Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Методы, пути, способы поиска и привлечения клиентов в салон красоты
 


Да, делема не из легких. А вообще такое не должно случаться и это нужно пресекать в корректной форме сразу на корню. На самом деле было не однократно такое в моей практике, я всегда отказывалась и перезаписывала клиентов на другой день. Также в этом помагют правила нашего салона и сама администрация. Все дело в том, что таким образом клиент показывает свое неуважение к мастеру и салону. В первую очередь мне обидно за себя и за своих клиентов, которые должны лицезреть и "носонюхать" последствия "зеленого змия". Вот так.))
 
У меня в прошлом году перед Новым годом были аж 4 подряд! клиентки после корпоративок. Первую так просто выгрузили в кресло Изображение, а отказать нельзя - все записывались за 2 месяца - Новый год всё же!
Ничего...поприкалывались, поржали...ну вобщем, есть чего вспомнить ;)
 
Я стараюсь всегда улыбаться(даже если сводит щёки и губы),постоянно про себя считаю от1 до 10 и обратно,а что делать ведь у меня практически все клиентки постоянные,обслуживаются некоторые по 10 лет уже. Ну всякое случается,я признаюсь то-же грешен раньше был-они ведь терпели меня.. :D
А вообще это конечно щекотливая тема.Вот в моей практике-выпимшая клиентка это не показатель неуважения ко мне,это скорее смешной случай. Ну если представить , что кто-то пришёл в первый раз и в стельку, я наверно по-наблюдаю,прежде чем что-то решить. ;)
 
Если клиентка или клиент постоянный, то почему нет, почему не простить такую шалость клиенту) или клиентке)
У меня под новый год случай был вообще атас, клиентка курнув травы ко мне пришла, а поскольку мы всем клиентам перед праздником подносили еще и шампанское, то ее вообще переглючило основательно.
Гемор тот еще был ) но темнемение достойные чаевые, и клиентка была только благодарна что ее привели в порядок( волосы/ногти) не смотря на ее состояние)))
А вот что касается клиентов которые впервые, пришли и в нетрезвом состоянии, это уже другой разговор. Свободного мастера нет и ближайший день не будет ) :D
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ))))
Из всего вышесказанного делаю вывод, что в нашей практике случается всякое( я то сначала подумала что я одна такая!), и из всего можно извлечь выгоду))))
Что касается впервые пришедших пьяных клиентов, то тут конечно от ворот поворот) ну а этот случай я постараюсь забыть как можно быстрее, надеюсь такого больше не повториться)))
 
а у меня частенько заходят клиенты под градусом ,бывает еще как чесночком родимым закусят ...мама не горюй ...
вообще, у меня разношерстная ;) клиентура , фифочи с собачками в руках и ребята со строек ...
я стараюсь не заострять внимание ,обслужить человека ,ну и в такие моменты ,разговаривать с ними поменьше ...-мол ,а? не расслышала? или делаю вид ,что витаю где то в облаках ,думаю о своем ...
клиента выгнать или не обслужить ,не в моих правилах ...в конце -концов ,он пришел еще в одно заведение ,где ему делают ,,приятное,, :D ни чем не отличающее от того ,где ,,наливали,, :D
по мне так лутше пьяные ,чем те- кто фсо знают и в конце ,не знают чего они на самом деле хотят ...вот это номера ! :o
вчера одна ,бывшая парикмахерша ,довела таки ...все время выдергивала расческу из рук и хотела ,что то там себе смастерить ...в конце получился аля ,,дикий ужас,, она заплатила и ушла ,такие клиенты меня дей-но выводят ,одно успокаивает ...редкостные ;)
 
По поводу:"Кого хочу-не знаю..Кого знаю-не хочу.." :D
Фраза кленки:" Даже не знаю что хочу..Вы же мастер.."-означает,что:
1.Клиент полностью доверяет вашему мастерству и вкусу,т.е. всё что вы сделаете будет хорошо. :/
2. Клиент пришёл что бы что-то изиенить,т.е. у него ощущение застоя и хочется чего-то нового.
3. Просто зашёл пообщаться(в крайнем случае потрепать нервы)-не секрет,что многим не столько стрижка нужна,сколько общение.
Наша профессия это ещё и тонкое чутьё,психология,доходило до того,что в своей практике консультировал проф. психологов.Я думаю,что многие коллеги подтвердят,что мы очень часто выступаем в роли неких духовников.
Поэтому залог успешной работы это прежде всего общение,порой достаточно просто помыть голову-всё остальное разговор и чаевые у вас лежат,а запись сделана уже через неделю снова ;)
 


