Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Е.Сидякин Миопластический Массаж Лица, косметология вопросы массажа
 
Уважаемые коллеги,ищу эксклюзивную технику массажа лица.Кто скажет что либо о миопластике лица по Е.Сидякину?Каков результат?Стоит ли обучение денег затраченных?В чем принцип? Буду благодарна всем,кто ответит.
 
Девочки,столько рекламы по этому массажу,неужели некому сказать свое слово? Кто учился,скажите,пожалуйста,как он работает?Как заявлено или нет?
 
Посмотрела видео презентацию и как то очень заинтересовалась, кто подскажет, где обучают в Москве и цена обучения? Выглядеть действительно интересно и действенно, мне кажется, имеется остеопатический подход
 
Да, ответов не густо, нашла этого человека в одноклассниках, у него выложены фото с семинаров, я его спросила а цене, где обучают и где можно почитать информацию, но он пока не отвечает.... Будем ждать хотя бы его ответа, а потом думать, стоит ли обучаться
 
Снова я отвечу, как то не много интереса к этой технике, надеюсь, что отзывы всетаки появятся, вот сайт школы, где обучают, надеюсь, будет полезной эта информация, в мае я не смогу идти учиться, но на будущее запомню, где искать www.spaschool.ru
 
Цитата
toshka написал:Уважаемые коллеги,ищу эксклюзивную технику массажа лица.Кто скажет что либо о миопластике лица по Е.Сидякину?Каков результат?Стоит ли обучение денег затраченных?В чем принцип? Буду благодарна всем,кто ответит.

Я прошла уже два уровня обучения,практикую его больше года,очень довольна результатами)Мои клиенты тоже довольны и записываются на последующие курсы)
 
Цитата
toshka написал:Кто скажет что либо о миопластике лица по Е.Сидякину?

учитесь, специалист отличный)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)