Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
довольно давно крашусь в темный цвет
 
Здравствуйте уважаемые мастера.Очень нужен ваш совет...
Я, довольно давно крашусь в темный цвет (долгое время был черный,потом выводил мастер с помощью эстелевской колор офф) вывела в темно коричневый,я красила волосы 3.0,последнее время 6.0 Решила вернуться к максимально своему оттенку(средне русый с пеплом)
Эксперементировать самостоятельно не рискнула и обратилась к мастеру.Она,на мой взгляд,проделала колосальную работу.И решила пойти более тернистым путем,в два захода(если я правильно её поняла) первый раз она делала:смывку порошком.Я особо не вникала в проф.термины.Единственное,что поняла,так это то,что она делала это с шампунем,в общем более щадящий вариант что бы сохранить качество волос.Так как покрасок у меня на кончиках более 5ти лет,то они темно рыжие(терпимо рыжие,не апельсинчик) более менее выровняла по всей длине через мелирование и в конце была иллюмина.Сейчас корни волос примерно до середины длины 8,от середины до кончиков 7
В результате я хочу получить русый цвет
Но..в дальнейшем мастер планирует делать опять смывку на кончиках и тонировать в теплый(по цветотипу от природы я лето,красилась в зиму,поэтому не понимаю о какой теплом может быть речь) Для меня задача-уйти от красно-медного подтона,а если не ошибаюсь,то теплый это как раз таки красный
Что делать:Ждать до марта?(а что будет,если я к примеру это сделаю в феврале?) или искать другого колориста?и вообще какой дальнейший план действий может быть?
Заранее спасибо за мнения и советы
1.ФОто того,что было
2.Фото того,что стало
3.Фото желаемого цвета в результате




 
Извините, не смогла удержаться. Какое поразительное сходство с девочкой с последнего украинского х фактора

Марина Пискун

http://russian.ava360.com/uploads/thumbs/78b9a69e8-1.jpg

Особенно здесь, где у нее красная помада.


https://www.youtube.com/watch?v=vvSiV7lVPzM
 
Лула, все три фото вы? Или кто это? Где фото натуральных волос (пусть нечеткое, но понятное)?
Ваш мастер пошел изумительно не-щадящим путем. А я бы даже сказала беспощадным. Ибо блондирующая смывка гораздо более травматична для волос, чем кислотная Колор Офф.
Но это в прошлом. Хотя любопытна стоимость таких услуг у вас.
Как я бы действовала - я бы сделала омбре на ту длину, которая пока темнее прикорневой зоны. И получила бы отмывку тона. Вот так:

http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_649 - тут хорошо видно, как размыта четкая и некрасивая граница "темный-светлый". Когда так обрабатываешь пряди, очень удобно оттенок наносить. Любой. Удачи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лула, все три фото вы? Или кто это? Где фото натуральных волос (пусть нечеткое, но понятное)?
Ваш мастер пошел изумительно не-щадящим путем. А я бы даже сказала беспощадным. Ибо блондирующая смывка гораздо более травматична для волос, чем кислотная Колор Офф.
Но это в прошлом. Хотя любопытна стоимость таких услуг у вас.
Как я бы действовала - я бы сделала омбре на ту длину, которая пока темнее прикорневой зоны. И получила бы отмывку тона. Вот так:

http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_649 - тут хорошо видно, как размыта четкая и некрасивая граница "темный-светлый". Когда так обрабатываешь пряди, очень удобно оттенок наносить. Любой. Удачи.