Это точно)))) проработав год я заметила закономерность-массаж головы и грамотный разговор с килиентом просто творят чудеса) приходит один человек(уставший, плохое настроение),уходит абсолютно другой, ну и на чаевых конечно это тоже отражается. Кстати насчет чаевых!!!Замечено, что чаще всего их оставляют....женщины! от мужчины же ждут сдачу до последнего рубля) хотя не знаю, может я просто плохо стригу мужские стрижки))))
 

А у меня бывало такое что Я прихожу в салон в хорошем настроении и мне хочется чтоб со мной мастер поговорил, обсудил детали, просто поговорил ...ну хоть о погоде...а он как БУКА стоит!!! В итоге я не в настроениии ухожу!!! Мне попадаются чаще вот такие мастера...слова не вытащишь!!!
 


Я живу в оч-чень ма-аленьком населенном пункте (населени 17000 человек). Практикую год всего. А клиентов просто "зазываю". Так как работаю дома, ни о каких объявлениях и речи быть не может. Поэтому каждому случайному знакомому говорю, что я парикмахер. Схема проста. Смотрю на голову потенциального клиента и предлагаю: "А вот если Вас подстричь ... и поменять цвет волос..." Спрос ведь не ударит в нос, а, по меньшей мере, 50-70% гарантированно твои! Дерзай и огромной удачи всем!!! ;)
 
Vse mi u4ilis ponemnogu ;) 4emunibud ;) i kak nibud ;)
Xotelosbi pogovorit o tom kakoi u kogo opit,i 4to dalo v Vasei praktike nailu4sii rezultat dlia polusenia novix klientov.Interesni ne osnovi marketinga,aprimenenie na praktike.Kak Vi dumaete?

Все мы учились понемногу ;) чему нибудь ;) и как нибудь ;)
Хотелось бы поговорить о том какой у кого опыт, и что дало в вашей практике наилучший результат для получения новых клиентов.
Интересны не основы маркетинга, а применение на практике.
Как вы думаете?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Vse mi u4ilis ponemnogu ;) 4emunibud ;) i kak nibud ;)
Xotelosbi pogovorit o tom kakoi u kogo opit,i 4to dalo v Vasei praktike nailu4sii rezultat dlia polusenia novix klientov.Interesni ne osnovi marketinga,aprimenenie na praktike.Kak Vi dumaete?

Все мы учились понемногу ;) чему нибудь ;) и как нибудь ;)
Хотелось бы поговорить о том какой у кого опыт, и что дало в вашей практике наилучший результат для получения новых клиентов.
Интересны не основы маркетинга, а применение на практике.
Как вы думаете?

Расскажу об опыте моего салона, в котором я работаю с открытия уже 9-й год.
Сначала руководство использовало все доступные способы рекламы:
-буклеты с 5% скидкой раздавались у ближайшего метро и распостранялись по почтовым ящикам по району
-рекламный блок в глянцевом женском журнале
-аудио-реклама в автобусе
-реклама на кабельном телевидении
-реклама в районной газете
-красивая большая с проезжей части заметная вывеска и загадочное, спонтом французское, название "Софи Дион"
-рекламный щит на дороге

Могла что то забыть, но вроде и так достаточно наговорила.
У каждого нового клиента администратор и мастера спрашивали, как и откуда про нас узнали.
В итоге: самая действенная реклама оказалась на кабельном телевидении и в автобусе, проезжающем мимо салона, со временем добавилось "сарафанное радио", ну и ещё клиенты, приходящие в салон под впечатлением от увиденного на моём сайте ;)
 
Сарафанное радио-самый действенныи способ привлечения постоянных клиентов. Всё остальное привлекает любопытствующих,но не исключено ,что они могут остаться.. Пришедшие под воздействием журнальных публикаций,ярких роликов на ТВ как правило ожидают большего чем получают. Газетная реклама должна быть не слишком броской,но и не слишком мелкой,зато она должна быть постоянной-как заголовок самой газеты :D
 
V nasem salone naibolee effektivnim okazalos rasprostranenie vizitnix karto4ek salona.Ne v ruki a vmeste s gazetami.Rabotaet lu4se 4em reklamnie listovki t.k.ludi ostavliaiut vizitki,ne vibrasivaiut
 
Пять лет назад стригла на дому у клиентов в некотором районе Москвы.
Это продолжалось два года.

