Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
BIOFAKTOR использование как биоревитализант и препарат для мезотерапии, косметология, инъекционные методы
 
Ходила по весне на семинар по этим препаратам, препарат германский, сказали по всем характеристикам не хуже иал-систем, использовать как биоревитализант можно и в мезотерапии. Кто нибудь работал чтобы поделиться впечатлениями?
 
Дешёвенькая гиалуронка сомнительного происхождения. Годится для бюджетной мезотерапии. С ИАЛом, как говорится, и рядом не лежала.
Интересно, кто вёл семинар, А. Степанова?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дешёвенькая гиалуронка сомнительного происхождения. Годится для бюджетной мезотерапии. С ИАЛом, как говорится, и рядом не лежала.
Интересно, кто вёл семинар, А. Степанова?

Нет, не она, фамилию не знаю. Ну я вот сейчас работаю на ней, но понять точно не могу результат, вроде и видят некоторые результат.... Но не все. А вы работали на ней?
 
Я работала-клиентов 5 курсом-результат близкий к нулю.Забыла даже как дешевый вариант.
 
Цитата
vitalina1973 написал:Я работала-клиентов 5 курсом-результат близкий к нулю.Забыла даже как дешевый вариант.

девчонки привет!! я тут новенькая!!! я работала с 3,5 % гиалуронкой, результат супер!!!
 
Цитата
*aida* написал: девчонки привет!! я тут новенькая!!! я работала с 3,5 % гиалуронкой, результат супер!!!

Как интересно! А что вы с ней делали?
 
я считаю что может быть это и классно, но с ИАЛом ничего общего... (я эффект имею в виду)
 
добрый вечер. видимо Мы были на одном и том же семинанре. колола и 2% и 3,5% результат увидела только на кл. с жирной кожей. и и моложе 30. было еще 4 кл. на данный препарат. рез, практически 0.
 
Наверно фраза ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ остается истиной! Просто жаль что людям и компаниям соответственно, представляющим препарат, перестаешь доверять!!!
 
Цитата
таисия:) написал:Наверно фраза ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ остается истиной! Просто жаль что людям и компаниям соответственно, представляющим препарат, перестаешь доверять!!!




С этим препаратом не работала, ничего не могу сказать, хороший или плохой.

Хочу Вам открыть глаза на формирование цены.

В конечную ЦЕНУ иностранного препарата, КРОМЕ ЗАТРАТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕЩЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ:
1) Доставка препарата
2) Таможенные расходы
3) ЗАРАБОТОК, ПРИБЫЛЬ ДИСТРИБУТОРА!
Ни один дистрибутор не будет работать при низкой рентабельности. ДИСТРИБУТОРЫ порой НАЦЕНЯЮТ и в 2 и в 3 раза препараты.
4) Затраты дистрибутора: офисы, зарплата, маркетинговые затраты, затраты на мастер-классы.

Делайте выводы!
Не думайте шаблонно! Вы же врачи!!!


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как интересно! А что вы с ней делали?



девчонки я колола 3,5 лицо через три дня% г.к. в губы в верхнюю и нгижнию по 0,02! лицо через 3 дня просто супер, особенно сухая, а губки какие ...... после процедуры .....
 
Цитата
*aida* написал:девчонки я колола 3,5 лицо через три дня% г.к. в губы в верхнюю и нгижнию по 0,02! лицо через 3 дня просто супер, особенно сухая, а губки какие ...... после процедуры .....

Опять ничё не поняла. Вы делали ПАПУЛЫ по лицу 3,5% (которую они называют филлером)?
Что значит "в губы 0,02"? В объём, в контур - 0,02 !!!- как филлер или папулы по коже?
И зачем через три дня?
И кто вас так научил?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочу Вам открыть глаза на формирование цены.

В конечную ЦЕНУ иностранного препарата, КРОМЕ ЗАТРАТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕЩЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ:
1) Доставка препарата
2) Таможенные расходы
3) ЗАРАБОТОК, ПРИБЫЛЬ ДИСТРИБУТОРА!
Ни один дистрибутор не будет работать при низкой рентабельности. ДИСТРИБУТОРЫ порой НАЦЕНЯЮТ и в 2 и в 3 раза препараты.
4) Затраты дистрибутора: офисы, зарплата, маркетинговые затраты, затраты на мастер-классы.