Я только на двух фото,третье-то,что хочу по цвету,этот оттенок очень похож на мой родной.Хотя видела эту картинку в других темах и там написано,что тут больше фотошопа(да,знаю,что странно:относительно светлый цвет волос,карие глаза и черные брови) Фото своего родного не могу показать,к сожалению,так как крашу волосы лет с 13(фото тех пор где-то у мамы в альбомах)
По стоимости могу только озвучит сумму за материал,я не платила за работу мастера(у нас с ней свой бартер)
Все равно спасибо за мнение и совет))

Завтра иду на консультацию к колористу,напишу что скажет,вдруг,в дальнейшем,кому-то будет интересно

 
Лула, если я правильно вижу, вы - натуральная "зима", ни в какое "лето" перекрасить человека нельзя. Сменив цвет волос и вставив линзы, не поменяешь оттенок кожи и насыщенность пигментом.
Надеюсь, у вашего мастера все получится, потому, что дело достаточно простое. И решается в 2.5 часа - бронд+оттночная окраска безаммиачным красителем. Именно в тот тон, который на желаемом примере.
Единственное, что будет надо - коррекция тона, цвет будет вымываться. Но так всегда, когда волосы осветляют, а потом окрашивают.
 
Все!у меня опустились руки и все идет к тому,что бы я вернулась в темный
колорист номер два делал смывку,потом красил(опять я не спросила о его действиях)
И вот что получила
Это совсем не похоже на желаемый результат,который был показан мастеру,даже отдаленно(фото 1)
спустя месяц иду к другому
Опять смывка блондораном,фон осветления получается не тот,который хотелось бы(до определенного уровня доходит и все,больше осветлять не получается) получаю любимый апельсинчик,далее тонирование
Результат очень похож на правду.По совету мастера купила шампунь для блондинок,фиолетового цвета,держала 15 минут.Но после первой жи помывки головы на пол длины я имею цвет,как на первом фото
Еще одну смывку мои волосы не переживут,так как стали тонкими
Кошелек тоже(первый мастер обошелся в 10 тр,второй в 5)
Я не знаю что делать(((((но на сегодня я имею то от чего так старалась уйти-коричневый цвет волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте уважаемые мастера.Очень нужен ваш совет...
Я,довольно давно крашусь в темный цвет(долгое время был черный,потом выводил мастер с помощью эстелевской колор офф) вывела в темно коричневый,я красила волосы 3.0,последнее время 6.0 Решила вернуться к максимально своему оттенку(средне русый с пеплом)
Эксперементировать самостоятельно не рискнула и обратилась к мастеру.Она,на мой взгляд,проделала колосальную работу.И решила пойти более тернистым путем,в два захода(если я правильно её поняла) первый раз она делала:смывку порошком.Я особо не вникала в проф.термины.Единственное,что поняла,так это то,что она делала это с шампунем,в общем более щадящий вариант что бы сохранить качество волос.Так как покрасок у меня на кончиках более 5ти лет,то они темно рыжие(терпимо рыжие,не апельсинчик) более менее выровняла по всей длине через мелирование и в конце была иллюмина.Сейчас корни волос примерно до середины длины 8,от середины до кончиков 7
В результате я хочу получить русый цвет
Но..в дальнейшем мастер планирует делать опять смывку на кончиках и тонировать в теплый(по цветотипу от природы я лето,красилась в зиму,поэтому не понимаю о какой теплом может быть речь) Для меня задача-уйти от красно-медного подтона,а если не ошибаюсь,то теплый это как раз таки красный
Что делать:Ждать до марта?(а что будет,если я к примеру это сделаю в феврале?) или искать другого колориста?и вообще какой дальнейший план действий может быть?
Заранее спасибо за мнения и советы
1.ФОто того,что было
2.Фото того,что стало
3.Фото желаемого цвета в результате




Мой вариант,шатуш + натуральный темный русый и все будет ровно и красиво,именно так как вы хотите на картинке)
 
Цитата
Asalina написал:Мой вариант,шатуш + натуральный темный русый и все будет ровно и красиво,именно так как вы хотите на картинке)

Спасибо большое за совет))
Все же думаю надо взять паузу хотя бы месяц,а потом снова в бой
Пока,наверное,попробую тонирующий мусс Schwarzkopf Professional Igora,хотя понимаю,что он ничего не изменит,то может удастся сохранить хотя бы оттенок корней и чуть ниже
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)