Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 57 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Здравствуйте! Хочу спросить про MOSER 1400-0051 - это машинка только для домашнего использования?
Я просто учусь на курсах на парикмахерских курсах и, честно то говоря, особо дорогую машинку не хочется покупать, а эту модель мне практически даром отдают?
Хотелось бы узнать ваше мнение о ней, насколько она удобна (или неудобна) в использовании? В интернете очень противоречивые мнения, кто-то говорит, что неплохая машинка, кто-то наоборот ругает "по чём зря"...
 
Добрый день,подскажите пожалуйста,4 года про работала Moser Primat,теперь хочу сменить машику, более менее примерно подходящия Jaguar CM 2000.Я боюсь не привыкну к другой машике,как вы думаете может не стоит изменять Moser Primat.Честное слово боюсь,что лоханусь .Посоветуйте, может есть еще на подобие такой комплекции машинка?Зарание огромное СПАСИБО
 
хочу подарить жене Panasonik ER-1420 но появился вопрос,в некоторых описаниях написано двигатель 7000об\мин а в некоторых
написано вибрационная,если не трудно объясните дилетанту.почему об одной и той же машинке совершенно противоположные
высказыванмя,и что она на самом деле
 
Опять я по поводу Panasonik ER1420,если не трудно ответьте до 16\03.
 
Цитата
Баночка написал:Добрый день,подскажите пожалуйста,4 года про работала Moser Primat,теперь хочу сменить машику, более менее примерно подходящия Jaguar CM 2000.Я боюсь не привыкну к другой машике,как вы думаете может не стоит изменять Moser Primat.Честное слово боюсь,что лоханусь .Посоветуйте, может есть еще на подобие такой комплекции машинка?Зарание огромное СПАСИБО

...по принципу эти модели идентичны . Ягуар более органомный и обтекаемый .
 
Скажите пожайлуйста,машинки фирмы Thrive,подходят для профисионального использования,и если кто пользовался,срок службы у нее какой?
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Хочу купить Oster 97 для работы(я только начинаю,но инструмент хочу качественный,чтобы проблем не было)Но пока не могу понять,что такое сменные ножи и сколько их надо.
 
Цитата
4444 написал:Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Хочу купить Oster 97 для работы(я только начинаю,но инструмент хочу качественный,чтобы проблем не было)Но пока не могу понять,что такое сменные ножи и сколько их надо.

...ножевой блок собран и стянут двумя винтами . Одевается на машинку при включенном двигателе на язычок , который после защелкивается .Размер ножей начинается от 000000 и до 12 мм ... на память не помню точно где то 12-14 вариантов . Для чистки разбирать ножевой блок нет необходимости , для этого есть "смывка " той же фирмы Остер и масло для смазки после смывки.
Ухаживать за ножами нужно ,хотя бы раз в смену ...или в конце . На ночь без смазки оставлять ножи нельзя . Жир, выдавленный и растянут по поверхности ножа, с волоса очень агрессивен .
 
Доброго времени суток, Сергей. Подскажите пожалуйста физическую сущность регулировочного бокового винта у Moser 1400: на форуме уже говорилось что закручивание винта уменьшает зазор между электро-магнитами и машинка гудит сильнее, к тому же, смещается расположение малого ножа, немного влево, ну и мощность хода ножей тоже увеличивается. Откручивание (против часовой) увеличивает зазор между электро-магнитами и шум уменьшается, также, уменьшается мощность машинки и малый нож смещается вправо. При смещении малого ножа важно не попасть в холостой ход, когда ножи перестают стричь волос или недорезать его (машинка застрянет в пряди и просто гудит). При регулировке винта (основное его предназначение, регулировать расположение ножа и стабильность стрижки волос) малый нож смещается и его кончики могут выйти за воображаемую граничную линию кончиков большого ножа, тем самым, можно порезать или повредить кожу клиенту, в частности нельзя будет сделать окантовку, не оставив красные полосы на коже.
Возникает вопрос: как можно одним регулировочным винтиком справиться с таким объёмом регулировок? Объясните пожалуйста физическую сущность этого чудо-винтика.
 