Делайте выводы!
Не думайте шаблонно! Вы же врачи!!!

Девушка...кхм... мы хоть и врачи, конечно, но с поставщиками-то дружим. ;) Не дезинформируйте общественность. Дистрибутор работает за процент скидки с базового прайса, какие 2-3 раза накрутки, это вам не барахолка! Мне сразу видно, что ваши рассуждения - чистое теоретизирование, потому что вы принцип рассчётов не знаете: там ничё не плюсуется-умножается, а наоборот, вычитается и делится - понятно? Вот на эту дельту дилеры и живут. ;)
 
Цитата
*aida* написал:девчонки я колола 3,5 лицо через три дня% г.к. в губы в верхнюю и нгижнию по 0,02! лицо через 3 дня просто супер, особенно сухая, а губки какие ...... после процедуры .....

Тоже очень удивлена - 3,5 колоть по лицу? Папулами? И что значит сразу после процедуры лицо изменилось, особенно губки? Ведь после процедуры имеет место быть отёчность и судить о качестве проведённой процедуры как минимум в течение недели нельзя (я имею ввиду введение филлеров). А ещё очень удивляет когда говорят - результат виден сразу после процедуры или не виден сразу после процедуры когда речь идёт о биоревитализации. Как можно ждать результата сразу (на следующий день, через день) когда мы даём коже строительный материал в виде гиалуроновой кислоты, пусть даже разной плотности, ведь чтобы из него что-то было построено тканями должно пройти некоторое время - мы же не шарик надуваем или просто заполняем пустоты, когда результат виден сразу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушка...кхм... мы хоть и врачи, конечно, но с поставщиками-то дружим. ;) Не дезинформируйте общественность. Дистрибутор работает за процент скидки с базового прайса, какие 2-3 раза накрутки, это вам не барахолка! Мне сразу видно, что ваши рассуждения - чистое теоретизирование, потому что вы принцип рассчётов не знаете: там ничё не плюсуется-умножается, а наоборот, вычитается и делится - понятно? Вот на эту дельту дилеры и живут. ;)




Правильно, дистрибуторы работают за маржу от базовой прайс-листа.
Дело не в этом: умножается или делится.
ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА ЗАРАБОТКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
 
Цитата
svetlana123 написал:Правильно, дистрибуторы работают за маржу от базовой прайс-листа.
Дело не в этом: умножается или делится.
ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА ЗАРАБОТКА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

У вас с арифметикой как в школе было? Какую надо сделать скидку с базовой цены, что получить накрутку в 2-3 раза? И кто так дилеров откармливать будет? На убой, что ли? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У вас с арифметикой как в школе было? Какую надо сделать скидку с базовой цены, что получить накрутку в 2-3 раза? И кто так дилеров откармливать будет? На убой, что ли? ;)


Препарат Biofaktor может и сомнительный. Не могу заявлять потому, что не пробовала.
Но точно знаю, что и Ial-system (Иал-систем) не лучшего качества.
А по поводу цены скажу проще, если Вы так еще и не поняли!
ДЕЛИТЕ РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ НА 2 и получите цену производителя.
 
Цитата
svetlana123 написал:Препарат Biofaktor может и сомнительный. Не могу заявлять потому, что не пробовала.
Но точно знаю, что и Ial-system (Иал-систем) не лучшего качества.
А по поводу цены скажу проще, если Вы так еще и не поняли!
ДЕЛИТЕ РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ НА 2 и получите цену производителя.

Нет, вы точно не в теме. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и задаёт правила игры. А вы думаете он пашет, как лох, и позволяет перепродовцам наживаться? Всё наибарот, дилеры работают на него. Базовый прайс - его, и скидки. Скока он даст, стока и возьмут, "не нравится - не бери" и весь разговор.
Нам-то с вами вообще что с того? Нам с конвеера никто шприц не продаст, скидки пропорциональны объёмам.

