Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Украинские магазины для парикмахеров, инструменты для парикмахеров форум
 
Здравствуите!
Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?
Спасибо :D
 
В Киеве на ул. Межигорской, 24А, в парикмахерской "Адам и Ева".
 
ЧП "ДЕСКО" 8 (044) 490-35-70
магазин "КРАПТЕКА" 243-92-35, 243-92-36
магазин "УЛАНД" 425-21-44
 
решила открыть парикмахерскую,подскажите магазины в донецке по приобретению оборудования!заранее огромное спасибо! ;)

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:решила открыть парикмахерскую,подскажите магазины в донецке по приобретению оборудования!заранее огромное спасибо! ;)

пр.Ильича 52 "РУСЬ" 3868500 3452160 Работают профи.Не пожалеети.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:решила открыть парикмахерскую,подскажите магазины в донецке по приобретению оборудования!заранее огромное спасибо! ;)




всё для салонов красоты: http://www.erudit.q.com.ua/. Там цены ниже
 
Цитата
eren22 написал:Здравствуите!
Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?
Спасибо :D

с.м. "Палац Украина" перекресток Красноармейской и Тверской "Хитек"
 
Цитата
eren22 написал:Здравствуите!
Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?
Спасибо :D

http://hitek-ua.com
 
Вот еще нашел, Ст. м. Дорогожичи, Магазин Хитек, ул, Олены Телиги, 55, тел.: 8 (044) 502 42 96.
 
Где можно купить опасную бритву в Одессе?! ;)
 
Бульвар Дружбы Народов, дом № 25, кв.6 (ст.м. Дружбы Народов, выход к дому мебели) тел. 8 (044)285-31-96; 8 (о44) 221-42-84; 8 (050) 684-45-53 Режим работы: Понедельник - Пятница с 10-00 до 18-00.
Ножницы из Японии, Джовелл, Гинко, Кедаке, Джуниор и др.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот еще нашел, Ст. м. Дорогожичи, Магазин Хитек, ул, Олены Телиги, 55, тел.: 8 (044) 502 42 96.



этого магазина нет,я сегодня туда ездила звонила..но,увы,ничяго :(
 
Здравствуйте. Не подскажете, где в Украине можно закупить космеиттику Wella по самым низким ценам?Спасибо
 
скупалась на прошлые выходные на Г. Сковороды 10- это на Подоле, неплохой магазин правда цены же везде оч поднялись
 
Цитата
eren22 написал:Здравствуите!
Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?
Спасибо :D


Здравствуйте!

Если Вам нужны хвосты, шиньоны, съёмные пряди, съёмные готовые причёски, украшения из натуральных волос, парики, полу парики, накладки, волосы для наращивания. Всё это можно приобрести в Салоне париков Король Натальи.Принимает она только по предварительной записи. Запись по телефону 8 067 7773453 Наталья
 
Для парикмахерских и салонов красоты

хОборудование хСпецодежда
хИнструменты хКосметика BRELIL
хАксессуары
Магазин
г. Киев, ул.Г. Сковороды, 5-А, офис 6-Б
(метро "Контрактовая площадь"), т.428-78-85, т/ф 428-78-83
 
Цитата
oliastar написал:скупалась на прошлые выходные на Г. Сковороды 10- это на Подоле, неплохой магазин правда цены же везде оч поднялись



Видать директор этого магазина действительно любит своё дело.

Фен , плойка, утюг , щётки , расчёски,фелеровочные ножницы и т.д просто отличные !!!
Ножницы для стрижки немного подкачали. Но со слов владельца магазина такая ситуация больше не повторится. Просто просите прядь волос и тщательно пробуйте как стригут ножницы.
В общем впечатления от моего первого визита отличное.Покупками я доволен.
Спасибо

 
Цитата
ANGEL1111 написал:Этот магазин далеко не очень хорош. Не давно купил там ножницы за 425 грн. А они оказались браковаными, обратившысь к администрации мне довелось преложить усилий чтобы вернуть деньги. Да и после того я пересмотрел асортимент товаров , и 40 процентов ножниц не пригодны для стрижки !!!