Сейчас решила снова начать, но в другом районе.
И вот -- что-то странное.

Поклеила 200 объявлений за месяц, а постригла в итоге меньше 10 человек.
Странно, совсем нет спроса.

Цена меньше, чем в салоне, но чуть больше, чем в парикмахерской эконом-класса.

В чём может быть дело?
 
Цитата
nishyozh написал:Пять лет назад стригла на дому у клиентов в некотором районе Москвы.
Это продолжалось два года.

Сейчас решила снова начать, но в другом районе.
И вот -- что-то странное.

Поклеила 200 объявлений за месяц, а постригла в итоге меньше 10 человек.
Странно, совсем нет спроса.

Цена меньше, чем в салоне, но чуть больше, чем в парикмахерской эконом-класса.

В чём может быть дело?

Ну вот лично я не искала бы себе парикмахера по объявлениям.Только по советам друзей и родственников!Ну это пока клюнуло 10,если их устроит ваше творчество,они то вас и прославят на весь район!!!!
 
Цитата
nishyozh написал:И вот -- что-то странное.

Поклеила 200 объявлений за месяц, а постригла в итоге меньше 10 человек.
Странно, совсем нет спроса.

Цена меньше, чем в салоне, но чуть больше, чем в парикмахерской эконом-класса.

В чём может быть дело?

Не вижу тут ничего странного, тут дело не в цене. Может Вы специально закончили курсы, научились держать ножницы и ходите по району, собирая сведения для грабителей.
Население сейчас по большей части бдительное, все смотрят криминальную хронику,
я вот никогда не воспользуюсь услугами человека с улицы.
Тут нужно протеже, а тем, у кого Вы уже были, оставлять визитки.
Можете сделать для клиентов специальное предложение, например если будет 3-5 человек, то будет всем скидка.
Удачи Вам!
 
Объявления сразу же срывают, их почти никто не успевает читать.
 
у нас такое же с рекламой парикмахерской. только расклеили на подъезды.. на следующий день можно клеить заново...
прям вредительство какое то
 
Сделайте маленькие рекламки и разбросайте в почтовые ящики в районе. Действенный метод. Проверено)))
 
подскажите способы привлечения клиентов для салона красоты
 
зависит от клиента на которого ращитан салон, чем богаче клиент тем дороже реклама, а лучше всего арендовать место в одном салоне и бегать по городу в поиске клиентов, и много стильных визиток,
 
Цитата
max_10076 написал:подскажите способы привлечения клиентов для салона красоты


Зависит от расположения салона,его рейтинга и целевой аудитории на которую расчитываем.
 
Если вы владелец салона, то думайте и решайте сами, вариантов масса, зависит от вашей фантазии, лично я знаю, но не скажу :D
А если вы мастер, то не волнуйтесь, ещё никто не придумал рекламы более мощной, чем сарафанное радио.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожайлуста, как приобрести своих клиентов? Я выучилась на парикмахера-стилиста, получается вроде бы неплохо, по крайней мере от школы ездила работать на показы, также подруги и их мужья стригутся у меня. Но как дальше? Дело в том, что пока идти работать в салон не имею возможности mad.gif . Но работать надо, поэтому хотелось пока поработать частником, но как выяснилось что клиентов (не имея ввиду подруг и их мужей - с которых неприятно брать деньги за работу) найти очень тяжело. Разместила рекламу в инете, расклеила листовки по району. Но откликов НЕТ. Посоветуйте - что делать? Как приобрести своих клиентов?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! Подскажите, пожайлуста, как приобрести своих клиентов? Я выучилась на парикмахера-стилиста, получается вроде бы неплохо, по крайней мере от школы ездила работать на показы, также подруги и их мужья стригутся у меня. Но как дальше? Дело в том, что пока идти работать в салон не имею возможности mad.gif . Но работать надо, поэтому хотелось пока поработать частником, но как выяснилось что клиентов (не имея ввиду подруг и их мужей - с которых неприятно брать деньги за работу) найти очень тяжело. Разместила рекламу в инете, расклеила листовки по району. Но откликов НЕТ. Посоветуйте - что делать? Как приобрести своих клиентов?

