Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 57 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о машинках для стрижки волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
BaGear написал:Пользуюсь уже больше года машинкой Suntachi - доволен на все 100! Коллеги постоянно думают что это окантовочная машинка ))))))))) Тихая, легкая, не оставляет антенн, работает от аккумулятора и от провода. Советую!

P.S. есть один маленький минус, сломал в самом начале использования насадку 9-12 мм, дилер обещал подвезти... ну вот больше года уже везет )))) Спишем на криворукость руководства дилера ))))

... данную модель ( двухскоростную аккумуляторную ) Сантачи первую партию уже получили . Насадки есть .В августе( 5,6,7.8) будет не большой "сейшен " в Судаке ...съедутся многие мастера по ремонту и заточке ...со всего Союза . Если кто из М .будет, то ему и передам ... в личку сообщу у кого можно забрать .
Запасные ножи тоже предполагаются .. но со следующей партией . Машинка - 100 евро , нож - 10 .Ломаться почти не чему . Простая и надежная .
 
Извините за беспокойство, очередной раз вопросом по отношению к машинке Thrive 801, дело в том что не знаком машинками марки Thrive, и появилась возможность приобрести эту машинку за 65,50 евро, оригинальная японская, помоему хорошая цена но, в то же время не хочу промахнуться в покупке, хочется качественая, надежная, долгосрочная машина наподобее Mosera 1245, Ostera 97 и т.д.
Стоит и есть смысл приобрести ее ? СПАСИБО.
 
Здравствуйте!=)
Я начинающий мастер, с небольшим опытом поняла, что у меня есть все кроме машинки! :/
Все постоянно спрашиваю есть ли у меня машинка,чтобы с помощью неё сделать стрижку.
Помогите пожалуйста определиться с выбором
 
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=117
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста какая модель машинки хорошо стрижот и не очень дорого стоит из вот этих

Советую из недорогих машинку для стрижки Moser аккумуляторно-сетевую с 2мя двусторонними насадками 3-6 и 9-12 мм. Цена в районе 2200 руб. а купить можно здесь Что касается качества то Moser он и в Африке Moser!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините за беспокойство, очередной раз вопросом по отношению к машинке Thrive 801, дело в том что не знаком машинками марки Thrive, и появилась возможность приобрести эту машинку за 65,50 евро, оригинальная японская, помоему хорошая цена но, в то же время не хочу промахнуться в покупке, хочется качественая, надежная, долгосрочная машина наподобее Mosera 1245, Ostera 97 и т.д.
Стоит и есть смысл приобрести ее ? СПАСИБО.

.. за эти деньги стоит .Удачный выбор .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... данную модель ( двухскоростную аккумуляторную ) Сантачи первую партию уже получили . Насадки есть .В августе( 5,6,7.8) будет не большой "сейшен " в Судаке ...съедутся многие мастера по ремонту и заточке ...со всего Союза . Если кто из М .будет, то ему и передам ... в личку сообщу у кого можно забрать .
Запасные ножи тоже предполагаются .. но со следующей партией . Машинка - 100 евро , нож - 10 .Ломаться почти не чему . Простая и надежная .


О! Это было бы здорово, Сергей ))
 
Здравствуйте! Скажите, ножи можно наточить в домашних условиях или только нужно идти в мастерскую?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Скажите, ножи можно наточить в домашних условиях или только нужно идти в мастерскую?

тут не в мастерскую нести надо!!! А в сервис центр который спецыализированно этим занимаеться , а в мастерскую тогда уже проще выкинуть и деньги не тратить.....


 
Цитата
nemat написал:Добрый день!
Подскажите пожалуйста какое время необходимо для первой и последующих зарядок
батарей машинки Sterling-2-plus

Батарейки заряжаются по такому же принципу, как у телефона - три цикла по 10 - 12 часов (но обязательно разрядить до полного разряда), а далее - как понадобится,
но постоянно на подзарядке держать не рекомендуется.
 
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести насадки для импортной машинки Babyliss for men ref. E764XDE TYPE T83a

заранее благодарю.
 
Уважаемые, какие триммеры достойны внимания? (меня интересует надежность и долговечность)
Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые, какие триммеры достойны внимания? (меня интересует надежность и долговечность)
Заранее спасибо


Привет, natanka, по моему не большому опыту самые надежные и долговечные триммера марок Andis, Wahl и Moser .
 