Это точно !!! Да ещё и продавцы там хамские !!!


:o :o :o mad.gif mad.gif mad.gif



Это галимый магазин !!!
Там много товара не качественного и хамское обслуживание !!http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=55&t=345&qpid=47187#!

Какие проблемы, я лично покупаю инструменты на выставках там и выбор есть и скидки хорошие.
 
Цитата
ANGEL1111 написал:Этот магазин далеко не очень хорош. Не давно купил там ножницы за 425 грн. А они оказались браковаными, обратившысь к администрации мне довелось преложить усилий чтобы вернуть деньги. Да и после того я пересмотрел асортимент товаров , и 40 процентов ножниц не пригодны для стрижки !!!


А какие ножницы Вы там купили?
А то больше похоже на антирекламу, чем на конкретное обсуждение ваших ножниц. К томуже, обобщаете написав, что если 40% ножниц бракованные то значит это галимый магазин...


Можете привести марки ножниц, которые входят в эти 40%? Да, и поконкретнее пожалуйста, без эмоций.
Что произошло с ножницами?
Почему так произошло?
Как проверяли ножницы, что аж 40% из всех оказались бракованными?
Может у Вас метод проверки такой, что ножницы их не выдерживают - как вы их все-таки проверяли?
Покрайней мере, мне интересно, как заточнику.
Спасибо!

 
Цитата
ANGEL1111 написал:Этот магазин далеко не очень хорош. Не давно купил там ножницы за 425 грн. А они оказались браковаными, обратившысь к администрации мне довелось преложить усилий чтобы вернуть деньги. Да и после того я пересмотрел асортимент товаров , и 40 процентов ножниц не пригодны для стрижки !!!



Это точно !!! Да ещё и продавцы там хамские !!!


:o :o :o mad.gif mad.gif mad.gif



Это галимый магазин !!!
Там много товара не качественного и хамское обслуживание !!http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=55&t=345&qpid=47187#!

ANGEL1111, добрый день.
Спасибо за содержательный отзыв с интересными цитатами Самого Себя.
Приношу свои извинения за неудобства, которые потерпели Вы, при обмене - возврате ножниц. Вам довелось два раза приезжать в магазин, чтобы решить этот вопрос.

Со дня покупки до момента возврата прошло более двух недель и продавцы не смогли сразу произвести возврат, соблюдая свои рабочие инструкции, и в тот момент я отсутствовал в офисе, поэтому не получилось произвести возврат "не отходя от кассы" ;)
Потом, позвонив мне, договорились о встрече. Я со своей стороны пообещал обязательно выполнить возврат, если на ножницах не будет следов механических повреждений.

На встречу Вы приехали на час раньше. Не застав меня, начали возмущаться о хамском обслуживании.
Еще раз прошу прощения, что меня небыло на месте. Ну не ожидал я стречи со знаменитым парикмаХером- стилистом, иначе брося все примчался за полтора часа до назначеного времени Ч. Но к счастью и я приехал раньше, поэтому все благополучно решилось.

Большое Вам спасибо за ноВый сПособ проверки качества новых ножниц с заточкой конвекс. Он заключаеться в быстом прямом срезе пряди волос толщиной в три пальца c сильной нагрузкой на кольца ножниц, постепенно увеличивающейся по линии среза. Я был очень удивлен увиденым и смог только произнести одну фразу: "Надо человеку вернуть деньги".
Благодаря ноВому Способу обнаружено Вами в продаже около 40 процентов брака. Негодный товар отложен и будет отправлен поставщикам и производителям. Рекламации уже написаны и разосланы.

Проведена беседа с продавцами на тему "Разговор с клиентом". В результате они в два раза чаще улыбаются и говорят ПОЖАЛУЙСТА покупателям.. ;) ;)


 
Цитата
ANGEL1111 написал:Видать директор этого магазина действительно любит своё дело.

