Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Свадебная мода в парикмахерском искусстве, парикмахерский мир
 
Какая она нынче, модная невеста??
 
Изображение
Борисова Светлана-"МАЙ"
Изображение
Крылова Надежда-салон Натальи Кондратьевой СПб
Изображение
Кузнецова Наталья Сыктывкарский технологический колледж
Изображение
Ракицкая Анна Беларусь Частный уч.центр Сергея Войтеховского
Изображение
Мирзоян Суссанна салон Н.Кондратьевой СПб

Изображение

Изображение
 
Изображение

по-моему эту причёску Лазарев М. сделал...
 
Классные работы.
 
Мне не нравится..Все же конкурсные---и почти одинаковые на мой взгляд..
Это же ведь пастижи.а не настоящие волосы?
Хотя признаю,что это тяжело,сама так не смогу.
 

это настоящие волосы...и почему бы не использовать элементы эти,которые на фото
 
:/ ПРИВЕТИК! РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ-НО ТРУДОЕМКИЕ. Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАБОТАЮ В СВАДЕБНОМ БИЗНЕСЕ И (К СОЖАЛЕНИЮ) НЕ СО ВСЕМИ НЕВЕСТАМИ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ! ОЧЕНЬ МНОГИЕ СОВСЕМ БЕЗГРАМОТНЫ В ВОПРОСАХ ПРИЧЕСОК, МАКИЯЖА ,ДА И ВООБЩЕ СТИЛЯ!
 

Дарья, если тебя не затруднит, выложи пожалуйста работы, которые тебе нравятся...
 
может такие? :/
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 
Мдаааааа... Красиво все!!!!!! Только вот как раз с прическами у меня проблемы... Не стоят руки и не лежит душа к ним! :o
 
Понравились все, кроме предпоследней...
 
у меня тоже не лежала в свое время душа-а длинных волос боялась как огня,а теперь это вообще не проблема! все показанные свадебные прически с журнала,а к журналу идут технологии выполнения эти причесок,просто нужно заниматься этим и как только начнется получаться-это фантастика!!! ;)
 

:/
 
[attachmentid=129][attachmentid=128]
 

Да! Мои невесты зачастую просят одно и то же. Полет моей фантазии приветствуется не часто, а так хочется делать разные прически.

Я заметила, что сейчас стали модными простые белые платья, а к ним прически с сохранением длины.
 

Да, вот и на нашей улице праздник (наконец-то увидела работы ) :/ . Плетение один из самых трудоемких и красивых элементов прчески, особенно когда волос окрашен и выполнено оно чисто. Кстати, народ на светлом волосе оно смотрится гораздо лучше, темный непрокрашенный волос сьедает всю красоту. Лично мне , нравятся работы на базу начеса и с использованием сетки(думаю, это еще не распаханная область особенно в сфере окрашивания). Начесанная голова как кусочек пластелина можновывкти любые линии, да, тяготею я к прическам в стиле барокко и рококо (может когда- нибудь эти высокие чудачества вернуться) :/ А вот лак с блестками я считаю, чуть, не в тему как-то грязновато смотрится работа, даже достаточно чисто выполненныая.Сравните сами
 

Как не хорошо выдаватьчужие работы за свои!!!!!
 

чего?)))а кто сказал что это мои?? :o и так видно что они с инета,свои мы когда выкладываем так и говорим что наши))
 
Мои невесты хотят естественности,хотят показать длину волос,иногда даже наращивают волосики или пряди на заколках просят сделать.реже стала использоваться фата,чаще шляпки,тиары,диадемы,легкие вуали,цветы,жемчуг,ленты.Валики,ракушки,бабетты тоже хороши,тут всё зависит от нашего стиля.еще(правда всего несколько раз)просили просто гладкие волосы и объем у корней,аккуратную челку и всё.вот так:)
 


Свет . да непереживай :/ .Просто человек новый(НАТА-ГЫ!!! )зашла на форум,неразобралась . Вследующий раз прочитает все от начало до конца(будемнадеяться.Чтоб в преть небыло недаразумений с её стороны).
РЖУ!!
 

:D угу
 
Девочки..Не знаю что и делать..... Раньше покупала все шпильки и заколки в одном месте Каре классик и в коробке.Там их было очень много.Очень удобно..А сейчас чтото нигде не могу найти таких вариантов.. Лежат на рынке пучками...1 шпилька 5 рублей....Где кто ,что берет для свадебных и вечерних работ?
И еще интересует ,где можно взять сеточку..которая приколота к прическе ...конкурсной,что немного выше моего поста.
 
