Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Почему Вы открыли бизнес салон красоты?
 
Цитата
marketolog_sk написал:Вартан, можно я часть из Вашего топика в свою статью вставлю под Вашим именем? Если нет, то все равно вставлю, только анонимно:) Очень показательный пример!



Да, на здоровье, если у меня в постах пороетесь, не только на этом форуме, Ваши читатели со смеху плакать будут.
Хорошо, уговорили, напишите мне в личку, помогу написать статью, после которой Вам гл. редактор просто обязан будет поднять гонорар.

 
Интересно трактуете....
Вариантов множество и для каждого он свой.
Моя подруга имеет агентство недвижимости.
Так в момент кризиса прошлого лета -
когда недвижимость не продавалась и не покупалась - она начала экономить на продуктах.
Это к слову о большом счастье владельца -
есть площадь, а не продать, ни сдать невозможно.
и что делать???
Читайте Киосаки.
Покупать можно то, что можно продать.
И по цене - выше чем купил.
Так вот...к подруге вернемся.
Есть у нее помещение около Павелецкой.
Вторая линия. 65 м.
вполне подойдет для салона.
И когда я ей дала контакты по оборудованию, расходным материалам, и т.д.
У нее полностью пропала охота салон в нем открывать.
А ведь она собственник (ЦА)!!!
Так и сдает его - за 60 т. р. в месяц - говорит - это ее пенсия.
Неохота ей в непрофильный бизнес залезать.
;)
 
Цитата
Салон Каприз написал:Интересно трактуете....
Вариантов множество и для каждого он свой.
Моя подруга имеет агентство недвижимости.
Так в момент кризиса прошлого лета -
когда недвижимость не продавалась и не покупалась - она начала экономить на продуктах.
Это к слову о большом счастье владельца -
есть площадь, а не продать, ни сдать невозможно.
и что делать???
Читайте Киосаки.
Покупать можно то, что можно продать.
И по цене - выше чем купил.
Так вот...к подруге вернемся.
Есть у нее помещение около Павелецкой.
Вторая линия. 65 м.
вполне подойдет для салона.
И когда я ей дала контакты по оборудованию, расходным материалам, и т.д.
У нее полностью пропала охота салон в нем открывать.
А ведь она собственник (ЦА)!!!
Так и сдает его - за 60 т. р. в месяц - говорит - это ее пенсия.
Неохота ей в непрофильный бизнес залезать.
;)


Здравствуйте девушки! Рад вас "видеть"! Совершенно верное решение приняла подруга. Жилая или не жилая собственность всегда будет в цене, не дай Бог случись война, так собственность хоть за мешок картошки сдать можно. Рынок недвижимости был в реанимации почти два года, ничего вообще не продавалось и не покупалось, потом несколько месяцев бык поднимал на рога медведя, причём весьма и весьма прилично. За всё надо платить, подруга немного посидела на диете, что весьма полезно для организма, за то не нуждается в пенсии и заработной плате. У неё есть уверенность в завтрашнем дне.
Приглашаем вас с Ольгой на демонстрационный семинар по наращиванию волос Белларго, лично вам, для ваших салонов, гарантируем шоколадные условия по старой дружбе, если надумаете ввести эту современную фишку. Особый интерес представляет микро Белларго, с моей субъективной точки зрения. Рады будем вас видеть.
http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=2390&st=60
 
Вартан, спасибо за приглашение.
Микробилларго на самом деле - очень интересная техника.
По всей видимости самая нетравматичная для волос.
............а по недвижимости Московской , да и Болгарской имею самые свежие новости.
Сейчас рынок немного оживился.....да толку-то?
так что - спрашивайте ....отвечаем.
Как в советской рекламе.
А вот кто баннер наш стащил, не знаешь?
:D
 
А вот новая тема про образование....интересна.
Я к своему удивлению закончила МИФИ.
так он назывался давненько.
с дипломом иженер инетллектуальных.....
Потому - радуюсь, когда у людей совпадает обучение с любимым делом.
Время ценное не просто так потеряно.
Но!!! однозначно - Высшее образование советских времен никому еще не мешало.
А теперь самообразование для меня - любимое занятие.
И стоит только поискать, всегда найдешь к чему свой ум приложить.
;)
 
А вот кто баннер наш стащил, не знаешь?