Фен , плойка, утюг , щётки , расчёски,фелеровочные ножницы и т.д просто отличные !!!
Ножницы для стрижки немного подкачали. Но со слов владельца магазина такая ситуация больше не повторится. Просто просите прядь волос и тщательно пробуйте как стригут ножницы.
В общем впечатления от моего первого визита отличное.Покупками я доволен.
Спасибо

Спасибо за отзыв.
Приходите, и не забывайте дома дисконтную карточку. ;)
 
в октябре открылся новый магазин возле Крытого рынка по бульвару Шевченко. Известный бренд ХИТЕК!!! теперь не надо в Москву ездить за проф.инструментами))))))))называется "Архитектор Красоты". Там скидки!
 
Цитата
eren22 написал:Здравствуите!
Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?
Спасибо :D

Головные,бородные болваны,тресбанки,карды,крючки для тамбуровки,штативы(держатели) для болванов.
Производство,продажа профессионального постижерного инструмента и приспособлений для изготовления париков,шиньенов,бород,усов,украшений из волос;наращивания волос.
http://www.parik.at.ua/
 
Подскажите,где в Киеве можно купить шиньоны???и по какой цене??
 
Может в "Гармонии краси" ?375618 узнай
 
Подскажите пожалуйста есть ли в Киеве магазин для парикмахеров,если да,то где именно? Заранее благодарю.
 
Цитата
Fresh Art написал:Подскажите пожалуйста есть ли в Киеве магазин для парикмахеров,если да,то где именно? Заранее благодарю.



Пройдите по ссылке http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showuser=20623
, это директор магазина в Киеве, напишите ему в личку - он ответит.
 
Знаю точно есть на Контрактовой площади , на ст. метро Нивки" Хитек", а лучше спросить у великого Гугла, он выдаст все адреса, квартиры и явки ;)
 
Подскажите, где в Киеве можно купить болван-голову для тренировки вечерних причёсок. Спасибо.
kibuts@ukr.net
 
Привет всем.
Я уже пару раз скуплялся на сайте Кучери мне даже можно сказать понравилось. Раньше опасался покупать в интернет магазинах, но купили меня сволочи ценами, долго решался но купил себе машинку для стрижки и фен. Что порадовало, так это адресная доставка, за оба инструмента отвалил в районе 750 грн. включая 40грн. за доставку "в руки". Все проверил, посмотрел, сказал подходит, отдал кровно заработанные и был бесконечно счастлив. Только походу они не в Киеве находятся, т.к. посылка пришла из Харькова, как мне объяснили в Киеве открывается офис, а склады по Украине. Короче рад, что открыл для себя виртуальное пространство. Думаю где совершу следующую покупку и так понятно)))
 
Цитата
Chuvpilov написал:Привет всем.
Я уже пару раз скуплялся на сайте Кучери мне даже можно сказать понравилось. Раньше опасался покупать в интернет магазинах, но купили меня сволочи ценами, долго решался но купил себе машинку для стрижки и фен. Что порадовало, так это адресная доставка, за оба инструмента отвалил в районе 750 грн. включая 40грн. за доставку "в руки". Все проверил, посмотрел, сказал подходит, отдал кровно заработанные и был бесконечно счастлив. Только походу они не в Киеве находятся, т.к. посылка пришла из Харькова, как мне объяснили в Киеве открывается офис, а склады по Украине. Короче рад, что открыл для себя виртуальное пространство. Думаю где совершу следующую покупку и так понятно)))

Желаю успешных продаж. :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Желаю успешных продаж. :D

:D Весьма благодарен. Спалился короче))))