Ая сегодня как раз откопала малюсенький магазинчик в своем районе,там даже коклюшки деревянные нашла по 50 рублей за 10шту,там же и шпильки по 15р штук 10 наверно,ждала маршрутку смотрю около платформы стоит такой неприметный магазинчик,зашла а там этого добра.Насчет качества неуверенна,но тем немение.
 

В HITEK всегда большой выбор шпилек и невидимок, только на самом складе(Электрозаводская 29а), а еще на Горбушке есть магазинчик там вообще на вес, очень выгодно получается.
 
подскажите, если вы работаете с невестой,вы делаете и макияж тоже?(вопрос ко всем :/ )
 

Считаю это обязательным элементом.
Не понимаю когда люди идут на то чтобы, один человек делает прическу ,другой мейк..
Это же получается мешанина некая.Я могу понять,когда два мастера работают в постоянном тандеме...чувствуют друг друга,настроения,общность идеи и т.д А когда например невеста приглашает совершенно не знакомых людей на прическу и мейк..это мне не понятно.Я например могу доверить макияж,только самой невесте,если она не желает чтоб я делала,но если я узнаю,что будет другой ктото делать,я отказываюсь от денег и от работы.И наоборот,если меня зовут только на мейк..я отказываюсь.
 

Я чаще всего делаю и то, и другое, но потому, что невесты именно так и просят. Макияж - менее востребованная услуга, так что прически просят чаще, чем макияжи.
 

Очень красиво!!!!!а есть ли и где можно найти схемы (хотя бы элементарные) причесок или элементов?????
 
http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=29
 


Так-так...Нижняя работка - Максим Лазарев.Прошлогоднии чемпион мира,номинация - женская свадебная прическа.Вариант - поехать учиться.Он сейчас преподает в "Долорес",но он спортсмен.С конкурсными работами он лихо управляется,а вот с окрасками у него не очень.(Модель окрашена Себастьян кстати).Может ситуация сейчас изменилась? Вы уж,девочки,сначала определитесь - салонная работа вам нужна или конкурсная?
А схемы таких элементов - это все видеть нужно...Потом долго тренироваться...Любое,даже одноразовое участие в конкурсе даст тебе подготовку по некоторым элементам прически..
 



Совершенна солидарна с табой Олег,тренировки и только тренировки. ;) А что тут свадебного?элементы плетения классные,но как прически на свадьбу.... вобщем конкурсные работы. ;)
 



Здесь я с вами не соглашусь. В салоне, где я работала, все мастера прошли конкурсы. Теперь к ним не надо записываться на пробные прически. Они творят легко и красиво. Более того вот эти прически из плетения идут на УРА у невест( они чувствуют себя неповторимыми), а элементы плетения вставляли в прически девчонкам на выпускной. Элемент плетения вставили в прическу работнику ЗАГСа(именно элемент, а не вся прическа), когда она регистрировала фигуриста Плющенко. Я потом видела по телевизору, со стороны смотрится очень достойно. Мне кажется, что здесь не последнюю роль играет отношение самого мастера к таким прическам, насколько он видит их в своем исполнении.
 
Скоро сдавать дипломную работу, а мыслей по поводу причёски нет. Нам поставили обязательное условие, 3 элемента, (холодная волна, букли, валик, локоны, плетение). Не могу придумать, чтоб всё гармонично смотрелось. Может кто нибудь подкинет идею!!! Это фотка моей модельки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скоро сдавать дипломную работу, а мыслей по поводу причёски нет. Нам поставили обязательное условие, 3 элемента, (холодная волна, букли, валик, локоны, плетение). Не могу придумать, чтоб всё гармонично смотрелось. Может кто нибудь подкинет идею!!! Это фотка моей модельки.

Посмотри здесь,может поможет http://ledispb.ucoz.ru/
 
вы здесь перечислили более трех предметов. или это на выбор?
 
На выбор, хотя я уже придумала!!! Спасибо что отозвались на мою просьбу!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На выбор, хотя я уже придумала!!! Спасибо что отозвались на мою просьбу!!!