... коромысло ответной части магнита ( которая крепится у основания машинки ) соединено с поводком ( на которую одевается подвижный нож) полосой из пружинной стали и фиксируется двумя одинаковыми пружинами ( удерживает в равновесии ) . Винт регулировки увеличивает или уменьшает АМПЛИТУДУ колебания ....закрутил - уменьшил ...открутил - увеличил . Т.е. смещая с равновесия в одну из сторон можно регулировать интенсивность и силу колебательного движения ножей .
После настройки винтом ,отрегулировать НЕподвижный нож .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Винт регулировки увеличивает или уменьшает АМПЛИТУДУ колебания ....закрутил - уменьшил ...открутил - увеличил . Т.е. смещая с равновесия в одну из сторон можно регулировать интенсивность и силу колебательного движения ножей .
После настройки винтом ,отрегулировать НЕподвижный нож .

Спасибо, правда не совсем понятно как не нарушить границы интенсивности и силы колебательного движения?
А после регулировки НЕподвижного ножа винты с какой силой затягивать:со слабинкой,в среднем по району или с пролетарской ненавистью?
 
Цитата
mart03 написал:Спасибо, правда не совсем понятно как не нарушить границы интенсивности и силы колебательного движения?
А после регулировки НЕподвижного ножа винты с какой силой затягивать:со слабинкой,в среднем по району или с пролетарской ненавистью?

...крепко с любовью . Главное что бы зазор между подвижным и не подвижным ножом был одинаково мал и равномерен .
 
Здравствуйте, мне предлагают Б/У - Moser Class 45. С такой дело не имел ни когда, отсюда вопрос, есть ли у нее слабые места, на что обратить внимание при осмотре-проверке? И еще, если ремонт - сколько , хотя бы ориентировочно, стоит на нее двигатель, редуктор, поводок или то что там сильно изнашивается?
Зарание спасибо за любые ценные советы.
 
Все, разобрался сам, всем спасибо за советы. Крайняя просьба, у кого есть скан или инструкция на Moser Class 45 (1245), а может ссылка, где скачать - поделитесь, пожалуйста.
 
1. Подскажите пожалуйста я выбираю ножницы, что такое эргономичные??? И какие они еще бывают? Каковы плюсы и минусы того или иного вида? Для начинающих какие посоветуете?
2. Машинки бывают роторные и вибрационные. Чем отличаются и какие лучше для начинающих? Какие легче по весу?



Спасибо!!!
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался такой машинкой? Правда ли что она удобна? Она профессиональная? Насадок у нее 2 шт, сказали сам нож еще регулируется. Она на картинке такая плоская вроде.... А то я все не могу найти машинку тонкую и малнькую и легкую, под свою руку. Или есть похожие модели у других фирм??? Посоветуете плиз.

http://moserstyle.ru/picb/ULTRON_GSX_PLUS_7900000-21.jpg вот ссылка на картинку
 
Цитата
Svetlanka28 написал:Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался такой машинкой? Правда ли что она удобна? Она профессиональная? Насадок у нее 2 шт, сказали сам нож еще регулируется. Она на картинке такая плоская вроде.... А то я все не могу найти машинку тонкую и малнькую и легкую, под свою руку. Или есть похожие модели у других фирм??? Посоветуете плиз.

http://moserstyle.ru/picb/ULTRON_GSX_PLUS_7900000-21.jpg вот ссылка на картинку

Выбор машинки-серьёзный шаг; хочется, чтобы она отвечала многим требованиям, служила долго, была неприхотлива в обслуживании, да и стоила не совсем дорого. Для этого и предназначен раздел данного форума. Следует набраться терпения и прочитать весь раздел, поверьте- Вы получите ВСЕ или почти все ответы на интересующие вопросы и затем как типа истинный профессионал зайдёте в магазин и будете с умным видом знатока диктовать продавцу свои условия при опробывании и покупки машинки.
 
Цитата
mart03 написал:Следует набраться терпения и прочитать весь раздел, поверьте- Вы получите ВСЕ или почти все ответы на интересующие вопросы


Спасибо за очень ценный совет, 1,5 часа потрачено на чтение 18 страниц данной темы, ответа к сожалению не оказалось. dry.gif
Еще раз огромная просьба именно к мастерам, которые работают на этой машинке или профессионалы-ремонтники.... встречалась ли вам данная модель???

Уж очень она мне понравилась по дизайну, а какая она по качеству не знаю. Ответьте плиз кто что слышал про нее.

Называется Sibel ULTRON GSX PLUS
в инете пишут "Новый оригинальный дизайн профессиональной машинки для стрижки ULTRON GSX PLUS нацелен на большее удобство для мастера.