Будешь смеяться знаю. (Кстати, с кем говорю? Лариса, ты? Хрен угадаешь, обе не дуры) Это хохма такая теперь в Москве. Короче, те кто вешал баннеры договариваясь "вась-вась" с левыми разрешениями, якобы через управу или вовсе без разрешений, попали под раздачу управы. Они теперь без суда и следствия, подгоняют технику и баннеры демонтируют. Натурально арендаторы бегут к знакомым ментам искать кто у них баннер с.....л. Менты после долгих поисков выходят на управу. Так что ищи свой баннер в управе, тему по этому поводу создавать не надо. Зачем народ смешить? Надеюсь ума хватило по 150.000 за левое разрешение от управы не платить?
А микро Белларго действительно чумовая фенька, я видео ролики как захватывающий детектив смотрел. Если грамотно подать в салоне, это приличные деньги, при чём прибыль можно планировать, дамы с облысением как на наркотик подсаживаются. Вот вам Валя, она отлично умеет вышивать, значит разберётся с микро Белларго в лёт. Во общем приезжайте.
Нежно целую......
 
Цитата
Салон Каприз написал:Интересно трактуете....
Вариантов множество и для каждого он свой.
Моя подруга имеет агентство недвижимости.
Так в момент кризиса прошлого лета -
когда недвижимость не продавалась и не покупалась - она начала экономить на продуктах.
Это к слову о большом счастье владельца -
есть площадь, а не продать, ни сдать невозможно.
и что делать???
Читайте Киосаки.
Покупать можно то, что можно продать.
И по цене - выше чем купил.
Так вот...к подруге вернемся.
Есть у нее помещение около Павелецкой.
Вторая линия. 65 м.
вполне подойдет для салона.
И когда я ей дала контакты по оборудованию, расходным материалам, и т.д.
У нее полностью пропала охота салон в нем открывать.
А ведь она собственник (ЦА)!!!
Так и сдает его - за 60 т. р. в месяц - говорит - это ее пенсия.
Неохота ей в непрофильный бизнес залезать.
;)

Заниматься непрофильным бизнесом задача неблагодарная, согласна. Но если мы будем все таки брать для примера не отвлеченные случаи с подругами из другого бизнеса и некими цеховиками и офисными работниками, то станет очевидно, что наличие помещения в собственности у предпринимателя открывшего салон, дает ему явные преимущества перед арендатором. Давайте уже по существу раз дипломы в наличии. Не надо отвлекаться на бизнес в целом.
Какие это преимущества?
1. Оборудование и ремонт помещения.
Всем известно, что арендатор помещения не имеет достаточного интереса к качественному капитальному строительству салона, потому как его права на помещение ограничены даже не договором, а личным настроением арендодателя. И зачастую это ведет к прямым нарушения норм и отсутствию необходимых условий для работы.
2. Внедрение новинок.
Внедрение новинок это вложение денег в развитие бизнеса. О каком достойном развитии может идти речь, если арендатор постоянно ищет деньги на аренду. Я конечно понимаю, что не всякий арендатор ищет. Но планируя расходы на развитие, наличие арендной платы в принципе, их сокращает автоматически. Ну смешно говорить о том, что владелец и арендатор имею одинаковые возможности. Не думаю, что этому где то учат))).
3. Соц. пакет.
Для арендатора персонал явление временное, как и весь его бизнес. Отсюда и нежелание связываться с соц.пакетом. А это, между прочим, на сегодняшний день единственный выход для стабилизации ситуации с персоналом. Но кто из арендаторов может позволить себе таку роскошь? Только тот, кто будет уверен в том, что сотрудники от него никуда не денуться и сам он будет долгие годы стабильно существовать и развиваться. Остальные временщики просто смотрят сквозь пальцы на отсутствие должных знаний у мастеров и никак не участвуют в их профессиональной жизни.
4. И, наконец, переезд или продажа бизнеса.
Всем, даже моим оппонентам, хорошо известно, что салонный бизнес невозможно просто перевезти в другое место. Это всегда новые условия и новые сотрудники. Старые сотрудники, которые даже согласились и перешли в другое место, волшебным образом начинаю вести себя иначе. Это норма. Поэтому перевезти можно оборудование, материалы, но не концепцию в целом. И когда продается салонный бизнес, то так же известно всем, что продать его можно, вот только купить нельзя. И при продаже происходит банальная переуступка прав аренды оборудованного помещения. Со всеми вытекающими. А при форс мажорных обстоятельствах арендатору и вовсе остаются только кресла. Это и есть показатель, собтственником чего он на самом деле является. Только вот продать их дороже уже не получится.

