Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
[quote name='TATULYA31' date='2.1.2012, 14:16' post='158718']
Здравствуйте! Куплю голову с волосами от 40-50-60 см(чем длинней тем лучше) + штатив. Фото приветствуется. Москва.

не актуально
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю мадам Болванку - истинная леди блондинка, протеиновые волосы 50-60см вместе со штативом.
Покупала в Парикмаге.
Вот точные данные мадам
http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_...otein_50_60_sm/

Б/у пару раз - расчесала и сделала пару хвостов. Пару раз позировала в качестве манекена для постановки фотосвета. Пыли нет!!!
Причина продажи - нет времени заниматься серьезно прическами
За комплект 1500 р
Оригинальная упаковка сохранена.
8-916-349-6675
Александра

ПРОДАНА
 
Цитата
Лиловая лиса написал:Осталась только CATHY ;)

Здравствуйте. Продаётся ли ещё брюнетка?
 
кто разбирается подскажите, где лучше всего приобрести болванку,для отработки причесок?
 
Цитата
Vera81 написал:Продаю голову-манекен, брюнетка, 50-60см, волос протеин, немного б/у за 1200 руб. Покупала для учебы плетение кос.


ПРОДАНА
 
[attachment=18508:магазин_144.jpg]Продаю голову манекен 100% натуральный волос 50-60 см, пару раз причесана, за 3800 р.[attachment=18507:магазин_140.jpg]
 



Здравствуйте. Продаётся учебная голова 40 см натуральные волосы.Шатенка Новая. 2000 р.
Продаётся учебная голова 40 см искусственные волосы.Блондинка 900 р.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам манекен, новый +штатив , длина 50 см, 80% натуральных волос, можно завивать , укладывать феном.( Подарили 2 шт,один продаю) г.Ульяновск,вышлю в любой город России. 1400 руб за всё.пишите на e-mail : nast13ia@yandex.ru

Продана
 
Цитата
leneta написал:Здравствуйте. Продаётся учебная голова 40 см натуральные волосы.Шатенка Новая. 2000 р.
Продаётся учебная голова 40 см искусственные волосы.Блондинка 900 р.



еще актуально? пришлите в сообщениях ссылку на фото ;)
 
[attachment=18536:IMG_1825.J[attachment=18537:IMG_1829.JPG]PG]
Вот фото
 
Цитата
leneta написал:[attachment=18536:IMG_1825.J[attachment=18537:IMG_1829.JPG]PG]
Вот фото


Блондинку беру ;) с сообщениями никак разобраться не могу,пришлите свой телефон в сообщениях=)
 
Добрый вечер уважаемые!
КИЕВ!КИЕВ! КУПЛЮ БОЛВАНКУ!Цвет не имеет значения, до 40 см.Желательно хотя бы 50% натур.волос
ДО 300 грн.Рассмотрю Б.у предложения.Пишите в ЛС
 
а кто-нибудь просто б/у штатив продает? без головы=)
 
Куплю манекен до 1000-1500 р. со штативом. Цвет - любой, чем светлее, тем лучше. Состав любой, чем больше натуральных - тем лучше. Можно б/у. Я в Уфе, приеду - заберу. Можно почтой. Фото на vik4i@yandex.ru или здесь.
 
Куплю болванку, длина волос до 40 см (любого цвета). наличие штатива обязательно.
тел.: 8(926)555-67-74
schedrowa.lara@yandex.ru
Москва
 
Цитата
Natik121 написал:Добрый день! Вы уже продали голову?


Продам учебную голову, натур.волос, темный 45 см, новая , со штативом 200 грн. 098 599 12 40. Киев

ещё есть в наличии?



Здравствуйте! Куплю голову с натуральными волосами от 40-60 см(чем длинней тем лучше) со штатив. Желательно фото . Украина Полтава 0950016886
 
Цитата
Лиловая лиса написал:Продам две головы, очень качественные (Тренировочный макет фирма Sibel модель C*A*T*H*Y 35 см, Плотность 230/260 волос/см.кв., 100% натуральные волосы и Sibel C*a*n*d*y тоже 100% натуральный волос, длина 30-35 см), обе на штативах (штативы пластиковые), шатенки, волос густой, не стрижены/не уложены/не мыты ни разу, т.е. НЕ б/у, покупала в сентября, но до них руки так и не дошли ни разу ;) просто не пригодились, территориально-Север Москвы, но можно договориться :/
Комплект с Кэйти 2000р (голова+штатив), комплект с Кэнди 1500р.
Две сразу отдам за 3200р. :/
и



Кэйти все еще ждет свою новою хозяйку!!
 
