Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Парикмахер эмигрант, как выжить парикмахером за границей?, парикмахерский мир
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Израильтяне, ну как завтра на работу выходим? Пол страны снегом завалило...В первый день бури спутниковую тарелку сорвало с крыши салона ...Слава Б-гу никого не было а улице...меня интересует такой вопрос..
Если падает рекламная вывеска или еще что то и при этом из прохожих на улице кто то пострадает ...Суды как возлагают ответственность...на хозяевов бизнесов или на те организации кто устанавливает их?

Не знаю как у вас, а у нас хозяин бизнеса виноват всегда и во всем априори. Он, правда, может потом судиться с теми, кто устанавливал. Но это потом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас приблизительно такая зима была в последний раз в 1991году...Снег

Не хочу никого пугать, но звери в зоопарке собираются в пары.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю как у вас, а у нас хозяин бизнеса виноват всегда и во всем априори. Он, правда, может потом судиться с теми, кто устанавливал. Но это потом.

Это еще раз нам хозяевам салонов говорит о том, что никогда не стоит связываться с шараш конторками...которых потом днем с огнем не сыщешь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не хочу никого пугать, но звери в зоопарке собираются в пары.

А мне довелось за орлами понаблюдать ..очень низко парили в эту бурю...прямо над домом...потом появились какие то птички ..сбиваются в "пчелиный" рой шарахаются по небосводу в разные стороны....
Но самое страшное у нас на юге это песчаные бури Однажды почти 20 лет назад я был свидетелем вот такой бури
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B...946&bih=599
Это огромное количества песка наш город накрыло в одно мгновение...В тот день в соседнем Египте 500 человек пропали без вести
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не хочу никого пугать, но звери в зоопарке собираются в пары.
Это что-то значит?
 
Это наш черный юмор.
Ной, ковчег, потоп ,каждой твари по паре, конец света.
 
Ariela, шо, опять????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ariela, шо, опять????

Та вроде попустило.
 
Есть кто с Израиля еще на форуме...?
Кто как сейчас выживает с работой...? Всю неделю город обстреливали по зверски.За прошедшую неделю только трех человек обслужил...Если еще таких пару недель придется салон прикрыть, нет смысла работать.
 
Смешно, но именно на этот раз вся страна в бардаке ,а у нас тихо.
Хотя всегда мы первые получаем.
Но настроение у всех упадочническое.
Ни работать ни тем более красоту наводить желания мало.
Но я верю утрясется все.
И не такое переживали
 

Конечно все утрясется. У нас люди уже почти третью неделю безвылозно сидят в бомбоубежищах..Домики у нас деревяные..Один домик в пятидесятиметрах от родительского дома от прямого попадание разнесло в щебки. В нашем районе людям просто сейчас не до красоты..
Не дай Б-г если наши свернут операцию...следущую войну они начинят эти ракеты химией.
 
Та самое страшное что к этому все и идет.С нашим бесхребетным правительством.Раз зашли то зашли.
Все
Воюем
До конца
Не оставить там камня на камне
Пусть кто хочет что хочет о нас думает
Они тут не живут и в нашей шкуре не сидели
У нас правительство гуманное только к чужим
Бред какой то
 
Привет Ariela, кажется наше правительство уже досворачивалось....7 раз уже сварачивают войну и не получается...Не знаю как вы , но меня не покидает состояние позора и стыда...за страну ....Был бы помоложе собрал бы чемоданы и уехал .
Вся страна в заложниках у кучки бандитов из 25 000 человек...За неделю с нашей армией можно их обнулить..а нет решили играть пьесу КарабасаХамаса из 25000 серий.
А работы так и нет...Все куда то спешат, а в парикмахерскую не заходят.
 
Цитата
22novimir написал: Я думаю коль ты супер, то тебе и на родине места хватит, не такая уж большая конкуренция в парикмахерском искусстве. А на Запад уезжают отбросы... Не люблю я предателей!
Rodina , est rodina, no projiv bolshuu chast v evrope ,vernuvshis , poprobovav u nas ,,,,, ostavlu bez komentariev, klienti , administratori i sami parikmaheri - jest ,,,,, malo ochen ludei s open mind ,,,, kak bil sovok , tak ostalsya , net uvajeniya drug k drugu , ludi dikie v celom
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)