Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Takai отзывы парикмахеров
 
;)
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Встречался на трех выставках с французами которые продавали Такаи . Исполнение отменное на уровне Сунтач . Одна из не многих фирм имеющие в возможность предложить прямое полотно с насечкой и очень качественной ." Левака " не встречал , а пушок бреет ,причем на выбор пар 5-7 перебрал . Перед каждой поездкой специально отращивал .И это не повод для шуток.

добрий вечер я на саите новичок ,но в рабте 10 лет имеиу свои салон и нас 7 мастеров и ми все работаем ножницами ТАНАИ и ми все очен даволни даже лучще чем матсузаки и касшо мизутани и всяаки бред как сунтачи ,грех какоита ане ножницы excl.gif ,такаи леохкие чотка лежат в руках и очен острие так что sekx hair super ,,


 
Цитата
ART-2010 написал: ;)
добрий вечер я на саите новичок ,но в рабте 10 лет имеиу свои салон и нас 7 мастеров и ми все работаем ножницами ТАНАИ и ми все очен даволни даже лучще чем матсузаки и касшо мизутани и всяаки бред как сунтачи ,грех какоита ане ножницы excl.gif ,такаи леохкие чотка лежат в руках и очен острие так что sekx hair super ,,

Добрый вечер !
Во многих брендах в рекламе приводится марки сталей из которых изготовлены ножницы ...но и не это главное . Главное гармония ...т.е. сочетание износостойкой стали , дизайн - геометрия и винтовая группа . Если винт "продуман" ,ножницы будут служить очень долго. Мягкий и устойчивый ход залог долголетия .... ножниц .Винт на подшипнике дороже ,но самое удачное сочетание (при вкрадчивом исполнении ) для ножниц.
Этим качеством соответствует Такаи .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.... хочу Сергей добавить, если ножницы вообще не бреют пушковый волос при покупке, они не могут стоить более 800руб., это ученические модели. Если-же цена подобных ножниц стоит выше, это чистой воды развод мастеров на деньги, за счёт раскрученного бренда и рекламной компании.

Вопрос левости Токаи мы уже выяснили, надежнее купить у прямого дилера или в Студии Ножницы у Алексея, куда дилер сделал поставку. В других местах его лучше не брать, раз авторитетные эксперты по стали утверждают, что много серого левака.....

Так как по общему мнению экспертов-заточников Токаи идут в одном уровне по качеству стали с брендами эконом, цена не может превышать 5.500руб. , т.е. ценовой диапазон цена-качество должен соответствовать 2.000 - 6.000руб. , модели которые не сбривают пушковый волос, 800-1000руб. максимум. Подобным образом проверяют буквально всех бренды, которые есть на рынке, т.е. верят не рекламе, а своим глазам. Не бреют пушковый волос, перед вами ученическая модель из некачественной стали, совсем необработанная в заводских условиях. Если по мнению экспертов-заточников, сталь на таких ножницах приемлемая, их можно купить, чтобы сразу отдать заточникам на правку и ремонт РК.

Если мастер хочет, чтобы ножницы через три года сбривали пушковый волос, надо обратиться в Студию Ножницы лично к Алексею и озадачить его этим вопросом. Свой авторитет он терять не будет, поэтому непременно подберёт ножницы, соответствующих запросов. Вот цена таких ножниц будет не дешёвая, но гарантия того, что вы купили не туфту, будет 100%-ая......

Каждый выбирает ножницы по своему усмотрению, исходя из собственных запросов, представлений и мироощущений. Высказанное мной мнение, является лично моим мнением и не претендует на истину в последней инстанции, может рассматриваться как мнение старого пердуна. Однако, авторитетное мнение экспертов заточников нашего форума, в частности Сергея из Киева, лично для меня является ключевым, последним, и обжалованию не подлежит.

Здравствуйте.Я относительно недавно выучилась и пошла работать мастером-универсалом.Люблю пользоваться методом слайсинг.Подскажите,какая модель ножниц подойдет точно,не дороже 2000-2500р.(цена магазина) Живу в Н.Новгороде,цены поражают воображение.Недавно хотела в магазине приобрести "Остер 616" за 5400р.Отговорили,спасибо добрым людям))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)