Как называется цвет? И как такой получить?
Что За Цвет волос? И Как Такой Получит?, консультации парикмахеров
|
21.05.2013 23:20:03
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24.05.2013 11:44:44
я достигаю такого цвета с работой краска Эстель тон 9.7 БЕЖЕВЫЙ блонд. На 1.5%активаторе либо на 3% оксиде. Только на осветленные волосы по всей длинне.
|
|
|
|
|
|
24.05.2013 12:53:02
Подскажите как из такого цвета (фото 1) получить такой (фото №2) он должен быть без желтого оттенка и немного розоватый
|
|
|
|
|
|
24.05.2013 13:10:33
Оба варианта на одном уровне. Значит надо сделать смывку до чистого десятого и затонировать. Не спрашивайте чем, потому что формула красителя подбирается по результатам смывки.
|
|
|
|
|
|
24.05.2013 14:24:58
переход из фото1 в 2можно если с Эстель то можно смешать 9.67 и 8.00 на 1.5% либо на 3%. Должно получиться фото 2. |
|||
|
|
|
|
24.05.2013 15:02:34
Ну если только на Эстель
|
|
|
|
|
|
24.05.2013 21:09:40
Из теплого оттенка холодный и нейтральный, увы, не получить (по крайней мере не затемнив). Можно до посинения добавлять миксы, но на таком уровне, как известно, нейтрализация даст коричневый и совсем не того оттенка который требуется. |
|||
|
|
|
|
24.05.2013 22:18:47
Тут как то подозрительно много бодрых адептов эстель, которым под силу фантастические варианты)) |
|||
|
|
|
|
26.05.2013 15:56:32
|
|
|
|
|
|
27.05.2013 09:56:36
[attachment=23745:HH_22107...22107500.jpg]
может быть это 6.35?? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27.05.2013 13:35:34
Так все уже есть. Волосы на фото с желаемым результатом просто уложены и при фотографировании подсвечены, что дает блики. Или может я не то вижу.
|
|
|
|
|
Читают тему (гостей: 1)

