Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезотерапия для волос. Трихлогия, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста работающие мезопрепараты для волос! Давно не проводила данную процедуру. Сейчас клиенты стали интересоваться, а у меня вдруг "ступор",на что обратить внимание и, что лучше использовать. Заранее Благодарна за помощь!
p.s. Если вдруг была подобная тема, можно ссылочку, я к сожалению конкретной не нашла(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста работающие мезопрепараты для волос! Давно не проводила данную процедуру. Сейчас клиенты стали интересоваться, а у меня вдруг "ступор",на что обратить внимание и, что лучше использовать. Заранее Благодарна за помощь!
p.s. Если вдруг была подобная тема, можно ссылочку, я к сожалению конкретной не нашла(

Лучше всего работает Мезолайн Hair,а также NCTF без ГК,но наилучшие результаты дает PRP.е
Пред всеми процедурами обязательно выявить причину выпадения .
 
Цитата
Capuccino написал:Лучше всего работает Мезолайн Hair,а также NCTF без ГК,но наилучшие результаты дает PRP.е
Пред всеми процедурами обязательно выявить причину выпадения .

Мезолайн сейчас сменили и генерального дистрибьютора (чуть ли не 2 раза) и производителя, а еще РУ потеряли - не действительно оно теперь. Так что - в топку и от греха подальше.
А почему это NCTF без ГК? ;) Я как раз, ну хотя бы теоретически, именно за с ГК ;) Попробуйте ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Мезолайн сейчас сменили и генерального дистрибьютора (чуть ли не 2 раза) и производителя, а еще РУ потеряли - не действительно оно теперь. Так что - в топку и от греха подальше.
А почему это NCTF без ГК? ;) Я как раз, ну хотя бы теоретически, именно за с ГК ;) Попробуйте ;)

Откуда такая инфа?У меня запасы до 2018 года.Прекрасные препараты ,а на счет РУ все знают как его получают и при каких условиях утрачивают.Ангажированная система-ничего удивительного..
"Хотя бы теоритически " или это все же из практики?На счет ГК пожалуйста ,аргументируйте свое мнение.
 
РУ - оно пожизненное как бы, в смысле его довольно сложно потерять, проблема может быть в том, что два года назад минздрав устроил всем холокост со сменой термина ИМН (изделия медназначения) на МИ (медицинские изделия) и новая регистрация, в среднем, у людей заняла от года до полутора. Прошлый год был последним, когда можно было пользоваться старым РУ, может, тупо еще бумажку новую не получили?

В Минздраве все не для людей, если честно, сейчас.
 
А мне нравятся дермахил, эстель (отзывы коллег хорошие). Плазма работает через раз.
 
У женщин хорошо работают перпараты Mastelli в сочетании с mesoderm полиревитализирующий. с мужчинами все сложнее
 
Здравствуйте! Нужно Ваше мнение о мезопрепарате Andropecia (Mesodermal). У него состав отличается: Азелаиновая кислота, цинк, В6, Д-пантенол и Биотин. Его очень рекомендуют дистрибьюторы, мотивируя тем, что трихологи от него без ума. Цена не отличается, чтоб принять это за рекламу. Обучения по нему нет. Отзывов в интернете тоже. Может у вас есть опыт и недостающие мне знания о действии компонентов. Заранее спасибо!
 
Работаю Revitacare Haircare. Может кто еще имеет о нем отзывы?
 
Цитата
oksanash написал:Работаю Revitacare Haircare. Может кто еще имеет о нем отзывы?


Отличный препарат, отработала на нем несколько курсов. Вообще вся линейка неплохая.
 
Цитата
Capuccino написал:Откуда такая инфа?У меня запасы до 2018 года.Прекрасные препараты ,а на счет РУ все знают как его получают и при каких условиях утрачивают.Ангажированная система-ничего удивительного..
"Хотя бы теоритически " или это все же из практики?На счет ГК пожалуйста ,аргументируйте свое мнение.

РУ Мезолайн ФСЗ 2010/08111отменено с 02.03.2015, посмотрите тут http://roszdravnadzor.ru/services/misearch
Теоретически - это для Вас, чтобы Вы попробовали.
На практике, на моей практике, мезо ГК дает прекрасные результаты, в том числе и даже после пересадок волос
 
я использую линейку MESOESTETIC, мезодерм также. Препараты не плохие, мне эффект нравится http://mezoestetic.ru/gelandcosmetics/kosmetika-mesoestetic/
 
Всем доброго дня)) Я напишу, как пациент. Лично мне очень помог препарат Dermaheal HL. У меня сильно выпадали волосы, я пошла к трихологу в лазмед, там то мне и посоветовали пройти уколы этим препаратом. У меня было 10 процедур. Прошло уже около года с тех пор, а эффект до сих пор не ослабевает. Волосы намного лучше стали, растут очень хорошо, ну конечно выпадают, но уже не так много, как раньше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)