Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цвет Волос нужен ваш совет, консультации парикмахеров
 
;) коллеги, помогите разобраться с нюансом цвета. УГТ 4 , Имеем база 8.74(резутьтат окрашивания когда корректор подсмылся), верх мелированный 9.03.Желаемый цвет на фото.Цифры указаны в Эстель, также работаю на Матрикс,Заранее спасибо за ответ
 
Аууууу!! Коллеги-профессионалы, где вы? Очень нужно к субботе, то что это 7-ка понятно, что с нюансом? у меня мысли: Эстель
7.73+7.76 1 к 1+6%,
7.3 + 7.7 1 к 1 + 0.66 +6%
7.7 +7.76 + 6%
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Аууууу!!

На фото несколько цветовых нюансов. Думаю, вам нужно заглянуть в тему о брондах.
 
[quote name='Marigate' date='23.5.2013, 16:38' post='190552']
На фото несколько цветовых нюансов. Думаю, вам нужно заглянуть в тему о брондах.
В любом случае мне нужен основной тон,и я спрашиваю именно об этом, у клиентки база осветленная 8-ка + верх 9.03, потом уже и блики
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На фото несколько цветовых нюансов. Думаю, вам нужно заглянуть в тему о брондах.

просмотрено 140 раз, ни одного вразумительно совета, только читающие клиенты, разочарована
 
Спрсите на-прямую у технологов Эстель. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=910
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:просмотрено 140 раз, ни одного вразумительно совета, только читающие клиенты, разочарована

Могу объяснить почему: ваш вопрос - это клон в стопятьсотый раз задаваемый на этом форуме. Если вы мастер, зайдите в раздел об окрашивании и найдете там кучу информации. Нужно только не полениться и почитать все что там жевано-пережевано. Мастера старожилы этого форума уже не то, чтобы отвечать на такие вопросы (еще и от коллег), но и просто реагировать не хотят. Имейте уважение к профессионалам, которые бескорыстно выкладывали здесь свои знания в течении 6 лет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу объяснить почему: ваш вопрос - это клон в стопятьсотый раз задаваемый на этом форуме. Если вы мастер, зайдите в раздел об окрашивании и найдете там кучу информации. Нужно только не полениться и почитать все что там жевано-пережевано. Мастера старожилы этого форума уже не то, чтобы отвечать на такие вопросы (еще и от коллег), но и просто реагировать не хотят. Имейте уважение к профессионалам, которые бескорыстно выкладывали здесь свои знания в течении 6 лет.

Не клон, а была большая просьба клиента.Хотела точно определиться с нюансом цвеат.Перед тем как спрашивать просмотрела здесь кучу информации, ответа нужного не нашла.Я не спрашивала как сделать такое окрашивание, интересовал именно нюанс цвета.В любом случае разобралась уже сама ;) Много советов клиентам какие тона брать в дом. условиях, странно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не клон, а была большая просьба клиента.Хотела точно определиться с нюансом цвеат.Перед тем как спрашивать просмотрела здесь кучу информации, ответа нужного не нашла.Я не спрашивала как сделать такое окрашивание, интересовал именно нюанс цвета.В любом случае разобралась уже сама ;) Много советов клиентам какие тона брать в дом. условиях, странно.

Тут уже неоднократно писали, что цветопередача у мониторов у всех разная. Мне ваша дама видится с фиолетовой головой. Обижаться глупо.
"Желаемый цветна фото" - ну так и написали бы в цифрах, какой цвет вы видите на фото. А все бы подтянулись, чтоб решить вашу задачку.
 
Такое ощущение, что все забыли, "Все новое-это хорошо забытое старое" Почему все забыли про балаяж?! Уж получше будет чем новомодное "амбре". Определитесь с основным цветом. На мой взгляд там коричневый+жемчужный или жемчужно-розовый(в низких пигментах,9-,10-). Вы можете видеть по другому. Восприятие цвета у всех разное. Ну так вот, основной тон, сверху обесцв. состав. Оксиды низкие, только вот время нанесения его наверно нужно выбрать где-то после минут 20. Не знаю, тогда оксид скорее всего нужен 6%?! По технике балаяж инфу посмотрите, очень не сложно. Только расческу берите обычную, рабочую.
 
villa808, по матрикс похоже на направление мокко, warm.Пропорции уже подбирайте сами, с клиенткой- сами понимаете, все зависит от волос.
По сути- вы разместили тему на подфоруме вопросов клиентов о домашнем окрашивании.Тут неохотно отвечают мастера и больше тусуются клиенты, ваше наблюдение верно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ;) коллеги, помогите разобраться с нюансом цвета. УГТ 4 , Имеем база 8.74(резутьтат окрашивания когда корректор подсмылся), верх мелированный 9.03.Желаемый цвет на фото.Цифры указаны в Эстель, также работаю на Матрикс,Заранее спасибо за ответ

Есть у меня подозрение, что у вас на самом деле и есть то, что на картинке. Нужно видеть исходный цвет и состояние волоса, чтобы что-то рекомендовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)