Лучше скажите, откуда у Вас такая точная инфа про ИАЛ? Просветите меня лично, гарантирую конфиденциальность.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет, вы точно не в теме. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и задаёт правила игры. А вы думаете он пашет, как лох, и позволяет перепродовцам наживаться? Всё наибарот, дилеры работают на него. Базовый прайс - его, и скидки. Скока он даст, стока и возьмут, "не нравится - не бери" и весь разговор.
Нам-то с вами вообще что с того? Нам с конвеера никто шприц не продаст, скидки пропорциональны объёмам.

Лучше скажите, откуда у Вас такая точная инфа про ИАЛ? Просветите меня лично, гарантирую конфиденциальность.


В Иале концентрация 1,8%, а консистенция препарата и эффект от процедуры хуже чем у препаратов с более низкой концентрацией. Такое впечатление, что колю не 1,8% препарат, а 1%.
Почему хуже?????
Явно стали халтурить и не выдерживать концентрацию Ial-system.
 
Цитата
svetlana123 написал:В Иале концентрация 1,8%, а консистенция препарата и эффект от процедуры хуже чем у препаратов с более низкой концентрацией. Такое впечатление, что колю не 1,8% препарат, а 1%.
Почему хуже?????
Явно стали халтурить и не выдерживать концентрацию Ial-system.

Черный пиар, не иначе.
 
Так... последний раз я колола ИАЛ месяца полтора назад - никакой разницы не заметила, всё так же недокладывают в шприц (перестала брать 0,6 для глаз после ого, как мне попался шприц с реальными 0,4мл) - 1мл, а не 1,1. И всё. Консистенция такая же, эффект.

Так откуда ветер дует? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так... последний раз я колола ИАЛ месяца полтора назад - никакой разницы не заметила, всё так же недокладывают в шприц (перестала брать 0,6 для глаз после ого, как мне попался шприц с реальными 0,4мл) - 1мл, а не 1,1. И всё. Консистенция такая же, эффект.

Так откуда ветер дует? ;)


Мне не попадались шприцы Иала, где меньше налито, чем заявлено. Но попадались неоднократно жидкие упаковки, где концентрация вроде как 1% препарат и шприцы после которых клиенты не видели никакого эффекта. Хотя раньше вроде было нормально, когда колола.
 
До Биофактора ставила Теосияль-мезо. Вы, знаете, уважаемые коллеги, никакой разницы не увидела, поэтому сейчас работаю на Биофакторе.
Про 3,5% ничего сказать не могй, т.к. дпже не пробовала.
 
Цитата
*aida* написал:девчонки я колола 3,5 лицо через три дня% г.к. в губы в верхнюю и нгижнию по 0,02! лицо через 3 дня просто супер, особенно сухая, а губки какие ...... после процедуры .....


Извините, хочется уточнить...
Вы наверное описались - 0,02 мл, мне кажется, оооочень мало (как Вы кололи - линейно или поставили папулки?).
И губки Вы кололи молодые или возрастные?
 
Я пациент. Делала в начале июля 3,5% немецкой гиалуронкой лицо, шею и декольте. До этого колола только ИАЛ. Папулы прошли как после ИАЛа через 3 дня. Затем, буквально через пару дней они появились снова, воспалились, зудели. Было просто ужасное состояние. Пила таблетки от аллергии, мазала кремом лицо ( не помню названия, косметолог рекомендовала). Толку - ноль! Это безобразие держалось месяц! Целый месяц я ходила, извиняюсь, как жаба. Такого у меня не было никогда. И хотя косметолог мне сказала, что после реакции эффект будет даже лучше, на деле все наоборот. Никакого эффекта я не наблюдала, кажется даже кожа хуже стала выглядеть.
В общем, я - за ИАЛ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:До Биофактора ставила Теосияль-мезо. Вы, знаете, уважаемые коллеги, никакой разницы не увидела, поэтому сейчас работаю на Биофакторе.
Про 3,5% ничего сказать не могй, т.к. дпже не пробовала.