Перефразирую:
Покупайте у нас и все будет зае..сь! :D
 
В Днепропетровске на ул. Ленина, 15 открылся магазин для парикмахера «ЗОЛИНГЕР»
Здесь самый большой ассортимент - Парикмахерского оборудования, Парикмахерских инструментов, Инструменты и оборудования для косметологов и мастеров маникюра!
Парикмахерский инструмент: Фены, Плойки, Утюжки для волос, Ножницы парикмахерские, Брашенги, Расчески, Щетки, Машинки для стрижки...
Оборудование для парикмахерских и салонов красоты: Мойки парикмахерские, Кресла, Стулья мастеров, Кушетки косметологические и массажные, Тролесы, Рабочие места...
Маникюрный инструмент: Кусачки, Накожницы, Ножницы Фрезеры, фрезы, Пилки...
Расходные материалы и аксессуары: Для Парикмахеров, Косметологов, Мастеров ногтевого сервиса...
:D
Телефоны: (056) 767-27-02 , (096) 710-01-93

ул. Ленина, 15

Работаем в пн-пт 9–19 и в сб-вс 10-18
;)
 
Jaguar : Парикмахерские ножницы
Gamma piu : Фены, утюжки для волос
Swordex : Маникюрный инструмент
Hairmaster : Оборудование для салонов красоты, Фены, плойки, машинки для стрижки, утюжки для волос, оборудование для парикмахерских
Moser : Машинки для стрижки, фены, плойки, улюжки для волос, машинки для стрижки собак
Parlux : Фены
Babyliss : Фены, плойки, машинки для стрижки
Oster : Машинки для стрижки
Ga.ma : Утюжки для волос, машинки для стрижки
Olivia Garden : Брашенги, расчески
Swordex, Сталекс : Маникюрный инструмент
Olton : Маникюрный инструмент

Гарантийное и сервисное обслуживание инструментов!

г.Днепропетровск, ул.Ленина, 15, супермаркет красоты «Золингер» тел.: (056) 767-27-02, (096) 710-01-93.

г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 13 супермаркет красоты «Золингер» тел.: (061)222-56-90
ул.Дзержинского, 18 м-н «Золингер» тел. /ф.: (061) 224-44-49
ул. 40 лет Советской Украины, 72 супермаркет красоты «Золингер» тел.:218-59-97, 218-59-94

г.Николаев, ул.Потемкинская, 30 м-н «Золингер-плюс», тел.: (0512) 590-173

г.Днепродзержинск, ул. Сыровца, 23 м-н «Профи» тел. (098 ) 274-94-23 , (093) 258-20-99

г. Донецк, ул. Артема, гост. «Украина», м-н «Салон Сервис» (062) 337-28-29

г.Кировоград, ул. Яновского, 155, м-н «Золингер +» (0522)33-55-35, 27-10-78

г.Харьков, ул. Академика Павлова. 120, м-н «Золингер +» (57) 751-86-07,751-69-50

г.Хмельницкий, ул Грушевского, 51, м-н «Золингер-маркет» (0382) 70-34-38

Доставка оборудования и инструментов по всей Украине!

http://www.4salons.com.ua
 
Интернет-магазин для парикмахеров ВЕБМАРКЕТ отзывы, Киев.

Этот отзыв был оставлен на сайте этого магазина. Его там уже нет - администрация удалила. Остались только отзывы "благодарных клиентов".