Так что, уважаемые, если есть что сказать по пунктам - пожалуйста. Остальное будет безжалостно убираться как флуд. Злостные флудильщики будут забанены.

P.S. Как это ни печально, но многолетняя практика показала, что никакие дипломы о высшем образовании на этой территории не работают сами по себе. Так что можно вывешивать, можно в чемодане держать. Толку не прибавится. Помните как у Шварца? "И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу большой".
 
Цитата
marketolog_sk написал:Да неважно, кому принадлежала Бриония, зато это яркий пример одной из сложностей салонного бизнеса: если тебе не принадлежит помещение, то твое положение на рынке очень шатко. Я правильно поняла? Это к вопросу иллюзий тех, кому кажется, что салонный бизнес воздушный и сказочный:))

Да, Вы абсолютно правильно поняли. И это при том, что в развитых странах бизнес замечательно чувствует себя в арендованных помещениях. Но не у нас. Даже договора ничего не гарантируют. Поэтому нашему арендатору (даже самому продвинутому в этом бизнесе) необходимо просчитывать сразу форс мажорные обстоятельства при которых он будет вынужден быстро переместиться на другое место.
 
Цитата
O.B. написал:Так что, уважаемые, если есть что сказать по пунктам - пожалуйста. Остальное будет безжалостно убираться как флуд. Злостные флудильщики будут забанены.



Форум создан с целью обмена мнениями, а не для ответов на вопросы модератора!!!
 
Рассмотрим аренду и собственность.
Разговор здесь идет о "мнимой" собственности на помещение.
Это мое мнение. Давайте на примере уточним.
Итак, предприниматель с опытом работы, с хорошей головой и отличной работоспособностью решил
создать салон красоты.
У него есть небольшой капитал, но для покупки помещения явно не хватит средств.
Что делать?
Идти в банк???
Для банка нужен залог, рекомендации, а главное - уверенность, что кредит вернется с процентами.
Далее, допустим, что 15 млн. руб. нашлись.
И вот здесь .........................
Посчитайте - что выгоднее? Купить ОДНО помещение
или взять в аренду 3-5 и соответственно открыть ПЯТЬ салонов.
В каком случае легче кредит отдать?
Получить скидки у поставщиков?
Да и поговорка про яйца в одной корзине - мудрость давняя.
А главное - бизнес - это математический расчет.
Вложенные средства, а потом их возврат с прибылью.
Думаю, каждый решает для себя сам.
:o
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Форум создан с целью обмена мнениями, а не для ответов на вопросы модератора!!!