Здравствуйте! Я немного работала и 2%, и 3,5%. Брала около 2 мл 2% - папулами диффузно, а 3,5% заполняла носогубки, как контурную, армированием над верхней губой, марионетки и т.д. Мне понравилось. Знаете, есть клиенты, которые отметили разницу (положительную) в сравнении с Иалом и Гиалуформом.
Остаюсь при своем мнении, чточем большим спектром препаратов мы располагаем, тем лучше. Каждому свое.
 
Цитата
елена san написал:Я пациент. Делала в начале июля 3,5% немецкой гиалуронкой лицо, шею и декольте. До этого колола только ИАЛ. Папулы прошли как после ИАЛа через 3 дня. Затем, буквально через пару дней они появились снова, воспалились, зудели. Было просто ужасное состояние. Пила таблетки от аллергии, мазала кремом лицо ( не помню названия, косметолог рекомендовала). Толку - ноль! Это безобразие держалось месяц! Целый месяц я ходила, извиняюсь, как жаба. Такого у меня не было никогда. И хотя косметолог мне сказала, что после реакции эффект будет даже лучше, на деле все наоборот. Никакого эффекта я не наблюдала, кажется даже кожа хуже стала выглядеть.

Очень и очень частая реакция на эту псевдонемецкую бадягу. Как правило, папулы начинают регрессировать, а через 2-3 дня краснеют и увеличиваются снова. Длится около трёх недель, обычно. Их идеолог Александра называла это "тканевой реакцией". :D
А косметолога рекомендую поменять - во-первых, говорить, что от аллергии может быть какая-то польза может только бестолочь, во-вторых, где гарантии, что она экономит только на гиалуронке? ;)
 
Цитата
елена san написал:Я пациент. Делала в начале июля 3,5% немецкой гиалуронкой лицо, шею и декольте. До этого колола только ИАЛ. Папулы прошли как после ИАЛа через 3 дня. Затем, буквально через пару дней они появились снова, воспалились, зудели. Было просто ужасное состояние. Пила таблетки от аллергии, мазала кремом лицо ( не помню названия, косметолог рекомендовала). Толку - ноль! Это безобразие держалось месяц! Целый месяц я ходила, извиняюсь, как жаба. Такого у меня не было никогда. И хотя косметолог мне сказала, что после реакции эффект будет даже лучше, на деле все наоборот. Никакого эффекта я не наблюдала, кажется даже кожа хуже стала выглядеть.
В общем, я - за ИАЛ.

Я не колю этот препарат. Но тоже была на семинаре в Аффине и совершенно точно помню, что этот препарат не идёт для биоревитализации. Для биоревитализции у этой марки есть 2% гиалуронка. 3,5 идёт как лёгкий филлер для губ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не колю этот препарат. Но тоже была на семинаре в Аффине и совершенно точно помню, что этот препарат не идёт для биоревитализации. Для биоревитализции у этой марки есть 2% гиалуронка. 3,5 идёт как лёгкий филлердля губ.

У меня так получилось, что на курсах по мезо мы добровольно-принудительно учились на гиалуронке 2% Биофактор и ни о каком другом препарате речи идти не могло,сответственно автоматически стали клиентами Аффины.
От гиалуронки 2% Биофактора - эфект нулевой, вообще мне даже показалось, что все мелкие морщинки стали еще более видны.Я таким страшным свое лицо еще не видела как после этого препарата.....
Раньше колола себе Теосияль-мезо- супер,супер.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушка...кхм... мы хоть и врачи, конечно, но с поставщиками-то дружим. ;) Не дезинформируйте общественность. Дистрибутор работает за процент скидки с базового прайса, какие 2-3 раза накрутки, это вам не барахолка! Мне сразу видно, что ваши рассуждения - чистое теоретизирование, потому что вы принцип рассчётов не знаете: там ничё не плюсуется-умножается, а наоборот, вычитается и делится - понятно? Вот на эту дельту дилеры и живут. ;)


Пламя а откуда Вам известны такие подробности ценообразования? С поставщиками дружите что ли? :D
Вы с поставщиками, которые на Вас деньги зарабатывают, дружить можете хоть сколько, только правды они Вам по поводу себестоимости не скажут) Там, ведь, как на войне у них.
 