кто в курсе-почему на машинки панасоник нет ножей в продаже? ну по крайней мере не видел нигде. моя правда давно работает и вроде еще ничего но всеж таки интересно. на все другие фирмы популярные-полным полно всего
 
Цитата
witalya написал:кто в курсе-почему на машинки панасоник нет ножей в продаже? ну по крайней мере не видел нигде. моя правда давно работает и вроде еще ничего но всеж таки интересно. на все другие фирмы популярные-полным полно всего

я лично покупала нож в магазине Донецка, так что ищите у поставщиков
 
Ншла в интернет магазине вот такую модель Vidal Sassoon VSCL124E, кто-нибудь с ней сталкивался? Поделитесь впечатлениями?
 
а никто не держал в руках бритву или машинку-не знаю как правильно назвать-якобы для фигурной стрижки-такая тонкая-похожа на обычную бритву только с батарейкой...близко ни разу не видел и вот думаю-ерунда или есть смысл?
 
здравствуйте!!! А подскажите пожалуйста мастерскую по ремонту машинок в Москве или области Питерского направления. У меня машинка Oster 616. Она у меня начала дребезжать, я её разобрала, чтобы почистить, а собрать не могу blush.gif , видно что-то потеряла blush.gif Купить новую сейчас нет возможности, нахожусь в декретном отпуске. Хотелось бы эту отремонтировать. Что-то я ничего не найду в интернете, может не там ищу... Помогите люди добрые, подкиньте адресок, а?
 
а никто из мастеров не подскажет-вот у товарища машинка как у меня панасоник а у меня еще к тому же бритва для лица этой фирмы-в обеих линейные двигатели 10 тыш оборотов-так вот у него машинка со временем стала как то по его словам-звенеть чтоли...менял ножи и тд -может и меня со временем такая участь ждет и хотелось бы узнать -что там такое разбалтывается или как
 
Цитата
witalya написал:машинка со временем стала как то по его словам-звенеть чтоли...менял ножи и тд -может и меня со временем такая участь ждет и хотелось бы узнать -что там такое разбалтывается или как
Вечный двигатель ещё не изобрели. Любой механизм имеет свой ресурс. Со временем разбиваются втулки. Умельцы приведут в порядок, а смысл? Ножи тоже садятся, батарейки опять же. Смирись с мыслью - что машинка такой же "расходный материал", как и всё остальное. Помогла она тебе деньжат срубить - и слава Богу! Бери другую и не парься.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Вечный двигатель ещё не изобрели. Любой механизм имеет свой ресурс. Со временем разбиваются втулки. Умельцы приведут в порядок, а смысл? Ножи тоже садятся, батарейки опять же. Смирись с мыслью - что машинка такой же "расходный материал", как и всё остальное. Помогла она тебе деньжат срубить - и слава Богу! Бери другую и не парься.

вобщем то наверное верная мысль-какой смысл брать ножи и тд если за 4 года уже -она еще пашет и пашет-правда мужиков я не оч много стригу-даже ножи не сели еще и не гудит ка кто-но уже окупила себя давно...так же и с ножницами надо-один фиг все ломается и изнашивается-а если нет мастеров или умельцев знающих то какой смысл забивать голову этим если тебе не накладно купить новый агрегат и жить спокойно дальше
 
правда если ножницы дорогие то все равно получается надо их куда то отправлять на обслуживание
 
а всетаки много зависит от нас самих, первый фактор, если умееш и в состоянии использовать машинку да и вообще любую вещь, бережно и акуратно то, прослужит ровно столько сколько должно прослужить, сколько? тут навязывается второй фактор немаловажный, зависит от качества продукта, качества материалов, изготовления, от фирмы в целом, в нашем случае самые надежные фирмы, следующие; Moser, Wahl, Oster, Andis и еще пара американских и немецких фирм.
Если эти два фактора зависят от нас на все 100 процентов то, существует еще и третий фактор зависящий от случая, когда попадается продукт с заводским дефектом который со времменем выйдет из строя, от этого никто не застрахован.
 
Предыдущая машинка Panasonic ER-149 прослужила 4 года 8 месяцев. До сих пор сохранила работоспособность, правда теперь пользуюсь ей дома, а на работу взял её современный аналог ER-1620. Не дорогая, качественная вещь. Надеюсь прослужит не меньше.
 
