Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как убрать серость волос?, консультации парикмахеров
 
В течение длительного времени я красила (вернее "убивала") волосы осветлителем Palette Е20. По совету парикмахера начала покупать профессиональную краску Colorianne от Brelil. Два раза покупала Colorianne 9.32. Оба раза после окрашивания у меня получался совершенно не тот цвет, что на палитре, какой-то темный со слишком серым оттенком. В следующие два окрашивания пользовалась Colorianne 9.03 и 9.3. Опять получался тот же эффект «серых волос» и полное несоответствие цвету. На корни использовала 9% окислитель, на длину волос - 3%. Радовало только то, что цвет долго не задерживался на волосах и довольно быстро смывался. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно покраситься, чтоб не было серого оттенка. Я хочу чтобы волосы были красивого золотисто-бежевого цвета. А получается совсем не то. [attachment=28504:85195080...7_volosi.jpg] Хочу чтоб волосы были как на этой фото. Очень надеюсь на помощь профессионалов. Может посоветуете как правильно подобрать краску? Можно не Colorianne, любую другую, но качественную
 
Забыли упомянуть какой свой натуральный цвет волос и что сейчас по длине.. В цифрах
 
Цитата
Lekish написал:Забыли упомянуть какой свой натуральный цвет волос и что сейчас по длине.. В цифрах


Длина волос около 50-55 см, свой натуральный цвет самый обычный русый. В цифрах, к сожалению, не разбираюсь особо. Но из того, что нашла в интернете, то осмелюсь предположить, что мой натуральный тон 4 или 5. На данный момент волосы после окрашивания светло-русые с пеплом (как он меня достал!)
 
Цитата
+ELENA+ написал:Длина волос около 50-55 см, свой натуральный цвет самый обычный русый. В цифрах, к сожалению, не разбираюсь особо. Но из того, что нашла в интернете, то осмелюсь предположить, что мой натуральный тон 4 или 5. На данный момент волосы после окрашивания светло-русые с пеплом (как он меня достал!)


Сложно подсказывать наобум)
Самый обычный русый в моем понимании например это 6 уровень глубины тона..
Нужно знать точно исходные данные, чтобы что либо сказать
 
Цитата
Lekish написал:Сложно подсказывать наобум)
Самый обычный русый в моем понимании например это 6 уровень глубины тона..
Нужно знать точно исходные данные, чтобы что либо сказать

Вот нашла такую картинку. Если смотреть по ней, то мой натуральный тон 6. [attachment=28530:naturalnij_rad.jpg] Может так Вы сможете мне что-то посоветовать.
 
+ELENA+, на этом фото растяжка цвета от корней уровня 6 до блондина. Вы так дома не сделаете.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:+ELENA+, на этом фото растяжка цвета от корней уровня 6 до блондина. Вы так дома не сделаете.

Вы имеете ввиду картинку с желаемым цветом? Так я и не собираюсь заниматься самодеятельностью))) Я буду краситься только в парикмахерской. Просто решила посоветоваться какую использовать краску чтоб больше не было серого цвета, потому как он меня достал!
 
Любой, даже самый хороший краситель дает серость на волосах из-за чрезмерной пористости волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Любой, даже самый хороший краситель дает серость на волосах из-за чрезмерной пористости волос.


А как же тогда быть? Вообще не красить волосы? В темный цвет не хочу.
 
Вы же говорите, что все равно пойдете к мастеру. Вот пусть у него и болит голова как и чем делать нужный оттенок, за ваши деньги.
Меня вот только один момент смущает: вы написали, что имея 6 нат.базу осветляли корни на 9%. Желаемый 9 уровень. По идее при таком подходе вы могли получить на корнях медно-желтый оттенок. А у вас или вашего мастера получился серый. Как? Если была цветокоррекция, то тем более уровень выше 8 быть не может.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы же говорите, что все равно пойдете к мастеру. Вот пусть у него и болит голова как и чем делать нужный оттенок, за ваши деньги.
Меня вот только один момент смущает: вы написали, что имея 6 нат.базу осветляли корни на 9%. Желаемый 9 уровень. По идее при таком подходе вы могли получить на корнях медно-желтый оттенок. А у вас или вашего мастера получился серый. Как? Если была цветокоррекция, то тем более уровень выше 8 быть не может.


На отросших корнях у меня как раз получился относительно нормальный светло-русый цвет с небольшой желтизной, но терпимо. А вот на практически всей длине волос проступил серый цвет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)