 
У меня скоро защита диплома, а я не могу найти подходящий диплом. Помогите пожалуйста. Вот тема: Свадебные прически!!! если есть картинки как делать свадебные прически выложите сдесь. ПОЖАЛУЙСТА ;)
 
Помогите...всего много,глаза разбегаются,а что будет лучше не знаю
 
Цитата
Людмила(рыжая) написал:Помогите...всего много,глаза разбегаются,а что будет лучше не знаю

Людмила,посмотрите в галерее мои,работы,если что-то заинтересует,спросите,с удовольствием отвечу,Не навязываю,просто не знаю,что вас может заинтересовать.
 
http://vkontakte.ru/album-8848693_114037495
http://vkontakte.ru/album-8848693_114036312
 
Неотъемлемая часть образа невесты - конечно же красивое бельё... Чтобы и жениху нравилось, и невеста себя комфортно чувствовала)))
 
Цитата
ronaldine написал:Неотъемлемая часть образа невесты - конечно же красивое бельё... Чтобы и жениху нравилось, и невеста себя комфортно чувствовала)))

Еще прорекламируем кровать и счет в банке.
 
Я обратила внимание, что современные невесты не слишком креативны в плане прически. Традиции - это, может быть, и хорошо, но уж больно скучно все в последнее время. Я считаю, что надо добавлять чего-то нового, не просто накручивать волосы или делать объемный кокон на голове.. а, например, делать начес с гофре (которые многие очень не любят, а зря) или вплетать ленты, цветы, перья.. но только в приемлемых количествах и не все сразу) Можно еще добавлять прядку настощих волос противоположного цвета (блондинкам - темные, и наоборот), вариантов много, было бы желание что-то в себе изменить!
 
А мне последнее время совсем не хочется причесывать невест,хотя обожаю прически.Интересно работать только с постоянными клиентками.которые доверяют тебе,не боятся экспериментировать.Мне кажется,обилие салонов развратило.Ходят со скучными лицами,первый вопрос:"А есть у вас каталоги причесок?Если понравится сделаем у вас,если нет пойдем дальше."Всякое желание работать пропадает.И советы твои никому не нужны.
 
Цитата
интерес написал:А мне последнее время совсем не хочется причесывать невест,хотя обожаю прически.Интересно работать только с постоянными клиентками.которые доверяют тебе,не боятся экспериментировать.Мне кажется,обилие салонов развратило.Ходят со скучными лицами,первый вопрос:"А есть у вас каталоги причесок?Если понравится сделаем у вас,если нет пойдем дальше."Всякое желание работать пропадает.И советы твои никому не нужны.

Думаю, вы немного преувеличиваете. Клиенты, как правило, с благодарностью воспринимают советы по уходу за волосами, по окрашиванию. А если советы мастера "никому не нужны", может быть это вина самого мастера?. Или мастер молод и не имеет авторитета у клиентов. Но это дело наживное. Если стараться и учиться, учиться....
Очень люблю работать с "проходящими" клиентами. Своих знаешь, как пять пальцев, кто что любит, что не нравится. А случайные клиенты-это ж поле непаханное. Они, кстати, частенько любители поэкспериментировать. Вот тут-то нам и карты в руки. Раздолье!. И никаких скучных лиц. А портфолио-вещь хорошая. Рекомендую. Клиенты увидят, как много вы можете, и будут вашими. И ваши советы будут слушать , открыв рот. ;)
 
Цитата
soba написал:Я обратила внимание, что современные невесты не слишком креативны в плане прически. Традиции - это, может быть, и хорошо, но уж больно скучно все в последнее время. Я считаю, что надо добавлять чего-то нового, не просто накручивать волосы или делать объемный кокон на голове.. а, например, делать начес с гофре (которые многие очень не любят, а зря) или вплетать ленты, цветы, перья.. но только в приемлемых количествах и не все сразу) Можно еще добавлять прядку настощих волос противоположного цвета (блондинкам - темные, и наоборот), вариантов много, было бы желание что-то в себе изменить!

И очень хорошо, что не креативные! Все-таки свадьба - это именно дань традициям, мероприятие волнительное и серьезное. И платья у невест чаще всего классические, вполне традиционные. Зачем же им креатив на голове делать - образ разрушать. Я стараюсь в работе с невестами засунуть свой творческий порыв куда подальше и делать то, что просят и что идет к образу. Зато всех своих невест (уже жен) приглашаю потом на креативные фотосеты. Вот уж где можно разгуляться и пофантазировать! Даже в своем свадебном платье девченки зажигают по-полной - фантазийный мейк, пышная необычная прическа, яркие ленты или фата, колготки в сетку - чего только у нас не было. Иногда и мужья присоединяются.
Надо любить клиентов и свою работу. Надо суметь даже в самую простую гладкую прическу вложить максимум души, постараться сделать все идеально в строго отведенных рамках. Свадьба - не место для смелых экспериментов над внешностью. Для этого есть множество других замечательных поводов! ИМХО, конечно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)