Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Красила волосы 8.1 светло русый пепельный
 
Здраствуйте. Красила волосы 8.1 светло русый пепельный ( краска wild fruit не проф. ) . Краска смылось, корни чуть светлее чем остальные волосы. Хочу перейти на londa professional 9.1 очень светлый блонд пепельный. Получится ли сразу этот цвет или ближе к этому? Какой оксидант взять? Хочу корни красить 3% , а остальные 6%. Прошу дайте мне совет.
 
Нет. Не получится. Чтобы уже крашенные волосы стали еще светлее, без предварительного осветления не обойтись. В вашем случае, нужно осветление до 10 уровня, с последующим тонированием в 9.1 с применением цветового корректора.
 
Если я правильно поняла нужно взять краску(любое) 10 уровня как минимум, красить волосы, а потом 9.1. А какой корректор взят? Я не очень разбираюсь в этом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если я правильно поняла нужно взять краску(любое) 10 уровня как минимум, красить волосы, а потом 9.1. А какой корректор взят? Я не очень разбираюсь в этом.

Вам и не нужно разбираться. Каждый должен заниматься своим делом. Осветлить до 10 уровня - это взять обесцвечивающий препарат и окислитель, поэтапно нанося и стягивая, продвигаясь от концов к корням, добиться максимального осветления. Если сумеете получить 10 уровень ( очень светлый, слегка желтоватый), то тогда можно брать краситель 9.1, желательно безаммиачный, плюс минимальный процент окислителя и микстон. Микстона в каждом бренде разные, добавляются в зависимости от того результата, который хотите - разбавить пепел, усилить его или просто избежать зеленого результата. Количество его зависит от состояния волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вам и не нужно разбираться. Каждый должен заниматься своим делом. Осветлить до 10 уровня - это взять обесцвечивающий препарат и окислитель, поэтапно нанося и стягивая, продвигаясь от концов к корням, добиться максимального осветления. Если сумеете получить 10 уровень ( очень светлый, слегка желтоватый), то тогда можно брать краситель 9.1, желательно безаммиачный, плюс минимальный процент окислителя и микстон. Микстона в каждом бренде разные, добавляются в зависимости от того результата, который хотите - разбавить пепел, усилить его или просто избежать зеленого результата. Количество его зависит от состояния волос.


А если красить 8.1 тоже нужно осветлить а потом тонировать?
 
Забыла сказать есть седые волосы. В основном на макушке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Забыла сказать есть седые волосы. В основном на макушке.


Лондовский микстон для пепельного оттенка нужно брать серый? Это какой номер? Его нужно добавить при каждом окрашивании?
 
Цветокоррекция (добавление микстона) производится по результату осветления. У вас этого результата пока нет, поэтому нет смысла сейчас выбирать ни микстон, ни краситель.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лондовский микстон для пепельного оттенка нужно брать серый? Это какой номер? Его нужно добавить при каждом окрашивании?


Ну хорошо, спасибо за совет, надеюсь что нибудь получится .
 
А можете сказать на картинках цвет волос какого уровня и приблезительно номера? Спасибо заранее.
 
Прошу ответьте мне
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прошу ответьте мне

возьмите любую палитру(в поисковике найдете) и сравните с фото. И будем вам ответ на вопрос.
 
В палитрах бывает что не совпадает с результатом, а порикмахери знают какой номер с каким добавлять чтобы был желаемый цвет. Поэтому задаю такой вопрос. А про палитре все знают. Если бы все думали как вы то в зтом сайте ни кто ни какие вопросы не довали бы.
 
Во всех палитрах не совпадает с результатом, особенно когда в голове не совпадает, что и для чего делать. У мастеров, которые знают свое дело, обычно получается то же, что и задумывалось. Какая разница, какие цифры на выложенных фото? От того, что я дам вам цифровые обозначения данных оттенков по палитре Велла, а вы, например, будете красить Игорой, у которой коды совсем не одно и то же.
 
Мне не надо не игора и не велла. Дайте номера лонда проф. если для вас это не трудно.
 
Anati, все выложенные вами фото результат работы команды стилистов и фотографов. Краситель с подходящим номером не гарантирует подобный результат. Хотите подобрать? Не вопрос, подбирайте в инете по палитре как сказала Аделичка. Но не спрашивайте нас как подобранным красителем добиться результата как на фото. Мы не знаем. Мы вас не видим. С Лондой не работаем. Не владеем методиками, которые предполагают использование только одного красителя подобранного по номеру желаемого цвета. Мы мастера-парикмахеры, а не маляры.
 
Добрый день всем!девочки подскажите,у меня клиентка хочет изменить цвет и добавить прядки...вобщем хочет поменяться! Что посоветуете?
 
Эээ... Вообще-то это желательно узнать у клиентки. Ей же носить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)