Соседи, бывшие одноклассники, у родителей тоже есть друзья, пусть поспрашивают.
 
РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ В контакте-ДЕЙСТВУЕТ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Соседи, бывшие одноклассники, у родителей тоже есть друзья, пусть поспрашивают.



Спасибо - я даже не подумала об этом. :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так что вариантов не так много, а работать по данной профессии очень хочу - пусть даже пока как частник.
Нужна информация и фото работ! Или сайт нужен свой,или действительно в Контакте можно...Там и фото работ с комментариями подстриженных вами же друзей разместить! УДАЧИ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот пока ребенок маленький устраиваться в салон нет смысла, постоянно в садике болеет и посидеть с ним больше некому.

В садике воспитатели и родители! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В садике воспитатели и родители! ;)


:D :D :D Вот это уже смешно - Вы знаете какая ЗП у воспитателей? И неужели я буду в 8 утра приставать к родителя в садике? Видать Вы далеки от этого.
 
а че ето такое? сарафанное радио. ? просто интересно все о нем пишут а че ето за весч,?
 
Цитата
robertaslt написал:а че ето такое? сарафанное радио. ? просто интересно все о нем пишут а че ето за весч,?


Ишшо оно называется рекламное агенство ОБС - одна баба сказала....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Видать Вы далеки от этого.

Я была в такой же ситуации: в то время, пока мой ребёнок был в саду я бегала на дом к соседям, мамашам, с которыми познакомилась в песочнице, к врачам из детской поликлиники, которые раздавали мой телефон мамочкам с грудными детьми, и тд, и тд, и тд...
У воспитателей всегда была маленькая зарплата, но где то же они стригутся? Почему бы не у Вас? Можно сделать им скидку. И потом у них есть мужья, а у них тоже есть зарплата ;)
Тогда не было визиток, а сейчас это доступно, напечатайте и раздавайте!
Под лежачий камень вода не течёт...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D :D :D Вот это уже смешно - Вы знаете какая ЗП у воспитателей? И неужели я буду в 8 утра приставать к родителя в садике? Видать Вы далеки от этого.

я, когда начинала работать, вообще знакомых за шоколадку стригла, а они потом своих знакомых приводили. Кто хочет - тот ищет пути решения, а кто нет - ищет причину! Воспитатели, согласна с Катей, тоже где-то стригутся!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D :D :D Вот это уже смешно - Вы знаете какая ЗП у воспитателей? И неужели я буду в 8 утра приставать к родителя в садике? Видать Вы далеки от этого.


а почему не садик? я тоже начинала, когда мой сын ходил в садик, а было это почти 15 лет назад, зарплата у воспитателей тогда тоже оставляла желать лучшего, но тем не менее... вам же сейчас нужен даже не столько доход, сколько реклама, так почему бы нет? Ради рекламы можно и бесплатно всех воспитателей садика перестричь и каждому воспитателю пачку визиток в руки, чтобы раздавали родителям, так и родители потянутся, уже за деньги, глядя на красоту такую:)))) все же в ваших руках! Удачи!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а у меня вопрс к тем кто работает дома-где они находят клиентов,ну когда только начинали?я понимаю что есть сарафанное радио и т д.но наверно поначалу надо что то сделать не сидеть же с одним клиентом и ждать пока он приведет еще кого то ?!и еще- а не страшно приглашать незнакомых людей?вот если например написать объявления-ведь не знаеш кто придет :o а еще я слышала что кто выставлял свои работы в инете -а где именно?куда можно дать объявление?ну и все втаком роде...очень интересномне кажется в салоне с этим проще но вижу очень много форумчан работают дома-поделитесь :/