Цитата
estella написал:Пламя а откуда Вам известны такие подробности ценообразования? С поставщиками дружите что ли? :D
Вы с поставщиками, которые на Вас деньги зарабатывают, дружить можете хоть сколько, только правды они Вам по поводу себестоимости не скажут) Там, ведь, как на войне у них.


Забавно, вы зарегистрировались специально, чтобы мне вот это сказать? :D
 
Цитата
estella написал:Пламя а откуда Вам известны такие подробности ценообразования? С поставщиками дружите что ли? :D
Вы с поставщиками, которые на Вас деньги зарабатывают, дружить можете хоть сколько, только правды они Вам по поводу себестоимости не скажут) Там, ведь, как на войне у них.


Сообщение не по теме -это раз. Оскорбление уважаемого врача, которая может и островато высказывает свое мнение, но зато весьма обьективно-это уже два.


Если у вас есть, что сказать о Биофакторе, то ласкаво просимо, если нет, то не надо сыпать голословными обвинениями. И это три.


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дешёвенькая гиалуронка сомнительного происхождения. Годится для бюджетной мезотерапии. С ИАЛом, как говорится, и рядом не лежала.
Интересно, кто вёл семинар, А. Степанова?


вчера консультировалась со Степановой по телефону по поводу Гиалуронки 2% Биофакт.и нового аппарата BDR,который они продают, показалось-очень грамотный доктор, Коротко, аргументровано разложила все мои вопросы по полочкам. Не скрывала возможность индивид.реакций-тем более весна сейчас. Попробую-напишу.
По поводу "Бюджетной"-тоже вроде внятно сказали: каждый шприц пустой стоит денег, за единицу всякая растаможка и т.д. Поэтому дешевле когда объем побольше. А давно Гиалуронку они продают?
 
Цитата
vitalina1973 написал:Я работала-клиентов 5 курсом-результат близкий к нулю.Забыла даже как дешевый вариант.


А каким курсом? И всех одинаково? Интерес не праздный-хочу начать клиентку готовить на 3.5 % . Дешевый-не дешевый -не пугает-все зависит от коэффицента жадности продавца. Внятной инфы по препарату на форум не найдешь почему-то.
 
Цитата
lal написал:А каким курсом? И всех одинаково? Интерес не праздный-хочу начать клиентку готовить на 3.5 % . Дешевый-не дешевый -не пугает-все зависит от коэффицента жадности продавца. Внятной инфы по препарату на форум не найдешь почему-то.


добрый день. я работала Биофактором2%, как учили 3-4 процедуры с интервалом 3 недели как ревитализант, скажу сразу, что опыта работы на других биоревитализантах у меня не было. клиентка 50 лет, лицо конечно несколько посвежело, изменился цвет. особо других изменений я не увидела, как мне сказала косметолог, которая нам этот препарат и представляла, что это уже хороший результат для 50 летней.
 
Цитата
елена san написал:Я пациент. Делала в начале июля 3,5% немецкой гиалуронкой лицо, шею и декольте. До этого колола только ИАЛ. Папулы прошли как после ИАЛа через 3 дня. Затем, буквально через пару дней они появились снова, воспалились, зудели. Было просто ужасное состояние. Пила таблетки от аллергии, мазала кремом лицо ( не помню названия, косметолог рекомендовала). Толку - ноль! Это безобразие держалось месяц! Целый месяц я ходила, извиняюсь, как жаба. Такого у меня не было никогда. И хотя косметолог мне сказала, что после реакции эффект будет даже лучше, на деле все наоборот. Никакого эффекта я не наблюдала, кажется даже кожа хуже стала выглядеть.
В общем, я - за ИАЛ.

За последний месяц в нашем центре 3 раза наблюдали такую реакцию на 2% гиалуронку, не у моих клиентов, у клиентов коллег. Неприятно. Иногда эффект и правда хороший, но репутация... 3,5% позиционируют как филлер на 3-4 месяца. Делала 2 раза клиентам носогубки и марионетки. Результат очень хороший, эффект держался целую неделю :D
Наверное с Биофактором завязываем...
 
