Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Филеры Triump. Отзывы о препарате в инъекционной косметологии, косметология, инъекционные методы
 
Здравствуйте! Хочу работать препаратами Triumph. Перед тем, как пробовать, хотела бы услышать отзывы. Кто пробовал? Спасибо!
 
Цитата
bee happy написал:Здравствуйте! Хочу работать препаратами Triumph. Перед тем, как пробовать, хотела бы услышать отзывы. Кто пробовал? Спасибо!

Интересное название ;)
Нверное получите триумф у клиентов ;)
Пробуйте и нам расскажите о своих триумфах, тоже интересно ;)
 
Цитата
bee happy написал:Здравствуйте! Хочу работать препаратами Triumph. Перед тем, как пробовать, хотела бы услышать отзывы. Кто пробовал? Спасибо!

Добрый вечер!
Препарат хороший и цена приятная)
Правда дозировка 0.8.
как по мне, все препараты Мелиса отличаются высоким качеством!
 
asa_2010_2010,
По-моему, в моем вопросе все понятно, зачем давать пустые комментарии! Похоже, что о препарате вы не имеете никакого представления ;)
 
Цитата
bee happy написал:asa_2010_2010,
По-моему, в моем вопросе все понятно, зачем давать пустые комментарии! Похоже, что о препарате вы не имеете никакого представления ;)

Вы правы, н-и-к-а-к-о-г-о
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый вечер!
Препарат хороший и цена приятная)
Правда дозировка 0.8.
как по мне, все препараты Мелиса отличаются высоким качеством!


Здраствуйте, коллеги!

Я брала в работу данный гель, очень понравился Triumph Kiss, даже с объемом шприца в 0,8мл, мне его хватило для проведения процедуры по увеличению объема. Докоррекции не было, заполнение было пластичным, встал отлично, губки получились очень симпатичные.

Согласна с Вами, что компания представляет препараты с высоким качеством.
А так в приницпе особенностей у него нет, классический филлер, монофазный с перекрестно-сшитой гиалур.кислотой с использванием BDDE метода. Стабилизарованный pH и уровень осмолярности, при котором уменьшается риск отека и набухания.

Посмотрим насколько по времени он "простоит" в губках, обещают не менее 7-9 месяцев.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)