Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Краски :Естель, Цеко, Велла. Еще не могу насытить волос пигментом
 
Помогите пожалуйста получить цвет как на фото! Первое фото - это мои волосы, второе и третье-желаемый цвет. Буду благодарна за любой ответ. Краски :Естель, Цеко, Велла. Еще не могу насытить волос пигментом! Делала Естель 10.76 и 10.65 - разводила водой, наносила на влажный волос и на сухой и все равно серые после окраски.


 
Потому что пигментирование на самом высоком уровне делается восьмеркой, если нет особых указаний технолога, и натуральным рядом. А Вы просто пачкали волосы, а не делали препигментацию.
 
Кукуся-Вита, а что вы ждали от красителя с водой?Этот рецепт применяется для подготовки седой базы к окрашиванию, затемнения на 3+ тона, и потом на смесь сверху наносится нужный рецепт с окислителем.А вы, горе от ума, просто переводили продукт.Оттенок на фото примерно 8-ка, но на осветленную чистую базу и с добавлением пустого красителя, если можно так выразиться.Это просто чистый краситель, которым разбавляют концентрацию красителя в коктейле.
Идите в салон, из красителей по технике будет ближе велла иллюмина.На первом фото похоже на мокко мокко плюс пепел
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кукуся-Вита, а что вы ждали от красителя с водой?Этот рецепт применяется для подготовки седой базы к окрашиванию, затемнения на 3+ тона, и потом на смесь сверху наносится нужный рецепт с окислителем.А вы, горе от ума, просто переводили продукт.Оттенок на фото примерно 8-ка, но на осветленную чистую базу и с добавлением пустого красителя, если можно так выразиться.Это просто чистый краситель, которым разбавляют концентрацию красителя в коктейле.
Идите в салон, из красителей по технике будет ближе велла иллюмина.На первом фото похоже на мокко мокко плюс пепел

Спасибо за ответ, способ красителя с водой прочитала тут, решила что парикмахер чепуху не напишет!Так как получается правильно насытить волос пигментом, чтоб не были они серыми?
 
Кукуся-Вита, у мастера будет правильно.Вы или прочитали не до конца,или неверно поняли рекомендацию.Предварительное пигментирование красителем с водой это только начало процедуры,потом наносится краситель с окислителем.Причем подбирается рецепт из нескольких красителей- натура, и модный оттенок.На фото,что вы загрузили, совершенно разные оттенки,и рецепты будут разные.На втором я вижу пепел с добавлением холодного беж, на третьем скорее теплый беж с добавлением розового
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кукуся-Вита, у мастера будет правильно.Вы или прочитали не до конца,или неверно поняли рекомендацию.Предварительное пигментирование красителем с водой это только начало процедуры,потом наносится краситель с окислителем.Причем подбирается рецепт из нескольких красителей- натура, и модный оттенок.На фото,что вы загрузили, совершенно разные оттенки,и рецепты будут разные.На втором я вижу пепел с добавлением холодного беж, на третьем скорее теплый беж с добавлением розового

смотрите - пигментирование делала Естель 10.76 + 10.65 с водой, после наносила эту же смесь уже с окислителем 1,5%- результат серая прядь. Я попробую как Вы рекомендуете 8 рядом сделать,посмотрю как выйдет. У нас нет нормальных мастеров, у троих уже была, меня они не поняли.Вот пытаюсь сама
 
Кукуся-Вита,
В общем у меня есть фомула 1)Цеко 9.5+9.7(2:1) +1,5% оксид
либо 2) Матрикс 9N + 8G (3:1) либо 10P +10NW +9N (1:1:1)
 
Кукуся-Вита, на Матриксе не работаю, не скажу. а если взять ваш рецепт по краске Цеко, получите просто теплый беж, никакого отношения не имеющий к тому, что на фото.
 
Кукуся-Вита, я уже писала,что колор синк очень капризный краситель, хотите экспериментов на матрикс- топайте в тему по матрикс, там выкладывали рецепты, была на последней странице карта коктейлей новых оттенков, пробуйте на здоровье.Наносить тонирование ОЧЕЬ быстро, он за передержку в затемнение проваливается,так что на влажные свежевымытые волосы,возможно в мойке, наносить.
 
Цитата
Кукуся-Вита написал:Помогите пожалуйста получить цвет как на фото! Первое фото - это мои волосы, второе и третье-желаемый цвет. Буду благодарна за любой ответ. Краски :Естель, Цеко, Велла. Еще не могу насытить волос пигментом! Делала Естель 10.76 и 10.65 - разводила водой, наносила на влажный волос и на сухой и все равно серые после окраски.

Работаю Матриксом.Там есть великолепный оттенок мокка.Вам нужно Matrix Coiorsink(безамиачка)10М или pastel M(чуть светлее)+ активатор на влажные вымытые волосы.
чем смогла)))
 
Цитата
Пушин-ка написал:Работаю Матриксом.Там есть великолепный оттенок мокка.Вам нужно Matrix Coiorsink(безамиачка)10М или pastel M(чуть светлее)+ активатор на влажные вымытые волосы.
чем смогла)))

Да ЁКЛМН! Уже куча человек выше написали, что желаемый тон волос на 8-м уровне. И как делать репигментацию тоже. Нет, опять советы про 10 ряд....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)