Суперплоский корпус машинки отличается от традиционных машинок и способствует снижению нагрузки на суставы рук.
Благодаря этому мастер совершает более точные движения, а сама процедура стрижки существенно упрощается. Японский двигатель (8000 обмин), регулируемый нож для стрижки (5 положений от 0,8 до 2мм) из шведской стали и 2 встроенных Ni-MH элемента питания Sanyo большой ёмкости (1450 мА, до 90 минут в автономном режиме) обуславливает удобство эксплуатации триммера GSX в любом салоне. Время зарядки аккумулятора составляет 2,5 часа.
 
Цитата
Svetlanka28 написал:1. Подскажите пожалуйста я выбираю ножницы, что такое эргономичные??? И какие они еще бывают? Каковы плюсы и минусы того или иного вида? Для начинающих какие посоветуете?
2. Машинки бывают роторные и вибрационные. Чем отличаются и какие лучше для начинающих? Какие легче по весу?



Спасибо!!!

Привет! Я сама начинающий мастер.Могу сказать одно,купив ножницы"ягуар" прямые и филировку(4500-5000 вместе)-нисколько не пожалела.Это оптимальная цена,дешевле не стоит брать.Филировку бери мелкую.Лучше 1-го класса(мое мнение)Ей удобнее косяк при тушевке убирать.Роторная машинка для большого потока людей.Мощная и дорогая.Я "остер 616"взяла.Не жалею.Но если с деньгами напряг,можно и дешевле,например"Мозер",только она в эксплуатации не очень(чистка)-это что до 4000-5000т.р.На ножницах не экономь...Еще спасибо скажешь 8) Удачи! :D
 
Цитата
Svetlanka28 написал:1. Подскажите пожалуйста я выбираю ножницы, что такое эргономичные??? И какие они еще бывают? Каковы плюсы и минусы того или иного вида? Для начинающих какие посоветуете?
2. Машинки бывают роторные и вибрационные. Чем отличаются и какие лучше для начинающих? Какие легче по весу?



Спасибо!!!



Светланка, на форуме очень много информации по этому поводу! Подскажу, что знаю сама.
1. Ножницы бывают: прямые, эргономика и полуэргономика. Работать можно любыми, на качестве стрижки это никак не сказывается, полотна абсолютно одинаковые, разница только в том, что работая прямыми ножницами нужно держать руку под углом 90 градусов, а если у вас эргономика или полуэргономика, то рука может быть в любом положении! Какими начнете работать, такими скорее всего и будете работать всю жизнь (так что нельзя сказать, например для начинающих лучше прямые, а для профессионалов эргономика), ножницы нужно "мерить" как туфли на шпильках, покупать стоит только те, которые "сядут", если вы оденете ножницы и не будете испытывать дискомфорт, почувствуете, что ножницы это продолжение вашей руки-смело берите, если будут сомнения, откажитесь от покупки, "стерпится-слюбится" в данном случае не вариант! Попробуйте разные ножницы, прямые, эргономику и полу.... что сядет то и берите (у меня и те и те полуэргономика, они подошли идеально, прямые и эргономика лично для меня не удобны). Оптимальный размер (если вы планируете быть универсалом, а не работать только в мужском или женском зале) от 5 до 6, меньше 5 лучше для женского зала, больше 6 для мужского. Бывают ножницы с насечками и без, для начинающих советуют с насечками, т. к. ими вроде как проще стричь, но ими невозможно сделать скользящий срез (слайсинг) поэтому если берете ножницы на перспективу, то лучше берите без насечек. Не экономьте на ножницах! Дешевые ножницы изготовлены из низкокачественной стали и прослужат вам недолго (любые ножницы не рекомендуется ронять, но для дешевых падение=смерти) Выбирайте ножницы извесных брендов по цене от 3000р. Для филировки можете купить ножницы дешевле, все равно будете работать ими минимально (для женских стрижек филировка не используется, для мужских минимально), бывает филировка с 2х сторон и с 1й, берите с 1й, 2сторонней будете работать очень долго и нудно, лучше брать с мелкой филировкой. Существуют ученические наборы известных производителей, они стот немного дешевле, чем "взрослые", но лучше их не брать, качество стали неважное, в работе они менее долговечные и удобные (на прямых ножницах микронасечки, филировка двусторонняя обычно), не забывайте, что учеником вы будете совсем не долго, а мастером всю жизнь, качественные ножницы будут служить вам ни один десяток лет!

