Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какую Краску для волос Выбрать?, консультации парикмахеров
 
Здравствуйте уважаемые парикмахеры!

Очень нужен ваш проф.совет по выбору краски для волос.

У меня слабенькие волосы(тонкие и выпадают), но седины нет,крашусь в натуральный темно-коричневый цвет. Несколько лет красила меня моя парикмахер диаришез(соррри если не совсем правильно пишу название). Сейчас она ушла в декрет и я пришла к новому мастеру.
Мне предложили покрасится или Лондой или Колор Тач,сказали что оди равнозначные по качеству ,только Лонда дешевле.
Посоветуйте пожалуйста что лучше выбрать Лонду или Колор Тач , они хуже или лучше Диаришез?
Очень переживаю чтобы мои хиленькие волосы не испортились.
Жду ваш ответ,заранее спасибо!
 
Колор тач - это безаммиачный краситель фирмы Велла. У Лонды тоже есть серия безаммиачного тонирования. Лонда, конечно бренд хороший, но сравнивать его с Веллой не совсем уместно, как и французский Диаришесс Лореаль с обеими немецкими марками. Отличия и особенности в работе есть. И если мастер грамотный, то результат будет достойный хоть на чем.
 
[quote name='davadassi81' date='28.1.2015, 17:03' post='212513']
Здравствуйте уважаемые парикмахеры!

Очень нужен ваш проф.совет по выбору краски для волос.

У меня слабенькие волосы(тонкие и выпадают), но седины нет,крашусь в натуральный темно-коричневый цвет.



если мастер хороший профессионал, то проблем не будет. не всегда нужно опираться на марку красителя, а на степень воздействия на волосы. конечно же чем "премиальней" краска тем больше там ухаживающих компонентов и мягче воздействие.
 
Nuse4ka, не помогают молитвы, если водитель г....
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими красками для волос пользоваться лучше, чтобы не выпадали волосы? Может стоит пропить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
http://tokyorose.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Колор тач - это безаммиачный краситель фирмы Велла. У Лонды тоже есть серия безаммиачного тонирования. Лонда, конечно бренд хороший, но сравнивать его с Веллой не совсем уместно, как и французский Диаришесс Лореаль с обеими немецкими марками. Отличия и особенности в работе есть. И если мастер грамотный, то результат будет достойный хоть на чем.


Скажите пожалуйста,какая из перечисленных красок наиболее щадящая для волос?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста,какая из перечисленных красок наиболее щадящая для волос?

попробуйте краску Schwarzkopf Essensity
 
Цитата
OST написал:попробуйте краску Schwarzkopf Essensity

ну а если выбирать лонда или велла? конечно велла.Лонда стала какя то агрессивная у некоторых клиентов вызывает аллергию
 
Цитата
OST написал:ну а если выбирать лонда или велла? конечно велла.Лонда стала какя то агрессивная у некоторых клиентов вызывает аллергию


Ок. Поняла. Спасибо.

А Диаришез хуже или лучше в плане вреда волосам чем колор тач велла?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ок. Поняла. Спасибо.

А Диаришез хуже или лучше в плане вреда волосам чем колор тач велла?

Это безаммиачные красители. Какой уж там вред.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это безаммиачные красители. Какой уж там вред.



Да,я понимаю что они все безаммиачные. Вопрос в том,какой краситель выбрать,какой лучше?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)