Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тонирование Matrix color sync, Возможные последствия при постепенном смывании тонирующей краски
 
Здравствуйте! Помогите понять пожалуйста, чего можно ожидать. Отрастила свои волосы, уровень 7, русый пепельный, но пепла в своих волосах минимум, все что ранее было окрашено, срезала. Но выгорают волосы и пряди слишком рыжие, что при цветотипе холодное лето портит мне всю картину. Хочу протонироваться матриксом. Но беспокоит вопрос-оксид 2.7 может дать потом такой эффект, что при вымывании краски эти выгоревшие пряди будут ещё рыжее? Понимаю, что многое зависит и от качества волоса( у меня тонкие, особенно пряди у лица). И если тонирующей краской немного зайти на невыгоревшие, потом при постепенном вымывании не будут ли чуть рыжее? Вобщем вопрос в том, когда смывается краска, волосы остаются прежнего ( исходного) цвета, или нет? Надеюсь понятно написала...Спасибо!
Изменено: Twikki - 18.07.2017 14:02:20 (Дополнение)
 
Ответа так и не дождалась... Нашла уже ответ на свой вопрос. В матриксе есть этаноламин, так что надеятся на то, что после постепенного смывания тонировки волосы не станут ещё рыжее, не приходится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)