Куплю болванку со штативом для причесок из натуральных волос длиной 45-60 см. Москва.
 
Куплю срочно болванку со штативом, длина волос от 45 до 60 см. Цвет желательно блонд, но рассмотрю все варианты.Цена до 1500руб.
эл.адрес jenava@mail.ru
 
нужна голова желательно темная, длинна от 40 и больше в пределах 1200 р.Москва
 
Здравствуйте. Куплю болванку с натуральными волосами светлого цвета от 40-60 см (чем длинней тем лучше) со штативом. Украина.
kroshka23.08@gmail.com
 
Здравствуйте! подскажите мне , пожалуйста, тренировочный манекен головы мне нужно для плетения кос. Стоит ли покупать волосы протеин или же натуральные. Завивать на плойку навряд ли буду. Покупаю для дочери 9 лет.
 
Куплю манекен-голову, блонд, натуральные волосы 40-50 см. Москва.
5220765@gmail.com
 
Куплю голову почти лысую или без волос. Нужна для укладки париков
цену до 500-600руб
г.Электростль(Московская область)
почта - kan-na@ya.ru
тел 8 926 683 88 79
Спасибо. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! подскажите мне , пожалуйста, тренировочный манекен головы мне нужно для плетения кос. Стоит ли покупать волосы протеин или же натуральные. Завивать на плойку навряд ли буду. Покупаю для дочери 9 лет.

Протеиновые тоже можно завивать, так что спокойно берите их )))
Я, например свою продаю тут http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry163017
 
Девочки, пожалуйста откликнитесь. Срочно нужна учебная голова -блондинка с длинными волосами для отработки плетений и причесок. Волос натуральный. Можно без штатива. Буду очень признательна за помощь. E-mail: team8@yandex.ru , Ксения
 
Куплю голову, цвет волос не важен, длина от 30 см для плетения кос... Живу в Ульяновске.. нужна будет персылка... Заранее спасибо..
 
Продаю манекен голову блондинка, 50-60см, натуральный волос 3500 руб.[attachment=19211:магазин_140.jpg]
 
Продаю следующие головы:
Учебная голова-манекен, шатенка с длиной волос 50-60 см,
70% натуральные + 30% искусственное белковое волокно.
[attachment=19224:45_50_enl.JPG]
Хороша для обучения стрижкам, прическам и заплетению косичек,
выдерживает нагрев феном и щипцами.
СО ШТАТИВОМ, НОВАЯ, РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПАРТИИ.
1900 рублей.

Учебная голова-манекен женская , шатенка с длиной волос 40-50 см,
100% натуральные естественные волосы.
Можно укладывать щипцами.
[attachment=19225:1891b.jpg]
СО ШТАТИВОМ, НОВАЯ,
2200 рублей

Санкт-Петербург
8921-870-27-74
 
Продам болванку, волосы с проседью 30-40 см. Волосы не стриглись, отрабатывались прически. Продам за 800р.

Продам болванку, волосы с проседью 30-40 см. Волосы не стриглись, отрабатывались прически. Продам за 800р. Отдам старые выпуски Долорес в подарок. ;)
телефон 8 926 453 7004 Дина
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам голову, волосы натуральные, брюнет, 45-50 см, натулерь, производство Германия. Почти новый, несколько раз косички заплетала. Отдам за 1800

Дайте свой номер или я опоздала ?
 
Цитата
vik193 написал:на все вопросы отвечу по телефону 8 911 902 95 65.Спб.

Продано ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:длина 40см средняя густота (натур. волос),каштановый цвет ,штатив настольный ,не мыта,не крашена ,не стрижена. ;) цена 280гр.