Цитата
Вадим0209 написал:ER-1620. Не дорогая

нифига себе недорогая...правда у меня 1610 -не знаю чем она от 1620 отличается но покупал в свое время по интрнету из японии-обошлась примерно в 5 тысяч...сейчас смотрю от 7 до 8 в магазинах
 
Цитата
witalya написал:нифига себе недорогая...правда у меня 1610 -не знаю чем она от 1620 отличается но покупал в свое время по интрнету из японии-обошлась примерно в 5 тысяч...сейчас смотрю от 7 до 8 в магазинах

ИЗВИНЯЮСЬ, я опять допустил оплошность - у меня ER-1420. Попутал малёха! blush.gif
 
Цитата
Вадим0209 написал:ИЗВИНЯЮСЬ, я опять допустил оплошность - у меня ER-1420. Попутал малёха! blush.gif

Вадим!
Я выбираю в подарок сыну машинку именно для ухода за бородой и усами. Предыдущая фирмы Valera рвала пучками волосы и т.д., теперь через годик нерегулярного использования совсем сломалась. В рекламе к панасоник ER 1420 (я поняла, что все же она у Вас) написано, что кроме стрижки она подходит и для ухода за бородой. Так ли это? Там есть для этого какая-то насадка? Или все же остановиться на Moser 1574-0050?
 
Подкажите пожалуйста очень прошу!!!! Где купить или заказать запчасть для машинки moser 1400, купил 3месяца назад стриг ребенка и уронил с метра на пол, разбилась пласмастка фиксатора нижнего лезвия которая крепится на двух болтах, иеперь нижнее лезвие гуляет. Где можно заказать жалко ведь машинка новая :( (((((
 
Цитата
Irina_Anat написал:Вадим!
Я выбираю в подарок сыну машинку именно для ухода за бородой и усами. Предыдущая фирмы Valera рвала пучками волосы и т.д., теперь через годик нерегулярного использования совсем сломалась. В рекламе к панасоник ER 1420 (я поняла, что все же она у Вас) написано, что кроме стрижки она подходит и для ухода за бородой. Так ли это? Там есть для этого какая-то насадка? Или все же остановиться на Moser 1574-0050?
Сам я ни бороды, ни усов не ношу (на автар не смотреть), так что об ощущениях связанных со стрижкой именно лица, сказать ничего не могу. Насадки в комплекте двухсторонние. 3-6, 9-12, 15-18. Для бороды думаю хватит. Ножи имеют покрытие из нитрида титана (нижняя пластина) и алмазоподобное карбоновое (верхняя). При правильном уходе служат 3-4 года без проблем. Под уходом имеется в виду регулярная чистка и смазка. Не вижу причин искать для бороды что-то лучшее.
 
Продаю сьемные ножи марки Oster, Moser совместимые с машинками марок Moser, Oster, Wahl, Andis, Thrive, а также сьемные ножи для машинок Aesculap.
Цены в зависимости от ножей колеблятся от 27 до 40 евро остеровские, 30 - 50 евро мозеровские и аескулаповские 55 - 100 евро. Ножи оригинальные изготовлены категорически в Германии и США, посылка ножей из Испании почтой.





 
На протяжении 7 лет,работаю Oster 616, если учесть что за эти года он огромное количество раз падал на кафель,бился об стены(не подумайте я не псих,но порой реактивные клиенты,вечно торопящиеся,на ходу запутываются об шнур и ба-ааа-ах), ножи давно пора менять,т.к. нехватает пары зубчиков,останавливает лишь то что в продаже один Китай,и новый будет хуже моего потрёпанного старого...(((
Также хочу сказать что тот Oster который сейчас у нас продаётся в проф. магазинах,то это полное г..но, корпус перегревается,ножи греются что клиентов обжигает,гудит громко,вибрация большая,стрижёт-закусывает,притом что это машинка которая куплена менее месяца назад(брала у напарницы,своей небыло под рукой) Единственное внешнее отличие : у меня пластик и металл на ножах матовые,а на новых машинках материал блестящий такой и они легче...
 