купила 2%гиалуронку(клиенты просили подешевле руки и декольте).на 2 день-красные отечные папулы сразу у двух клиенток,сильный зуд.колола раньше им тиасмаль мезо-все ок.прходит реакция примерно за 2 недели.
 
Использовала Биофактор 2% на себе и нескольких пациентах. Хороший эффект был при использовании на лицо в объеме 3,5 мл. Увлажненность и тургор держались длительно. Делала себе зимой. В прошлую зиму кожа была очень сухой и наружный уход не помогал. А после Биофактора ксероз надолго исчез. Эффект все-таки есть, просто 1 мл-мне кажется, совсем мало для лица. А вот 3,5% себе делала на губы-длительность наполнения была 3-4 дня. Попробовала на маме, ей 54 года-губы держались 2 дня. В компании советуют его для пациентов, которые хотят увеличить губы в качестве, тренировочного варианта. Краснота папул 2% проходит быстро-пока я с ними разговаривала, уже в течении часа. Некоторые папулы рассасывались 2 суток.
 
Согласна! Биофактор гиалуронка 2% отличный препарат и гораздо лучше иала) . Работаю с этой гиалуронкой 3 года, основная масса клиентов делает ее у меня раз в месяц постоянно и все оч довольны и видят результат. Никаких реакций, отеков и т.д... на ней никогда не было. От иала отказалась уже давно, за неимением результата и большой цены за маленький шприц(((
 
Цитата
елена san написал:Я пациент. Делала в начале июля 3,5% немецкой гиалуронкой лицо, шею и декольте. До этого колола только ИАЛ. Папулы прошли как после ИАЛа через 3 дня. Затем, буквально через пару дней они появились снова, воспалились, зудели. Было просто ужасное состояние. Пила таблетки от аллергии, мазала кремом лицо ( не помню названия, косметолог рекомендовала). Толку - ноль! Это безобразие держалось месяц! Целый месяц я ходила, извиняюсь, как жаба. Такого у меня не было никогда. И хотя косметолог мне сказала, что после реакции эффект будет даже лучше, на деле все наоборот. Никакого эффекта я не наблюдала, кажется даже кожа хуже стала выглядеть.
В общем, я - за ИАЛ.

Вот несмотря на то, что этот пост писался давно, всё же хочу ответить, а точнее разъяснить ситуацию с 3,5% гиалуронкой от Биофактор. Ладно пациент так пишет, не зная методик и нюансов о препарате, но то, что колол специалист этот препарат папулами, вот это совершенно непонятно и неприемлемо. Те, кто действительно был на семинарах в Аффине, должны знать, что гиалуронка 3,5 % от Биофактора это частично сшитый филлер. Какие папулы? Какая шея и декольте филлером? И какой толк ожидать положительный результат, если техника введения и назначение препарата не соблюдаются? Я не защищаю или рекламирую ни в коей мере препарат марки Биофактор, просто всё же нужна объективность в этом вопросе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот несмотря на то, что этот пост писался давно, всё же хочу ответить, а точнее разъяснить ситуацию с 3,5% гиалуронкой от Биофактор. Ладно пациент так пишет, не зная методик и нюансов о препарате, но то, что колол специалист это препарат папулами, вот это совершенно непонятно и неприемлемо. Те, кто действительно был на семинарах в Аффине, должны знать, что гиалуронка 3,5 % от Биофактора этот частично сшитый филлер. Какие папулы? Какая шея и декольте филлером? И какой толк ожидать положительный результат, если техника введения и назначение препарата не соблюдаются? Я не защищаю или рекламирую ни в коей мере препарат марки Биофактор, просто всё же нужна объективность в этом вопросе.



