Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
какие то там стрижки аля Сергей Зверев
 
Всем привет, вопрос к профессиональным парикмахерам, какие стрижки сейчас популярны у молодых парней, меня интересуют не какие то там стрижки аля Сергей Зверев, а простые нормальные стрижки. Проблема в том что названий их не знаю, вычитал про классическую мужскую стрижку, думал себе такую сделать, но потом увидел на этой странице http://fammeo.ru/articles.php?article_id=711 классическую стрижку как у Элвиса, подумал, ну нафиг ещё мне такую же сделают. Потом думал сделать стрижку полубокс, но опять же увидел примеры тут http://obuvblog.ru/mugskoy-poluboks-foto.html, опять какие то Зверевские стили везде. И так с ещё парой причесок вышло, везде примеры только всяких фотомоделей. Уважаемые парикмахеры, можете мне на фотках показать примеры стрижек на обычных парнях которые каждый день гуляют по улице
 
Ragnos. ну ты тож обычный парень и тоже гуляешь каждый день по улице. твоя стрижка может быть для кого-то примером? ну или базовым эталоном, отчего отталкиваться в мастеру работе? не так всё просто. обычные, хорошо подстриженные парни к чему-то стремятся, и всё равно под кого-то косят.
 
Только что посмотрел фильм стар трек, там у главного героя стрижка, как раз примерно та которую я хотел, только как она называется не знаю, вот она:



А вы знаете как она называется 7
 
это правильный выбор) при нынешнем положении дел лучше никаких названий, ни одному мастеру не говорить. качай картинку или объясняй на пальцах. если мастер смотрел стартрек, то это правильный выбор ещё и мастера) ну а если не смотрел то общайся. не молчи. но и слишком много слов тож не надо)
называется она: "как у Кирка из стартрека"
 
Блин ну что у такой стрижки названия чтоли нет, как так, не может быть. Как же самому актеру такую стрижку сделали.
 
ну он же не в парикмахерскую ходил стричься. гримёрам тоже оскара дают если чё)
а вообще ты был на верном пути. в основе мужская классическая причёска. только если Элвис жил в середине 20 века, то этот чувак в 21-м. не всёж как Элвис ходить. попробуй мысленно уменьши объём причёски Элвиса, типо короче чтоль.. и не такую чтоб прилизанную. и морду понаглее. получится Кирк)
 
Всмысле это и есть классическая мужская стрижка ?
 
попробуем так. есть классические джинсы. например 80=х годов. и есть современные в которых мы ходим. примерно такие но не совсем такие. а классика она на то и классика, эталон. но лучше тебе не говорить незнакомому парикмахеру, что тебе нужна классика, они сразу мутить начинают) суй фотку и всё.
да. и ещё. не факт, что именно на тебя эта стрижка ляжет. фотку то твою не видели. что там за волос. потом будешь говорить что хреново подстригли. но в принципе форму можно подогнать под любой только будет не как у чувака из стартрек, а как у тебя)
 
Добры день.
Хочу уговорить маму сходить подстричься, а то сколько себя помню - 20 лет, она всегда с одной и той же прической ходит. Ходила она в несколько салонов, где есть стилисты, но они все оставляли ей эту прическу....ну надоела она! Может что-то новенькое вы нам предложите?
И так о волосах - они редкие, легкие ( в основном они пушаться), кудрявые, но не сильно кудрявые - они завиваются. Но за столько лет этой стрижки, мама постоянно их немного вытягивает феном, поэтому и кудряшек-то не осталось, короче, волосы завиваются. Вот фото.

Надеюсь на Вашу помощь =)

[attachment=28706:DSC04560.JPG]
[attachment=28707:10520677...362788_n.jpg]
[attachment=28708:23062011_002_.jpg]
[attachment=28709:540975_4...113034_n.jpg]

П.С. на одной из фото боевой раскрас - она занимается танцами ( не пугайтесь) =)
 
А что нам пугаться. Мы и не такое видели))

Ваша мама умница. Везде улыбается. Волосы мягкие и тут сложно что-то говорить о стрижке. Такая легкая градуированная стрижка, пожалуй, самое лучшее. Конечно, можно немного поднять контур или как-то изменить форму челки. Но стоит ли? Что мама сама об этом думает? Ведь это ей придется каждый день справляться с укладкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что нам пугаться. Мы и не такое видели))

Ваша мама умница. Везде улыбается. Волосы мягкие и тут сложно что-то говорить о стрижке. Такая легкая градуированная стрижка, пожалуй, самое лучшее. Конечно, можно немного поднять контур или как-то изменить форму челки. Но стоит ли? Что мама сама об этом думает? Ведь это ей придется каждый день справляться с укладкой.


Я ей тут покапала на мозги, вроде она не против, но мы не знаем, что выбрать. Есть у меня 2 предложения, вот фото.....А по поводу укладки - она и так каждый раз феном пользуется после мытья волос.
[attachment=28710:2.jpg] эта мне кажется ей не подойдет....у нее волосы будут пушиться
[attachment=28711:3.jpg] лично я за эту. Но не знаю подойдет ли ей.

Есть мнения? Советы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)