привет всем я новичек поэтому простите заранее если что а вопрос вот какои хочу жене на день рождения купить машинку но не знаю какую почитал но так и не решил машинка нужна для дома цена значения не имеет жена стрижет нас с сыном 2 раза в месяц у нее есть машинка на аккумуляторе не дорогая я бы сказал дешевая но я за 3 года сталкнулся с такои проблеммои шнур возле блока питания и бозле штекера переломился пришлось ремонтировать аккумылятор перестал толком заряжаться уже через год и я пришел к такому выводу что надо купить хирошую машинку хоть и для домашнего исползования но не знаю какую со шнуром или на акку. помогите разобраться . почитал мосер 1871 хорошая (У НАС СТОИТ 110 ЕВРО ) вроде но она тоже на акку.ПОСОВЕТУИТЕ PS а у жены такая вот http://www.amazon.de/Carrera-2431-Bart-Haa...s/dp/B000AYTXYU http://www.amazon.de/Carrera-Aquarius-Haar...r/dp/B000BH27LW
 
Привет, кто что знает или же знаком с ножами из серии OSTER CRYOGEN-X AGION. Какого они качества, стоит покупать? Спасибо.
 
Здравствуйте,Подскажите с выбором машинки!
Я парикмахер,до декрета был Moser ChroMini 1591-0051 и Moser ChromStyle 1871-0055,продала т.к. видать попалась некачественная(ChromStyle), пропускала сильно волос, подозрительно жужжала,отработала так 2 года.(У сестры такой же комплект работает норм,за 5 лет поменяла пару раз ножи)
Помогите,выбрала несколько моделей(к Moser возвращаться как-то страшно)
Panasonic ER1610
Ermila 1870-0038 Bellissima + Ermila 1590-0038"Bella"
Jguar CL5000 + Jaguar J-Cut 30
Oster Artisan Platinum Edition 76998-320
Может кто знает как они...
Мне надо чтоб ножи хорошо резали и мощность была хорошая,аккамулятор держал хорошо.
Заранее спасибо за помощь!
 
Цитата
A-nady написал:Здравствуйте,Подскажите с выбором машинки!
Я парикмахер,до декрета был Moser ChroMini 1591-0051 и Moser ChromStyle 1871-0055,продала т.к. видать попалась некачественная(ChromStyle), пропускала сильно волос, подозрительно жужжала,отработала так 2 года.(У сестры такой же комплект работает норм,за 5 лет поменяла пару раз ножи)
Помогите,выбрала несколько моделей(к Moser возвращаться как-то страшно)
Panasonic ER1610
Ermila 1870-0038 Bellissima + Ermila 1590-0038"Bella"
Jguar CL5000 + Jaguar J-Cut 30
Oster Artisan Platinum Edition 76998-320
Может кто знает как они...
Мне надо чтоб ножи хорошо резали и мощность была хорошая,аккамулятор держал хорошо.
Заранее спасибо за помощь!


Привет, к примеру на Канарских островах парикмахеры в основном употребляют машинки марки Panasonic в частности Panasonic ER1610.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет всем я новичек поэтому простите заранее если что а вопрос вот какои хочу жене на день рождения купить машинку но не знаю какую почитал но так и не решил машинка нужна для дома цена значения не имеет жена стрижет нас с сыном 2 раза в месяц у нее есть машинка на аккумуляторе не дорогая я бы сказал дешевая но я за 3 года сталкнулся с такои проблеммои шнур возле блока питания и бозле штекера переломился пришлось ремонтировать аккумылятор перестал толком заряжаться уже через год и я пришел к такому выводу что надо купить хирошую машинку хоть и для домашнего исползования но не знаю какую со шнуром или на акку. помогите разобраться . почитал мосер 1871 хорошая (У НАС СТОИТ 110 ЕВРО ) вроде но она тоже на акку.ПОСОВЕТУИТЕ PS а у жены такая вот http://www.amazon.de/Carrera-2431-Bart-Haa...s/dp/B000AYTXYU http://www.amazon.de/Carrera-Aquarius-Haar...r/dp/B000BH27LW


Что Вам посоветовать,Кто к чему привык!У меня например руки просто не стоят к шнуровой машинке,провод мешает,а с аккамуляторной все просто замечательно,в проводной шнур чаще ломается.Хотя знакомая работает в Питере, больше 15лет остер616 (периодически меняя)Как и любую другую,хотя машинка зверь-такой поток выдерживает(знакомая стрижет без ножниц, вообще-все машинкой)
Удачи в выборе!!!!!
 