Заказывали в этом интернет-магазине машинку для стрижки MOSER MAX 45. В интернете же дешевле, хотя и я нашел цену ещё дешевле, но всетаки нужна золотая середина – можно и на подделку нарваться. А на этом сайте все красиво прописано и товар оригинальный и официальный сервис и отзывы покупателей есть. Машинку привезли быстро в день заказа. В коробке был гарантийный талон и товарный чек. На сайте указано, что при такой сумме покупки доставка бесплатная, однако в чеке добавлена сумма доставки 30 грн. Расчитано на то что покупатель не рассмотрит и заплатит, но после некоторых разбирательств, курьер согласился, что платить за доставку не надо. Это все мелочи, можно и упустить. Забыли попросить продавца необходимые документы для санстанции, ведь машинка профессиональная и покупается для работы в парикмахерской, поэтому написали письмо с просьбой прислать их. В ответ мне прислали сертификат, срок действия которого давно закончился. Мои коллеги покупали такую же машинку в специализированном магазине и им дали тоже просроченый сертификат, но к нему приложено письмо, что им можно пользоваться и ещё гігієнічний висновок – вот это оказывается самая нужная бумага для санэпидемстанции. Написали письмо с просьбой предоставить нам аналогичные необходимые документы. Нам так и не ответили, потом звонили просили. Менеджер Лена пообещала все решить, но так и никто не перезвонил. Вот такой сервис, главное продали. Скорее всего их и нет у продавца. И я же видел какую машинку купили мои коллеги и какие к ней должны быть документы. Мне выдали талон и чек совсем от другого предприятия, а не того что «чесно» указано на этом сайте. Гарантийный талон – просто бумажка с названием ГАГАНТИЙНЫЙ ТАЛОН и печатью. Условия гарантии не прописаны, нет даже корешков на гарантийный ремонт. Скорее всего его и не думают выполнять. Как потом оказалось этот интернет-магазин просто у себя берет на гарантию машинки и куда-то возят ремонтировать. Куда не сказали – секрет фирмы. Это же профессиональная вещь, со временем придется и нож точить. Об этом продавец, наверное и не догадывается. Попробовали стричь машинкой. После 10 минут работы она нагрелась что в руке горячо, а после 15 минут нож стал гоячий как утюг, хотя нож смазывали как положено. Клиент кричит что печет. На вторую и третью стрижку еще хуже. Поехал и вернул эту машинку для стрижки. Есть большие сомнения что это оригинал и из Германии.
 


Кто подскажет магазины проф.косметики (краски, уход) и оборудования с инструментом в Чернигове?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто подскажет магазины проф.косметики (краски, уход) и оборудования с инструментом в Чернигове?

Можно вот тут http://vicshop.com.ua заказать. Они доставяют без проблем по всей Украине.
 
а в Белой Церки, подскажет кто то хороший магазин?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а в Белой Церки, подскажет кто то хороший магазин?

Заказывала в белку вот здесь http://www.stylistshop.com.ua они доставляют по всей Украине, достойный магазин! Советую!
 
http://etovam.ua/ Интернет Магазин "Это Вам"- доставка по всей Украине без предоплаты 1-2 дня, можно получить консультацию при выборе товара.

Профессиональный парикмахерский инструмент,
инструменты для маникюра,
инструменты для эпиляции,
профессиональная косметика для волос,
материалы для накрашивания ногтей,
инструменты для стрижки животных.
 
вот на этом сайте большой выбор брашей да и других расчёсок http://nailprof.com.ua/
 
предлагаю обсудить интернет-магазины Интересны проверенные Что лучше всего покупать? Как быстро все привозят? Бывают ли проблемы с купленным товаром и как их решать? заранее спасибо
 
Девочки, подскажите пожалуйста парикмахерские магазины, которые принимают ЯндексДеньги? А то за них хотел несколько машинок приобрести. У меня Яндексденьги, а везде Вебмани принимают. Если в обменниках менять, то нужно еще проценты им заплатить. Конечно здесь всегда можно посмотреть какой курс лучший на обменниках. И поменять по выгодному курсу потом. Но мне все-таки хотелось бы за Яндекс купить. Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:предлагаю обсудить интернет-магазины Интересны проверенные Что лучше всего покупать? Как быстро все привозят? Бывают ли проблемы с купленным товаром и как их решать? заранее спасибо

Если интересуетесь одеждой могу посоветовать соврешенно новый у нас магазин Answear. Там очень классные вещи (гораздо лучше чем например в Бонприкс) и цены не очень большие. К тому же, поскольку магазин только входит на наш рынок, то и скидки на порядок выше чем в уже знакомых нам магазинам. Вот в прошлом месяце нашла вот здесь http://kody.com.ua/answear скидочку на 30%. Под такой купон было грех не обновить свой гардероб. Доставка оказалась довольно быстрой, все вещи качественные, размеры подошли. Так что рекомендую.
 
Ну в основном все заказывают на розетке или проме) Можете там посмотреть, вдруг будет магазин, который приглянеться)
 
Многохороших магазинов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)