Привет! Мастер, которая меня учила рассказала мне то, как сделала она, когда начинала, и я сделала точно так же, попробуй и ты.....Но главное профессиональный подход, конечно....так вот...просто клиенту говоришь, стрижка бесплатно, если вы приводите мне 2 человека. РАБОТАЕТ! удачи...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я была в такой же ситуации: в то время, пока мой ребёнок был в саду я бегала на дом к соседям, мамашам, с которыми познакомилась в песочнице, к врачам из детской поликлиники, которые раздавали мой телефон мамочкам с грудными детьми, и тд, и тд, и тд...
У воспитателей всегда была маленькая зарплата, но где то же они стригутся? Почему бы не у Вас? Можно сделать им скидку. И потом у них есть мужья, а у них тоже есть зарплата ;)
Тогда не было визиток, а сейчас это доступно, напечатайте и раздавайте!
Под лежачий камень вода не течёт...


Просто у меня прибыли сейчас практически вообще никакой - вот я и в панике. За шоколадку могу только родственников и близких подруг, к сожалению нет возможности по другому. Муж военный ;) и этим все сказано. Друзья, знакомые - приходят - навожу им красоту. Распечатали объявления - в выходные пойду развешивать. Визитки - есть. Муж подруги сантехник - и заодно разносит визитки. В социальной сети вывесила что-то типа рекламы.

P.S. Спасибо за оптимистический настрой. Очень помогли :D . Извеняюсь если вчера высказалась категорично.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто у меня прибыли сейчас практически вообще никакой - вот я и в панике. За шоколадку могу только родственников и близких подруг, к сожалению нет возможности по другому. Муж военный ;) и этим все сказано. Друзья, знакомые - приходят - навожу им красоту. Распечатали объявления - в выходные пойду развешивать. Визитки - есть. Муж подруги сантехник - и заодно разносит визитки. В социальной сети вывесила что-то типа рекламы.

P.S. Спасибо за оптимистический настрой. Очень помогли :D . Извеняюсь если вчера высказалась категорично.




Я тоже работаю у клиентов на дому. Во-первых, сделайте себе визитки. Я раздаю визитки таким образом: в булочной, где регулярно покупаю хлеб, у участкового врача, у массажистов и окулистов, на воротах школы с разрешения администрации, в аптеке и т. д.Можно повесить объявление в ВУЗе со спецтарифом для студентов. И каждой подружке и новым клиентам 2-3 штуки для раздачи. Пообещайте сделать клиентам скидки в 10-20 % с ближайшего рандеву за каждого нового человека? что они к вам приведут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тоже работаю у клиентов на дому. Во-первых, сделайте себе визитки. Я раздаю визитки таким образом: в булочной, где регулярно покупаю хлеб, у участкового врача, у массажистов и окулистов, на воротах школы с разрешения администрации, в аптеке и т. д.Можно повесить объявление в ВУЗе со спецтарифом для студентов. И каждой подружке и новым клиентам 2-3 штуки для раздачи. Пообещайте сделать клиентам скидки в 10-20 % с ближайшего рандеву за каждого нового человека? что они к вам приведут.


Спасибо. Приняла к сведению.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! Подскажите, пожайлуста, как приобрести своих клиентов? Я выучилась на парикмахера-стилиста, получается вроде бы неплохо, по крайней мере от школы ездила работать на показы, также подруги и их мужья стригутся у меня. Но как дальше? Дело в том, что пока идти работать в салон не имею возможности mad.gif . Но работать надо, поэтому хотелось пока поработать частником, но как выяснилось что клиентов (не имея ввиду подруг и их мужей - с которых неприятно брать деньги за работу) найти очень тяжело. Разместила рекламу в инете, расклеила листовки по району. Но откликов НЕТ. Посоветуйте - что делать? Как приобрести своих клиентов?


тут, имхо, дело в цене вопроса.. вот, простите, какова стоимость стрижки у вас??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D :D :D Вот это уже смешно - Вы знаете какая ЗП у воспитателей? И неужели я буду в 8 утра приставать к родителя в садике? Видать Вы далеки от этого.

А вы зря так,у меня таже самая проблема,Мои первые клиенты стали мамочки и дети с садика.после длительного перерыва(у меня стаж около 10 лет,с рождением ребенка я не работала,растеряла всех своих клиентов),сейчас начинаю все заново.
 