2. Машинки бывают роторные и вибрационные, роторные дороже, тяжелее и более живучие, но если вы будете работать не в мужском зале на потоке, то роторная машинка вам в принципе не нужна. Вибрационные самые ходовые, соотношение цена-качество-живучесть оптимальное! Лидер среди производителей Oster самые ходовые модели 606 и 616, разница не принципиальна, но в 606 один нож, а в 616 два. Мощность и вес одинаковые.

Удачи в выборе!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:svetanok, это не так. И в окантовочной простой, и в стационарной есть тонкий окантовочный нож. Смысл тут такой: для чего, для такой простой операции, как окантовка, гонять дорогую машинку?! Поэтому, желательно иметь две машинки: простую и серьезную. К тому же, у машинок со съемными ножами, выбор номеров ножей гараздо больше чем в простой машинке. Серьёзная машинка более универсальна так как к ней можно любой съемный нож достать: от 5 до 0,2 мм, т.е. - окантовочный. В обычной машинке с несъемными ножами там толщина кончиков 1 или 0,5 мм. Но ей удобней делать окантовку. Хотя сейчас выбор простых машинок большой (я имею в виду с несъемными ножами) и толщина ножа на кончиках у них доходит до 0,2 мм.
Можно иметь две машинки разных моделей для удобства. Простая, хорошая, качественная вибрационная (Остер, Мозер) или эксцентриковая (Филипс) и роторная (Остер, Трайв, Мозер, Андис).

Гм...так все интересно рассказываете.Наверное и я совет попрошу.Я начинающий парикмахер-универсал.Подруга посоветовала Остер 616.Здесь прочитала,что греется,дескать,сильно :| Еще вариант Мозер,не помню номер какой,бежевая.По цене подошла,только вибрирует-жуть! :o И грят ,в эксплуатации сложнее Остера.Что посоветуете?Можно другие варианты ;)
 
А я вот предпочитаю пользоваться машинками Трайв! По-моему очень удобные и качественно стригут. Мозер 1871 заказала сейчас себе...
 
MOSER 1400 очень надежная машинка и будет хорошо работать после небольшой настройки.При стрижки машинка проскакивает по голове не состригая волос. Подскажите пожалуйста как правильно настроить эту машинку и ухаживать за ней?
 
Цитата
Veronika63 написал:MOSER 1400 очень надежная машинка и будет хорошо работать после небольшой настройки.При стрижки машинка проскакивает по голове не состригая волос. Подскажите пожалуйста как правильно настроить эту машинку и ухаживать за ней?


В посте #853 написано)как ее нужно отрегулировать)Тоже планирую ее купить,хотела тут спросить она идет с насадками?Кстати,мне говорили ,что она быстро забивается волосами и чистить не удобно dry.gif
Подумываю взять Opal или Primat,в другом случае....
 
Машинка с 2 насадками.Может мне попалась бракованная но с насадкой она не стрижёт ((( Подумываю купить другую.Да чистить ее не очень удобно так как приходиться откручивать лезвие.
 
Хочу купить себе машинку для домашнего использования. Пока остановился на моделе Мозер 1871. Хотя жалко отдавать почти 5 тысяч за машинку)) сам не парикмахер. Я нашел в этой ветке самого главного - на сколько реально хватает заряженного аккумулятора? и при редком использовании (2-3 раза в месяц) сколько будет держать заряд?
Мне так кажется, что в таком режиме работы аккумулятор загнется года через 2... как менять его, и можно ли купить запасной?
Может стоит посмотреть в сторону других производителей? например Babyliss или Panasonic? Стоят они подеше вроде...
Хотелось-бы качественную, удобную машинку... не на один год :| и без беготни в сервис
 
Подскажите, у меня машинка Мозер 1871, ещё на гарантии, но выпала поролоновая прокладочка. Что можно сделать? Или лучше отдать в магазин , в ремонт?
 
Это роторная модель? Я не помню какая у меня, но поролоновая прокладка тоже выпала, работаю уже 5 лет без неё ,вроде нормально.Снимаю нож и выметаю волоски после работы, вот и все дела. Можно самому вырезать похожую, вряд ли на них гарантия распространяется.
 
Уже нужно срочно машинку покупать... скажите, как нынешние мозеры 1871 по качеству? покупать стоит?
 
Цитата
YuReC написал:Уже нужно срочно машинку покупать... скажите, как нынешние мозеры 1871 по качеству? покупать стоит?

