы по крему или маслу но в очень небольшом количестве, чтобы не мешать правильному захвату при пластическом массаже.
[/quoteсегодня делала по маслу,как вы описали,всё супер,все довольны :-) и клиент и я!!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки здравствуйте!!! Помогите разобраться!!заранее спасибо!!! Клиентка после третьего массажа пришла с шелушением,сухостью кожи. делала пластику с классикой,через раз. После первого и второго всё было отлично,а после третьего "пластического" началось.что делать прекратить курс?может из-за талька по сухой коже,она у неё суховатоа,может пластику убрать? Помогите!!!!


ВОЗЬМИТЕ из Кристины wich Микроэмульсия для улучшения цвета лица (шаг 4), немного, когда начнет впитываться, будет самое то, для пластического.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)