Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Увлажнение для славянских окрашенных волос - лучшие составы?
 
Здравствуйте, профи! Вопрос такой: я натуральная блондинка, славянские (читай - пористые волосы), сделала пару лет назад колорирование на материалах Эстель, теперь волос отросли и УЖАСНО путаются. Как подобрать уходовую косметику правильно для увлажнения? Средств так много, смотрю по странам и производителям, но не могу предугадать как средство будет на моих волосах, так как столкнулось с тем, что многие средства утежеляют волосы, что искать в составе? Надоело выбрасывать деньги в никуда! Ну и про масс-маркет пару слов скажите, не только про проф, если можно. Например, средства с алоэ вера и бамбуком из Кореи в принципе могут помочь? Маслами пользуюсь, но осторожно, кокосовое сушит еще больше. Что делать не знаю! Помогите! На ночь не делаю косы так как не могу на них заснуть, а распущенные волосы быстро сваливаются чуть ли ни как войлок. У меня длина уже до пояса, не хочу стричь обесцвеченную часть...( Нужно гарантированное качественное средство для славянских волос, а все производители или америкосовские или для восточных волос, а там структура вообще другая как мне говорили. Помогите!!!
 
Вы решили свою проблему?
 
Супер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)