Отправная точка в наборе клиентов - это сделать пару-тройку приличных стрижек(причесок). А дальше всё как по цепочке: пришел человек на работу- "Ой,как здорово,а где ты стриглась? И я хочу!"
У меня всё так и было,я потом работала в парикмахерской,там народ приходил тоже по "протеже". Сейчас работаю только подменным мастером,основная клиентура только частным порядком.
Визитки визитками....Но увиденная кем-то ваша работа (хорошая работа)- это 90 процентный результат того ,что у вас появится новый клиент. И всё-таки это ещё время,я набрала приличное количество в течение года,не раньше.
Работаю 15 лет, теперь уже выбирая клиентов. Люди тоже делятся на тех ,кто любит себя и тех, кому - "Можно без фантазии,но аккуратненько!"Последние бывает "изменяют" мастеру по причине ,что ехать далеко и мастер в отпуске,а надо стричься.Но,как правило,после очередного левого "креативчика" опять возвращаются.Если работать с полной отдачей,клиенты будут ходить кланами(дети,внуки,братья ,сёстры,мужья и т.д....),и недостатка в них не будет.Конечно,очень большую роль играет отношение к людям,процесс общения,доброжелательность,терпение.
Убедите клиента,что он интересен вам,как личность.Покажите,что любите свое дело.
 
Цитата
Dim написал:Доброго времени суток всем кто читает эти строки.
Я на форуме "новичек" и в парикмахерском исскустве тем более.
Очень прошу ответить на вопрос по поводу эксплуатации инструмента. А в часности: ножницы- как часто смазывать, чем,и чего они боятся кроме конечно падений?
Всех кто располагает какой-либо информацией прошу ответить сдесь.
Заранее благодарен всем отозвавшимся!

 
Добрый день, уважаемые мастера!
Я начинающий юзер)))прошли на курсах теорию и вот буквально на днях начинаем практиковать.Живу я в обычном провинциальном городке и потому заманить кого-нибудь к себе на практику в качестве модели равносильно , что покорить Эверест! Я начиталась на вашем форуме, что во всех цивилизованных городах есть специальные сайты по поиску моделей для практики и решила у нас в городе в сети на самом популярном сайте сделать подобную темку. И вы знаете, ведь все равно боятся!Посоветуйте, пожалуйста, ну как убедить людей,что если они придут , то ничего страшного с ними не случится, все занятие контролирует опытный педагог,просто ума не приложу, что ж у нас за деревня такая!
 
Ну Первоуральск - не такая уж и деревня :/ Но таки свой совет подкину. Когда-то давно я использовала такой ресурс как сайт для молодых мам (u-mama) - попробуйте кинуть клич там. Цель у меня, правда, была другая, и город Ебург, но я тоже училась и мне нужны были модели, коих у меня не было в тот момент.
А вообще.. ну мама/бабушка - это как правило хороший агент, если она начинает возможность бесплатно у вас покраситься-подстричься пиарить своим подругам ;) Да хоть распечатайте и разбросайте по ящикам что-то типа приглашения моделей на бесплатные стрижки-окраски у студентов-парикмахеров. Глядишь, что-то и сработает ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну Первоуральск - не такая уж и деревня :/ Но таки свой совет подкину. Когда-то давно я использовала такой ресурс как сайт для молодых мам (u-mama) - попробуйте кинуть клич там. Цель у меня, правда, была другая, и город Ебург, но я тоже училась и мне нужны были модели, коих у меня не было в тот момент.
А вообще.. ну мама/бабушка - это как правило хороший агент, если она начинает возможность бесплатно у вас покраситься-подстричься пиарить своим подругам ;) Да хоть распечатайте и разбросайте по ящикам что-то типа приглашения моделей на бесплатные стрижки-окраски у студентов-парикмахеров. Глядишь, что-то и сработает ;)

Сайт мам-классная идейка, спасииибо!
 
Все методы устарели - что делат? Сайты мам , знакомств и геев уже толку недают. :( Визитки тонами раздаю старым клиентам, и делаю бонусы. Уже незнаю что придумат - вес город меня уже знает, а халера нестригутся :(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)