Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Интересные Случаи В Салоне Красоты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работала у нас такая женщина она без комплексов и любила стричь мужчин и даже незнакомому могла предложить накрутить его на бигуди в шутку) все нормально относились,она была такая в теле .. и однажды к ней пришел мальчик такой хуууденький и она его на мойку отводит и говорит ну вставай раком будем голову мыть,мальчик такой говорит как это раком,она говорит ты че раком не умеешь чтоли,ну мальчику не поспоришь ведь она его крупнее))))ахаха)))

Раком, боком, и типа пойдемте помоем головку.... Знаете, слух режет от таких мастеров. Очень некорректно общаются мастера с клинтами и мне совершенно не смешно прочитав такое. Стыдно за коллег!
Я летом находясь в отпуске зашла с студию записаться на стрижку...и когда меня мастер встретила в резиновых шлепках и домашней футболке желтого цвета и изрядно подрастянувшейся....В общем коллеги, давайте будем уважать и себя, и наших клиентов. (Не стала я там стрижку делать, думаю и так понятно)
 
...я как-то работала в маааленькой такой парикмахерской, когда начинала осваивать профессию, для работников завода, и наполовину для работников офиса, там сдавали помещения. И как-то после Нового года, когда обычно народ еще только в себя приходить начинает, сидели мы своим небольшим коллективом и что-то обсуждали. Тут открывается дверь. Появляется в проходе чумазый мужичек ;) и говорит : "А сколько у вас здесь мастерей работает? Подстригите меня взаду” Мы там все со смеху и чуть не упали.... ;) )
 
Утро. Я в зале одна. А напарник на улице курит. Забегает резко парень и спрашивает.
У вас чистка сколько стоит? Я сразу не въехала (у нас просто нет косметолога, а уж тем более ни разу не слышала, чтоб мужчина спрашивал) Я говорю - чистка чего? Он так на меня как на идиотку - глядь.. Лица конечно.
И тут чет меня как продернуло, так чет смешно стало)) Я ржу как слон, и кричу напарнику - к тебе клиент, скока стоит морду начистить?? Абзац)))
(клиент не слышал)
 
На тему детей) когда надо было набивать руку, мы с подругой часто делали так- звонили в ближайщий дет дом, говорили чесно что мы вот совсем недавно начали- но очень хотели бы сделать что нибдь хорошее с полезным) Всегда соглашались, нам обычно отделяли комнату,где видимо у детишек проходили какие то уроки танцев.Вообщем много зеркал. Так вот- стрижем а воспитатель их рядом.БЛЮДИТ)) чтоб и дети не баловались и мы ушки на холодец с собой не взяли. :D Так вот, стригу я мальчугана- ну ему где то 3-4, сидит такой вдумчивый на воспитателя смотрит))) И как ляпнем,
- Анна Владимировна, Анна Владимировна,
- ЧТО? -так нехотя...
- А почему у вас такие зубы желтые))))))
Мы валялись)
И из той же серии, к сожалению не помню имени воспитателя, ну пусть тоже будет Анной Владимировной blush.gif Стригли уже чуть чуть постарше ребят, в другом месте. Входили дети по одному, остальные в корридоре ждали очереди.И когда напарница стригла девочку, та рассказывала все что она делала за последний год))) Встав со стула, и сказав спасибо, направилась к двери.Воспитатель
- Позови следущего
-Анна Владимировна, зачем следущего, может вам сесть, хоть что нибудь поправят на вашем кипише :D
Сейчас смешно, а тогда очень неудобная ситуация показалась)
 
:D Столько историй))Спасибо ,развеселили))А вот история,которая произошла у нас на курсах с одним из учеников.
Обычный день,колдую я ,значит,над клиентом,тут ко мне подбегает перепуганный "коллега" и справшивает перекись)))Поворачиваюсь к его клиенту,а у того с уха ручьем кровь течет))))Ну обработали,достригли,отправили.Потом спрашиваем его как так вышло,на что он отвечат: -Ну стригу я такой))Чувствую ножницы как то туго идут,нууу,думаю,пойду пока на другую сторону,а потом вернусь обратно,когда вернулся,так уже кровища хлещет :D Долго я смеялась,он еще с таким лицом невозмутимым это рассказывал :D
А уж про тётечек,которые голову моют попой к залу,с этим кажется все сталкивались,судя по вашим историям.Я как то пыталась усадить клиентку правильно,а она такая: -Да мне так удооообнее!)) Ну что тут скажешь)) blush.gif

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет! Весело тут у вас! У меня недавно тоже случай был. Пришла тётечка, солидная такая, корни подкрасить... Первый раз пришла...(не моя клиентка). Пока я ей краску наносила, она всё какие то " важные" бумаги просматривала, по работе, что ли.. Вобщем , нанесла я ей и чтоб не маячить за зря, пошла в подсобку полотенца сухие принести. Возвращаюсь , а она моими ножницами, с умным видом что то из бумаг своих вырезает... Вот так.. Во-истину, клиент не всегда прав!

АААААА,вот это тётя :( Кошмар.Представляю твою реакцию..[attachment=22708:13296322....0_07_05.jpg]
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)