Полностью согласна! 3,5% так не колется!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот несмотря на то, что этот пост писался давно, всё же хочу ответить, а точнее разъяснить ситуацию с 3,5% гиалуронкой от Биофактор. Ладно пациент так пишет, не зная методик и нюансов о препарате, но то, что колол специалист это препарат папулами, вот это совершенно непонятно и неприемлемо. Те, кто действительно был на семинарах в Аффине, должны знать, что гиалуронка 3,5 % от Биофактора это частично сшитый филлер. Какие папулы? Какая шея и декольте филлером? И какой толк ожидать положительный результат, если техника введения и назначение препарата не соблюдаются? Я не защищаю или рекламирую ни в коей мере препарат марки Биофактор, просто всё же нужна объективность в этом вопросе.


Больше трех лет работаю с ГК "Биофактор". Совершенно согласна, что плачевный результат у пациентки - результат безграмотности ее врача! Я ужаснулась, прочитав о папуллах шеи и декольте! Работаю в одну процедуру с 2% и 3,5% ГК. 2% ГК ставится в технике папулл, как любой другой биоревитализант, а 3,5% ГК - в средний слой дермы, ею хорошо "прошить" морщины кисета, носогубные, морщины "марионетки" и т.п.. После процедуры хороший результат как немедленный (заполнение морщин), так и отдаленный. Объясняем пациенту, что заполнение морщин не долговременное, что данная процедура - терапия кожи, а не заполнение морщин, не контурная пластика! Пациенты очень любят этот немедленный разультат заполнения морщин. Случалось, что эффект заполнения морщин сохранялся до 3-4 недель (у более молодых). Нареканий к гиалуроновой кислоте "Биофактор" у меня нет. Случаев аллергических реакций (тьфу-тьфу-тьфу)) не было. 3,5%ГК называют "мягким филлером" из-за длительного нахождения в тканях (период деградации 3-4 месяца), связанного с высоким молекулярным весом. Но все же название не очень корректно, т.к., ГК не стабилизированная.
 
Мы достаточно много использовали Биофактор 2% и даже 3.5% именно в технике классической биоревитализации, даже в подресничной области нижнего века. Никаких побочных результатов НЕТ. Всё замечательно рассасывается за 3 дня как обычно.
Никакого положительного результата тоже нет!!!!!!!! Как впрочем и от юведерм гидрейт и ранее был такой ювелифт так же не было никакого результата!!!!
 
Тоже хочу вставить свои " пять копеек" в защиту Биофакторовской гиалуронки ;) . Хороша для бюджетных клиентов. Прекрасно3,5% колется папулами. Никогда не было никаких сюрпризов-* плюет через плечо ;) . Себе лично проколала мелкими папулами вплоть до ресничного края нижнее веко- результат понравился!
 
Пробовала в качестве биоревитализанта 2% препарат гиалуроновой кислоты Биофактор. Результат хороший. Препараты ИАЛ попробовать еще не успела.
 
А у меня от Биофактора вообще не было ни какого результата (((. Мы с подругой решили вместе сделать биоревитализацию, когда трудно на что-то решиться нужно подбить и подружку )). Только делали в разных местах, мне , почему-то делали Биофактор -и ни какого результата, а подруге Рестилайн делали - результат просто супер! Вот теперь и не знаю пробовать еще раз или нет? С одной стороны есть свой собственный горький опыт, а с другой красивая помолодевшая подруга... Может мне просто этот препарат не подошел? И стоит еще попробовать? Но в любом случае если решусь, буду настаивать на Рестилайне. :evil:
 
Я года 2 работаю с 2 % гиалуронкой биофактора. У разных клиентов эффект разный, кто- то в восторге, кто- то никак. Было даже, что на одном человеке 1 раз был эффект( повышение увлажненности), а последующие разы никакого. Знакомая косметолог, отметила тенденцию, что на ее клиентах , чем дольше ее колешь, тем чаще дает аллергию ! У меня такого не было .
 
я колю много разных препаратов и иал, и ювидерм гидрейт и рестилайн и биофактор и многое другое
для каждого кармана есть свой выбор
аллергии к биофактору не наблюдалось, эффект достаточно хороший., бюджетный вариант
в основном использую 2% препарат курсом 1 в 2 недели 3-4 процедуры
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)