Добрый день . вы уже продали манекен головы ?Я большой любитель причесок и ищу манекен для отработки плетения . Если еще есть в наличии то напишите на kasischeva@list.ru . Заранее благодарна вам за ответ
 
Продам учебную голову волос натуральный блондин не крашеная. не стриженая, длина волос 50см. штатив имеется даже не распечатан еще! очень загорелась косами,ну и хватило меня только на один раз( к сожалению нет у меня парикмахерской нотки(. покупала за 3500 отдам вместе со штативом за 2500р, Могу отослать по почте, разумеется за вас счет). пишите на почту в теме бываю редко alla-i-k@rambler.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю манекен голову блондинка, 50-60см, натуральный волос 3500 руб.[attachment=19211:магазин_140.jpg]




Вы уже продали ????
 
Цитата
альписинка написал:Продам учебную голову волос натуральный блондин не крашеная. не стриженая, длина волос 50см. штатив имеется даже не распечатан еще! очень загорелась косами,ну и хватило меня только на один раз( к сожалению нет у меня парикмахерской нотки(. покупала за 3500 отдам вместе со штативом за 2500р, Могу отослать по почте, разумеется за вас счет). пишите на почту в теме бываю редко alla-i-k@rambler.ru



Продана
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю манекен голову блондинка, 50-60см, натуральный волос 3500 руб.[attachment=19211:магазин_140.jpg]


Продали?
 
Всем привет)
Выручайте. Срочно нужна голова манекена с натуральными волосами.
Длина 50 см.
Цвет не имеет значения.
Состояние б/у, на идеальное состояние не претендую, главное - чтобы без проплешин.
Также нужен штатив.
Возможно кто-то отучился и ему больше голова не нужна. я бы приобрела.
Готова заплатить 1000р.
Писать на milalion@yandex.ru
:D
 
Куплю учебную голову б/у, в хорошем состоянии, блондинку 40-50(или 50-60) см. со 100% натуральными волосами. Пишите на почту nv-orlova2009@yandex.ru, желательно с фото. СПб.
 
Продам болванку б/у, натуральные волосы, длина 30 см, русая (на фото цвет немного искажён, в реальности она светлее). Без штатива. Цена 300 грн (Харьков).
 
Доброго времени суток!

Срочно куплю учебную голову с волосами от 40 см.
Цвет не имеет значения.
Состояние б/у, в отличном состоянии. В комплекте со штативом.
Готова заплатить 1300р.

Писать на helen_i@bk.ru
 
Цитата
vladmira8 написал:Куплю голову, цвет волос не важен, длина от 30 см для плетения кос... Живу в Ульяновске.. нужна будет персылка... Заранее спасибо..


Здравствуйте!
Для плетений идеально подойдет манекен "Кристина" за 790 рублей!
А также загляните в наш Интернет-магазин Pivot Point: http://pivotpoint.ru/5/45/0-0/
 
Цитата
matumik написал:Добрый день . вы уже продали манекен головы ?Я большой любитель причесок и ищу манекен для отработки плетения . Если еще есть в наличии то напишите на kasischeva@list.ru . Заранее благодарна вам за ответ


Allochka121, обратите внимание на манекены Pivot Point, манекен "Марго" - блондинка, 45 см, со 100% натуральными волосами! http://pivotpoint.ru/5/45/0-0/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! подскажите мне , пожалуйста, тренировочный манекен головы мне нужно для плетения кос. Стоит ли покупать волосы протеин или же натуральные. Завивать на плойку навряд ли буду. Покупаю для дочери 9 лет.


Манекен Кристина за 790 рублей!
 
Куплю в Санкт-Петербурге светловолосую голову для плетений, синтетика, можно б/у. Желательно со штативом. Как можно дешевле - мне для племянницы, мечтающей стать парикмахером, как тетушка!)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю манекен голову блондинка, 50-60см, натуральный волос 3500 руб.[attachment=19211:магазин_140.jpg]


Еще продаете?
 
excl.gif Девчонки, нужна голова....светловолосая, желательно натур.волосы и в хорошем состоянии. Для отработки вечерних причесок, так что длина волос от 40-50 см.
Так же рассмотрю любые предложения (еще много чего отрабатывать надо), пишите пожалуйста на мою почту tourgirl@rambler.ru на сайте могу долго не появляться,почту каждый день проверяю
 
Куплю учебную голову, можно немного б/у, в отличном состоянии, блондинку 40-50(или 50-60) см. со 100% натуральными волосами и настольный штатив. Пишите на почту galinasv@ya.ru, пожалуйста с фото.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)