Доброе время суток всем!
решил купить супруге машинку,несколько дней изучал форум, о котором осталось самое хорошее впечатление благожелательностью и терпением мастеров к ...не совсем специалистам:))) сегодня купил Мозер хром, машинка понравилась, вообще питаю слабость к любому профессиональному инструменту. Но это так, лирическое отступление.
Осталась неясность - мастера часто говорили о смывке и масле для ножей. Хотелось бы уточнить технологию - смывка (капать, обмакивать,протирать, смывать кистью?разбирать ножи надо или нет?включить машинку после промывки или не надо?) с последующей смазкой понятно - чуть капнуть между подвиным и неподвижными ножами в 5 точках, включить машинку чтобы разогнать масло. Что я упустил или не понял?
 
Никогда ножи не промывал. Опыта ухода за Мозер хром у меня нету, работаю японскими машинками. В моём понимании - промывать там нечего. Нужна механическая очистка и последующая смазка. Именно так я и делаю на Панасонике, последний нож прослужил пять лет. Жене можете купить специальный комбайн. Есть такие агрегаты, которые чистят, смазывают и дезинфецируют машинки. http://www.small-box.ru/Centr-po-uhodu-za-...?category_id=97
 
Добрый день.
Решил купить себе новую машинку для стрижки волос. Волосы у меня очень жесткие и вьются, стрегусь я насадкой на 9мм. Старая машинка сильно оставляет АНТЕНЫ, приходиться брить по одному и томуже месту раз 10...
Отсюда вопрос, стоит ли покупать дорогую профессиональную машинку в пределах 8 тыс.ррублей, решит ли она мою проблему?, или всетаки такому типу волос побарабану какая машинка?
Если стоит посоветуйте пожалуйста конкретные бренды и модели.
 
Цена невсегда означает качество. Я бы на твоём месте для стрижки самого себя машинку за восемь рублей небрал бы. Возьми Mozer primat. Самый оптимальный вариант.
 
Цитата
beststylist написал:Цена невсегда означает качество. Я бы на твоём месте для стрижки самого себя машинку за восемь рублей небрал бы. Возьми Mozer primat. Самый оптимальный вариант.

а если что бы в комплекте присутствовала насадка на 25мм, то какую?
 
Цитата
dominic68 написал:а если что бы в комплекте присутствовала насадка на 25мм, то какую?


Moser EasyStyle неплохая штучка, и насадка 25 присутствует

 
Вадим, спасибо! Снял ножи, посмотрел конструкцию и пришел к такому же выводу - для предполагаемого режима работы достаточно будет чистки и смазки.
Удачи всем!
 
А скажите пожалуйста, ведь у Moser Li+Pro другие батареи, не такие как в Хром Стайл.Которые без эффекта памяти что ли... Это имеет какое то значение или нет? Удобнее в руке Литий Про.,и внешне так нравится, но может лучше поверенную Хром Стайл взять?. Или подскажите модель беспроводную, срочно нужно!!!Уже в понедельник!!!
 
Цитата
Все будет ОК написал:А скажите пожалуйста, ведь у Moser Li+Pro другие батареи, не такие как в Хром Стайл.Которые без эффекта памяти что ли... Это имеет какое то значение или нет? Удобнее в руке Литий Про.,и внешне так нравится, но может лучше поверенную Хром Стайл взять?. Или подскажите модель беспроводную, срочно нужно!!!Уже в понедельник!!!

.. обратитесь к Козлову Анатолию - 9169255258 ...если не в отъезде ,то обязательно решит Вашу проблему.
 
Спасибо!
 
Цитата
Все будет ОК написал:А скажите пожалуйста, ведь у Moser Li+Pro другие батареи, не такие как в Хром Стайл.Которые без эффекта памяти что ли... Это имеет какое то значение или нет? Удобнее в руке Литий Про.,и внешне так нравится, но может лучше поверенную Хром Стайл взять?. Или подскажите модель беспроводную, срочно нужно!!!Уже в понедельник!!!

Хорошая, провереная на деле машинка Moser Genio Plus mod.1854.
 
Привет, у меня в частности вопрос к Донец Сергею, вы специалист по ножам, пожалуйста подскажите ваше мнение по отношению к ножам OSTER Cryogen-X AGIon, есть возможность приобрести по дешевле эти ножи для моего Трайва 801. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)