Mne 24, ya artistka balleta. U menya dlinnie volosi i v dekabre ya otstrigla chelku, redkuu. Ya prikladivau svoi foto. Ya hochu chelku gustuu, no ne znau podoidet ona mne ili net. Kak vi schitaete. mne o chen' vagno vashe mninie! Spasibo!
Вопросы о челке на лице, консультации парикмахеров
|
21.05.2008 07:35:17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.05.2008 12:44:31
подойдет густая, не ниже бровей, абсолютно ровная челка. |
|||
|
|
|
|
22.05.2008 14:15:37
Думаю, такая челка: |
|||
|
|
|
|
22.05.2008 20:20:49
spasibo, intresno.ya zavtra budu strichsya vishlu kak tol'ko podstrigus', foto! a chto vi dumaete ob etoi? |
|||
|
|
|
|
22.05.2008 20:24:33
оно
|
|
|
|
|
|
22.05.2008 20:30:32
podskagite gde est' sayt chtob bilo mnogo primerov dlinnoi strigki s chelkoi
|
|
|
|
|
|
23.05.2008 01:55:32
a chto vi dumaete ob etoi? |
|||
|
|
|
|
23.05.2008 12:40:08
не знаю...Обычно такую челку я делаю тем, у кого выразительный цвет глаз. Вам бы предложила не ниже бровей. |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23.05.2008 22:31:11
achto vi dmaete o 73 kartinki zvet volos? |
|||
|
|
|
|
24.05.2008 03:08:50
ya podstriglas' Ura! foto vishlu segodnya popozge!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
24.05.2008 11:41:31
клёвый цвет!под смуглую кожу очень подойдет!А еще бы посоветовала какой-нибудь пепельный или светло-русый.Например, цвет светло-русый пепельный или светло -пепельный вообще будет отпад! |
|||
|
|
|
|
02.06.2008 10:58:05
как лучше пояснить на словах парикмахеру что я хочу челку по типу таких ? а то я не смогу ему принести картинку и не всегда мастер правильно понимает ...
|
|
|
|
|
|
02.06.2008 21:25:12
Вообще, клиенты часто говорят, чтоб подстригли "косую" чёлку. А лучше, если вы принесёте это фото или, хотя бы, полистайте журналы в салоне ( они у всех есть) и поищите что-то подобное. Так и вам будет легче, и мастеру |
|||
|
|
|
|
16.09.2008 15:28:39
Это какую"такую модную челку"???? Думаю тебе бы пошла рванная , филированная челка, чуть закрывая брови. Лучше сделай тонкие каштановые пряди, будет суперрр!!1 |
|||
|
|
|
|
02.12.2008 15:48:02
Мне кажется что челки идет практически всем,другое дело что каждому своя
|
|
|
|
|
|
02.12.2008 15:51:06
![]() |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.12.2008 16:18:08
пасибо! Только как такая называется?
|
|
|
|
|
|
02.12.2008 16:30:03
Это как бы отросшая прямая,густая челка..просто тут она немного на бок уложена.Т.е получается два варианта одной челки...
|
|
|
|
|
|
03.01.2009 17:34:41
доброго вечера!
нет ли у кого фотографий асcиметричных чёлок? разместите пожалуйста в этой теме |
|
|
|
|
|
19.03.2009 19:37:11
Привет!Если круглое лицо то лучше всего косая челка и не слегка,а силь косая.Прямая не подойдет т.к.она может больше округлить лицо |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.03.2009 10:27:59
Спасибочки огромное...я тоже к ней склонялась..только вот еще вопросик...а какой длины мне ее лучше делать??? |
|||
|
|
|
|
20.03.2009 12:52:17
Сейчас мы на Вас посмотрим и решим.....если Вы фото выложите... |
|||
|
|
|
|
20.03.2009 13:32:24
Конечно выложу..))))) |
|||
|
|
|
|
20.03.2009 17:03:03
Спасибо большое |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.03.2009 18:17:01
Я бы не сказала что у Вас круглое лицо,хотя это просто фото.Я поэксперементировала бы,естесвенно прийдется выпремлять
|
|
|
|
|
|
20.03.2009 18:24:58
Nadin-n, в любом случае у меня широкие скулы (((..но в любом случае спасибо большое за отклик!!! |
|||
|
|
|
|
20.03.2009 19:59:44
Расскажите,кто как стригет идеально прямые челки?
|
|
|
|
|
|
21.03.2009 13:44:48
стригу по росту волос на мокрую, потом дорабатываю на сухую (феном не вытягиваю, а сушу в свободном падении), окончательный штрих: обрабатываю краевую линию окантовочной машинкой |
|||
|
|
|
|
24.03.2009 20:43:56
Привет всем!!! Очень признательна буду за совет!
|
|
|
|
|
|
25.11.2009 01:12:27
А челка сзади не очень коротко - это как? Как я понимаю, вы все-таки говорите про косую челку. Или овальную, если она плавно переходит в виски. Попробуйте сделать - вы же ничего не теряете. А вообще, по моим наблюдениям, косые челки идут очень и очень многим. |
|||
|
|
|
|
25.11.2009 03:22:06
может и овальная.я не очень разбираюсь)как оно лучше будет или тп)
|
|
|
|
|
|
25.11.2009 22:47:00
Сходите все-таки к мастеру, чтоб он на месте, ощупав ваши волосы и глядя на вас не по фото, а наяву, порекомендовал вам стрижку челки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.12.2009 22:14:17
Sladkaya Iriska, я хотела сделать такую в Крыму, но не успела(( Там девочка плела потрясно, косичка осталась в моих мечтах( МожеТ, кто-нибудь мне и заплетет когда-нибудь) Ну а вообще в салонах, где афрокосички плетут, могут сделать занедорого) |
|||
|
|
|
|
29.12.2009 10:26:34
Яна...вот первое фото в белой кофточке - уж тоооочно не по-детски...)))) очень секси...)))
|
|
|
|
|
|
29.12.2009 10:55:34
Спасибо ,Павел! И все же,как специалист,скажите мне как лучше было бы мне С челкой или без? Или может стрижка какая то другая пошла бы? |
|||
|
|
|
|
29.12.2009 11:14:50
Яна, с чёлкой лучше!
|
|
|
|
|
|
29.12.2009 11:22:36
Да? То есть без нее не вариант?Если ее отращивать?( Все таки недостатки сразу выделяются да?( Просто дело еще в том что челка у меня быстро салиться и приходится каждый день мыть голову.Иначе она перестает быть пышной( Да и лоб открыть хотелось. |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