"Сантачи " - двух скоростная , аккумуляторная .простая в обслуживании ...стоит в районе 115 - 120 долларов .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"Сантачи " - двух скоростная , аккумуляторная .простая в обслуживании ...стоит в районе 115 - 120 долларов .

по ней мало информации(( в Москве я так понял только одна фирма занимается их продажей?
а что еще можете посоветовать, желательно из ассортимента parikmag.ru)) т.е. фирмы Moser, Wahl и т.д. хотелось-бы хотя-бы 2-3 модели, чтобы приехать в магазин, посмотреть, купить.
А то начитался я про то, что ломаются машинки, не качественные... вот и думаю - что купить. Думал, что раз машинка проф. и стоит 4 тыщи, хоть качество хорошее - а выходит, что ошибался((
PS. А что с 1871 не так?
 
Цитата
YuReC написал:по ней мало информации(( в Москве я так понял только одна фирма занимается их продажей?
а что еще можете посоветовать, желательно из ассортимента parikmag.ru)) т.е. фирмы Moser, Wahl и т.д. хотелось-бы хотя-бы 2-3 модели, чтобы приехать в магазин, посмотреть, купить.
А то начитался я про то, что ломаются машинки, не качественные... вот и думаю - что купить. Думал, что раз машинка проф. и стоит 4 тыщи, хоть качество хорошее - а выходит, что ошибался((
PS. А что с 1871 не так?


Здравствуйте!

По поводу 1871 http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/5...omstyle_belaya/ для нас это машинка проверенная временем, её использует Школа Павла Баженова, ежедневно на протяжении двух лет. Всё работает.
Так же от наших клиентов не было возвратов и нареканий к этой машинке.

Сейчас мы тестируем новую машинку фирмы Dewal http://www.parikmag.ru/catalog/353_dewal/6...a_dewal_seraya/ она так же является профессиональной, а стоит на 1000 рублей меньше, чем Мозер.
Два аккумулятора, дополнительный нож, 6 насадок в комплекте... она легче мозера по весу. Скоро выложим видео об этой интересной машинке для стрижки.

Перед приездом к нам в магазин лучше позвонить и уточнить наличие интересующих вас товаров.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!

По поводу 1871 http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/5...omstyle_belaya/ для нас это машинка проверенная временем, её использует Школа Павла Баженова, ежедневно на протяжении двух лет. Всё работает.
Так же от наших клиентов не было возвратов и нареканий к этой машинке.

Сейчас мы тестируем новую машинку фирмы Dewal http://www.parikmag.ru/catalog/353_dewal/6...a_dewal_seraya/ она так же является профессиональной, а стоит на 1000 рублей меньше, чем Мозер.
Два аккумулятора, дополнительный нож, 6 насадок в комплекте... она легче мозера по весу. Скоро выложим видео об этой интересной машинке для стрижки.

Перед приездом к нам в магазин лучше позвонить и уточнить наличие интересующих вас товаров.


Здравствуйте, хотел бы заказать у вас товар, я живу на Дальнем Востоке, Хотелось бы уточнить на счет доставки и есть ли у вас скидочки? Спасибо.
С уважением, Валентин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!

По поводу 1871 http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/5...omstyle_belaya/ для нас это машинка проверенная временем, её использует Школа Павла Баженова, ежедневно на протяжении двух лет. Всё работает.
Так же от наших клиентов не было возвратов и нареканий к этой машинке.

Везет же людям !! :/
Типичное заявление дилетанта-продавца.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Везет же людям !! :/
Типичное заявление дилетанта-продавца.

конечно, главное привлечь потенциального покупателя) Я как только упомянул, в вопросе про этот магазин - сразу ответ от менеджера.
Хотя полезнее отзывы от пользователей, ну либо тех, кто занимается ремонтом этих изделий. Т.к. продавец никогда не скажет плохого про свой товар...
Эх, раньше эта ветка была активнее

а для чего нужно 2 режима скорости в машинке? по-моему, чем быстрее ножи бегают, тем лучше и быстрее сосригутся волосы...
 
Как есть так и говорю.
Мне нет никакой разницы продавать машинки этой фирмы или другой.
Если много нареканий на товар мы его не продаём вовсе.

В этой ветке немного отзывов, всё больше вопросов и болтавни между собой. Люди скупы на отзывы, если купил и не сломалось то и повода нет, на форумы лезть, а в школе мы общаемся с людьми купившими товар и узнаём, те отзывы которые они не пишут.

Наш вывод: большинство машинок исправно работают более двух лет, независимо от фирмы и от места покупки.

