Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
натуральный холодный оттенок волос Как Правильно Тонироваться?, консультации парикмахеров
 
Добрый день! Нужна ваша помощь! Покрасилась игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора, после смывки на очень осветленную базу. Цвет получился то, что надо. Но он быстро смоется, как его поддержать? Покраситься тем же самым, но 6 % оксидом? Насколько я знаю, при смывке цвет получается на тон темнее. А если беру 7 ряд, то волосы ВСЕГДА рыжат. Посоветуйте что лучше сделать. И еще вопрос - своя база 8 уровень, чем бы ее потом затонировать, чтобы цвет был холодным. Просто свои волосы немного серят, хочется какого-то серебристого отлива позже. Хотелось бы перейти на keune - много положительных отзывов. Но не могу разобраться с оттенками. Нравится 9.2 или 8.2 - но не пойму, даст ли он рыжину? И что скажете про 8.17? Фотографии натуральной базы и того, что получилось после игоры: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/2006
Можно и темнее цвет подобрать, но опять же боюсь рыжины. Спасибо.
 

 
Поддерживать просто - делаете цветовую баню из такой же смеси красителей (просто добавляете в смесь еще шампунь и быстро наносите на влажные волосы после мытья). Только надо следить, чтобы не передержать и не додержать. Не знаю как вы с этим справитесь самостоятельно. Но охота пуще неволи. И не надо повышать процент оксида. Этот прием никогда стойкости не добавляет.
 
Цитата
vlaau написал:Добрый день! Нужна ваша помощь! Покрасилась игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора, после смывки на очень осветленную базу. Цвет получился то, что надо. Но он быстро смоется, как его поддержать? Покраситься тем же самым, но 6 % оксидом? Насколько я знаю, при смывке цвет получается на тон темнее. А если беру 7 ряд, то волосы ВСЕГДА рыжат. Посоветуйте что лучше сделать. И еще вопрос - своя база 8 уровень, чем бы ее потом затонировать, чтобы цвет был холодным. Просто свои волосы немного серят, хочется какого-то серебристого отлива позже. Хотелось бы перейти на keune - много положительных отзывов. Но не могу разобраться с оттенками. Нравится 9.2 или 8.2 - но не пойму, даст ли он рыжину? И что скажете про 8.17? Фотографии натуральной базы и того, что получилось после игоры: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/2006
Можно и темнее цвет подобрать, но опять же боюсь рыжины. Спасибо.

Тонируйтесь на самом маленьком проценте оксида (1,9% ) - получится более стойкий цвет.
 
Цитата
vlaau написал:Добрый день! Нужна ваша помощь! Покрасилась игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора, после смывки на очень осветленную базу. Цвет получился то, что надо. Но он быстро смоется, как его поддержать? Покраситься тем же самым, но 6 % оксидом? Насколько я знаю, при смывке цвет получается на тон темнее. А если беру 7 ряд, то волосы ВСЕГДА рыжат. Посоветуйте что лучше сделать. И еще вопрос - своя база 8 уровень, чем бы ее потом затонировать, чтобы цвет был холодным. Просто свои волосы немного серят, хочется какого-то серебристого отлива позже. Хотелось бы перейти на keune - много положительных отзывов. Но не могу разобраться с оттенками. Нравится 9.2 или 8.2 - но не пойму, даст ли он рыжину? И что скажете про 8.17? Фотографии натуральной базы и того, что получилось после игоры: http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/2006
Можно и темнее цвет подобрать, но опять же боюсь рыжины. Спасибо.

Скажиете а такой цвет пепельно-руссый у вас получился после ""игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора"" ??????? (фото прилагаю)
А как у корней лягло ? Не рыжие корни были ?
 
Цитата
Таня 27 написал:Скажиете а такой цвет пепельно-руссый у вас получился после ""игорой 8,0 (2 части) + 9,1 (1 часть) на 3 % оксиде + 3 см синего корректора"" ??????? (фото прилагаю)
А как у корней лягло ? Не рыжие корни были ?

Да, но со временем корни стали рыжеть из-за того, что они менее повреждены были, чем концы(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)