Помогите решить проблему.
Вот уже год как волосы не осветляются даже на 12%(((
Точнее они осветляются, но остаются рыжими. Раньше такого не было, осветлялась на 9% и все было идеально, потом тонирование пеплом и красота.
Незнаю уже совсем что делать, эту рыжину ничем не затонируешь(
Тонируюсь на 3%, в последний раз уже взяла 6% для тонирования (думала может шестерка доосветлит), но все зря...
Может кто сталкивался с такой бякой, уже подумаваю может в черный да и не ... себе мозг)))
Но все же это не выход - в душе блондинка)))
Заранее спасибо
Вот уже год как волосы не осветляются даже на 12%(((
Точнее они осветляются, но остаются рыжими. Раньше такого не было, осветлялась на 9% и все было идеально, потом тонирование пеплом и красота.
Незнаю уже совсем что делать, эту рыжину ничем не затонируешь(
Тонируюсь на 3%, в последний раз уже взяла 6% для тонирования (думала может шестерка доосветлит), но все зря...
Может кто сталкивался с такой бякой, уже подумаваю может в черный да и не ... себе мозг)))
Но все же это не выход - в душе блондинка)))
Заранее спасибо