Эта лучше, другая хуже - всё личное мнение каждого.
Удобство инструмента каждый сам для себя определяет.
Отзывы это крайне неадекватная информация для принятия решений.
 
Выбираю между Wahl Alpha, Moser Hrom Style, Moser Genio Plus - какую советуете? Може кто знает плюсы и минусы этих машинок???
 
Цитата
YuReC написал:а для чего нужно 2 режима скорости в машинке? по-моему, чем быстрее ножи бегают, тем лучше и быстрее сосригутся волосы...

Совершенно верно. Но в случае когда Вы ровняете стрижку, или стрижете жидкий волос, можно включить пониже скорость. В результате нож меньше срабатывается, и он дольше Вам послужит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как есть так и говорю.
Мне нет никакой разницы продавать машинки этой фирмы или другой.
Если много нареканий на товар мы его не продаём вовсе.

Удобство инструмента каждый сам для себя может определить. А вот качество при покупке не определите. Здесь нужен совет третьего лица, или остается поверить наслово продавцу.

Отзыв – это большой фактор, влияющий на выбор, особенно если это отзыв знакомого человека, который пользовался интересуемой вещью определенное время.

 
'Игорь Мельник спасибо за ответы :/
В-общем, завтра у меня д.р. поеду покупать машинку. 8) Посмотрю эту хром стайл. Если удобная, то куплю. Других вариантов пока не вижу... А там посмотрим насколько она оправдает свою цену.
 
а кто что скажет про Panasonic ER-1610 ? заказал намедне...пользуюсь сам бритвой для лица такой же фирмы-очень классная вещь...оч.быстрая...
 
[quote name='простА Я' date='17.4.2010, 20:11' post='93094']
Это роторная модель? Я не помню какая у меня, но поролоновая прокладка тоже выпала, работаю уже 5 лет без неё ,вроде нормально.Снимаю нож и выметаю волоски после работы, вот и все дела. Можно самому вырезать похожую, вряд ли на них гарантия распростран Спасибо, Она у вас не шумит после этого? Я попыталась прокладку обратно вставить , вроде, ничего , работает.. А чем вы ножи промываете?
 
У меня другая модель,не 1871. она не шумит без прокладочки.А на предыдущей я сама меняла по мере износа поролон. Для промывания ножей есть специальная жидкость в проф магазинах, я ей пользуюсь. Ну и маслом само собой.
 
Цитата
witalya написал:а кто что скажет про Panasonic ER-1610 ? заказал намедне...пользуюсь сам бритвой для лица такой же фирмы-очень классная вещь...оч.быстрая...
Уже года четыре работаю ER-149. Это её аналог, более ранняя версия. Вернее аналог Вашей ER-148. Их отличие в материалах ножей. ER-148 нержавейка, ER-149 покрытие керамикой, нижняя пластина черная, верхняя жёлтая. Машинка отличная. Ножи подсели совсем недавно. Всё это время ни разу не подвела.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Уже года четыре работаю ER-149. Это её аналог, более ранняя версия. Вернее аналог Вашей ER-148. Их отличие в материалах ножей. ER-148 нержавейка, ER-149 покрытие керамикой, нижняя пластина черная, верхняя жёлтая. Машинка отличная. Ножи подсели совсем недавно. Всё это время ни разу не подвела.

ну вот у той что заказал один из ножей покрыт титановым покрытием а другой из карбона-так по крайней мере написано...вот еще думаю-чем обусловлена такая высокая цена кроме этого? есть ведь неплохие аналоги от других фирм-и все равно существенно дешевле-хотя с виду вроде не отличаются
 
Приветствую, всех ИМХО!!! Ребята подскажите пожалуйста , нужен совет и отзывы об (модель Moser ChromStyle1871) для работы в салоне! Выдержит испытания?
С уважением, Валентин.
 
Ну все, купил 1871) Подстригся ей - понравилось! Очень мягко и быстро стрижет.
Индикатор зарядки не горит, т.е. менее 20% отсалось как написано в инструкции. Но я успел подстричься минут 10-15, и еще работает. Надо бы для профилактики посадить, а стричь некого((
Там на штоке, на который одевается лезвие, нанесена какая-то белая смазка. Нужно ли ее менять, и где купить такую?
 
И я купила Moser Hrom Style ;)
Тихая, но при этом мощная, стрижет дейсвительно быстро качественно!
Я очень довольна!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)