Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посещение стоматологии в Уфе
 
Если бы вам предстояло посещение стоматологии, и было бы это в Уфе, то какую клинику бы вы выбрали? И почему именно ее? Спасибо.
 
Скорее всего я пошел бы просто в ту стоматологию, которая была бы ближе. Вот и все. А каких-то предпочтений в чужом незнакомом городе у меня просто не было бы. У кого-то это иначе происходит?
 
В Уфе я бы точно в стоматологию https://novikovski-stomatology.ru/ пошел. А куда же еще? Это современная клиника, вот даже сайт свой есть. Я отзывы заранее узнавал - люди хорошо отзываются о заведении. Так что туда можно смело идти лечить зубы, не боясь, что тебе сделают хуже или просто не помогут.
 
Есть отличная стоматология на Комендантской площади, которая работает круглосуточно https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/. Здесь безболезненно лечат зубы как взрослым, так и детям. Доктора и их помощники выполняют свою работу профессионально, ведь это настоящие мастера своего дела.
 
Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Я тоже искал хорошую стоматологию, чтобы поставить зубные коронки по нормальной цене в Бутово. Знакомые посоветовали обратить внимание на стоматологию в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/ . Здесь предоставляют много разных стоматологических услуг по доступным ценам и есть протезирование зубов. Мне поставили здесь хорошие зубные коронки недорого и с гарантией, я остался доволен и могу посоветовать эту стоматологию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)