Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Очень Нужен Совет Профессионала!, Из блонда в темно-русый.
 
у меня темно-русые волосы,сделала бустап,после сделала мелирование на 9% держала 47минут,получилось неудачно(((,затем покрасила волосы темно русый estel vital(непрофессиональная краска)на 6%,могу ли я снова сразуже покрасить этой же краской так как присутствуют непрокрасы? не выпадут ли волосы?и буду ли я темно-русой? В салоне предложили тонирование темно-русый (коричнево-пепельный) на 1.9%. Как быстро он смоется? Так и есть ли смысл тонироваться?
 
людииии....вы где? ау! :(
 
Цитата
svet v okne написал:людииии....вы где? ау! :(

Вам волосы не жалко?Химия,мелирование на9% окраска на 6%!!! наверно вы пытаетесь от них избавиться.Крастесь в салоне как вам и советуют.Со временем подсмоится.Возможно надо будет еще раз покраситься.Пока ваше мелирование не напитается красящим пигментом.
 
Цитата
OST написал:Вам волосы не жалко?Химия,мелирование на9% окраска на 6%!!! наверно вы пытаетесь от них избавиться.Крастесь в салоне как вам и советуют.Со временем подсмоится.Возможно надо будет еще раз покраситься.Пока ваше мелирование не напитается красящим пигментом.

мне посоветовали estel professional 6.0 на 3% 1:1 держать 35 минут...как думаете нормально?
 
Цитата
svet v okne написал:мне посоветовали estel professional 6.0 на 3% 1:1 держать 35 минут...как думаете нормально?

Вряд ли Вам будут советовать, ибо не понятно что сейчас с цветом и в каком состоянии волосы
 
[quote name='Lekish' date='30.11.2014, 15:13' post='210906']
Вряд ли Вам будут советовать, ибо не понятно что сейчас с цветом и в каком состоянии волосы
[/quoволосы конечно сухие но на месте...просто уезжаю через2 дня...сегодня буду краситься,так что была не была....фото скину позже.
 
Работу недобросовестного парикмахера Алену Буркову г.Северодвинск исправил мой муж)))....как получилось?
 
Цитата
svet v okne написал:Работу недобросовестного парикмахера Алену Буркову г.Северодвинск исправил мой муж)))....как получилось?
Вы только корни окрашивали?
 
Цитата
svet v okne написал:Работу недобросовестного парикмахера Алену Буркову г.Северодвинск исправил мой муж)))....как получилось?

А вас устраивает результат? Лично я вижу сожженный разноцветный пух.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вас устраивает результат? Лично я вижу сожженный разноцветный пух.

изначально меня выкрасили полностью в блонд с непрокрасами,была пятнистой,хотя просила амбре,поэтому пришлось подкрашивать корни и пряди чтоб был плавный переход.На фото выглядит не так как на самом деле,но мне нравится.Это намного лучше чем было.Да волосы может и подгорели,но они далеко не пух)))
 
Очень хочу добиться определенного цвета:) что решила обратиться за советом :/ Мастер рассказала о лечебном окрашивании краской японской фирмы Lebel, очень заинтересовала...Лирически отступлю про свои волосы, ничего сверхестественного - обычные ниже лопаток ,пепельно-русые на уровне 6 тона , потрепанные постоянными окрашиваниями,правда питаемые еженедельными масками.Благодаря тому , что мои волосы имеют в своем составе больше желто-оранжевого пигмента ,8.1 тон "светлый пепельно-русый" Лореаль Экселанс давал при окрашивании зеленоватый оттенок. Поэтому перед окрашиванием Lebel решили мне сделать смывку. Окрашивание будет производить мастер. Она предложила смесью двух красок CB9+WB9(1:1) - краску нанести на 30 минут.Результат обещает как на фото (во вложении),потрясающий ... :/
Я очень хочу попробовать лечебное окрашивание краской Materia Lebel. Подскажите, как опытный мастер, тон получим такой как на картинках? Обещают естественный,глубокий и неоднородный (пшенично-бежево-розовато-русый ) , как это бывает только у природных, неокрашенных волос.
Мастер советует покупать краску на 1-2 тона светлее желаемого( ей показалось , что Lebel слегка "темнит")Вернее даже не темнит, а японский и лореалевский 9 тон - это разные вещи(как мне объяснили). И окислитель будет 6%??? Спасибо за совет!!!
 
Не работала с Лебел, поэтому пусть коллеги поправят если я не права. На мой взгляд сочетание CB+WB должно дать грязь, потому как это ровно противоположные цвета по кругу. Может в случае с Лебел по другому?
 
Не поняла: что значит "Мастер советует покупать краску"? Вы перед окрашиванием собрались делать смывку. А тонируют после нее всегда по получившемуся результату, делая в случае надобности цветокоррекцию. Опять же, после смывки используют низкие проценты окислителя, а не 6. И еще: лечебные красители - это миф. Это, как ни крути, химический препарат. Он может содержать большое количество ухаживающих компонентов, но он ничего вылечить не способен по определению.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)