Так же фоорум не предназначен для пьяного бреда арендаторш вроде тебя. То я гений, а как послал алкоголичку подальше, объяснив, что не собираюсь иметь деловых отношений с неуравновешенными алкоголиками, сразу стал аферистом. То мне жопу вылизывала, чему свидетили все и твои посты в частности, а как я отказался сотрудничать, так дерьмо полилось. Света, завязывай бухать, ты уже с крышей перестала дружить, одна немотивированная злоба осталась. Только полный мудак после твоих захеронов, будет иметь с тобой деловые отношения. От тебя неизвестно, что ждать, ты сама не знаешь, что отмочишь в следующую минуту.
Все выпивают, многие с пьяных глаза на форуме разную хрень пишут, дело житейское, но не до такой-же степени? Ты пока трезвая, подумай и о мании величия в частности. Что только стоит твоё обращение к твоим почитателям? Какие на фиг почитатели? Я тоже могу лишнего на грудь принять, вот только к компьютеру стараюсь не подходить, а то такую пургу могу написать, что самому страшно. У тебя как у многих алкоголиков полностью отсутствует критичность. Лучше обратись к хорошему врачу. Я тебе уже предлагал врача, дал тебе его телефон, пояснив, что пока ты водку пьёшь, бизнес с тобой вести нельзя. Женский алкоголизм нормально лечиться, нужно только желание и самокритика.
 
Цитата
Салон Каприз написал:Рассмотрим аренду и собственность.
Разговор здесь идет о "мнимой" собственности на помещение.
Это мое мнение. Давайте на примере уточним.
Итак, предприниматель с опытом работы, с хорошей головой и отличной работоспособностью решил
создать салон красоты.
У него есть небольшой капитал, но для покупки помещения явно не хватит средств.
Что делать?
Идти в банк???
Для банка нужен залог, рекомендации, а главное - уверенность, что кредит вернется с процентами.
Далее, допустим, что 15 млн. руб. нашлись.
И вот здесь .........................
Посчитайте - что выгоднее купить ОДНО помещение
или взять в аренду 3-5 и соответственно открыть ПЯТЬ салонов.
В каком случае легче кредит отдать?
Получить скидки у поставщиков?
Да и поговорка про яйца в одной корзине - мудрость давняя.
А главное - бизнес - это математический расчет.
Вложенные средства, а потом их возврат с прибылью.
Думаю, каждый решает для себя сам.
:o

Уводите в сторону нить беседы. Давайте теперь обсуждать что выгоднее взять кредит на одно помещение или открыть 5 арендных салонов.
 
Цитата
ВартанБолотов написал:Так же фоорум не предназначен для пьяного бреда арендаторш вроде тебя. То я гений, а как послал алкоголичку подальше, объяснив, что не собираюсь иметь деловых отношений с неуравновешенными алкоголиками, сразу стал аферистом. То мне жопу вылизывала, чему свидетили все и твои посты в частности, а как я отказался сотрудничать, так дерьмо полилось. Света, завязывай бухать, ты уже с крышей перестала дружить, одна немотивированная злоба осталась. Только полный мудак после твоих захеронов, будет иметь с тобой деловые отношения. От тебя неизвестно, что ждать, ты сама не знаешь, что отмочишь в следующую минуту.
Все выпивают, многие с пьяных глаза на форуме разную хрень пишут, дело житейское, но не до такой-же степени? Ты пока трезвая, подумай и о мании величия в частности. Что только стоит твоё обращение к твоим почитателям? Какие на фиг почитатели? Я тоже могу лишнего на грудь принять, вот только к компьютеру стараюсь не подходить, а то такую пургу могу написать, что самому страшно. У тебя как у многих алкоголиков полностью отсутствует критичность. Лучше обратись к хорошему врачу. Я тебе уже предлагал врача, дал тебе его телефон, пояснив, что пока ты водку пьёшь, бизнес с тобой вести нельзя. Женский алкоголизм нормально лечиться, нужно только желание и самокритика.


Вартан! Возьми себя в руки. Как тебе не стыдно? Опуститься до такой лжи...Я тебя даже в глаза не видела никогда. Ты смешон и жалок.
 
Цитата
O.B. написал:Уводите в сторону нить беседы. Давайте теперь обсуждать что выгоднее взять кредит на одно помещение или открыть 5 арендных салонов.

Если уж быть последовательным в этом вопросе, то надо обсуждать что выгоднее открыть пять арендных салонов или пять собственных. Тогда и тема будет прослеживаться.
 
Ну что сказать далее.....
Поживем, увидим.
Если у кого-то есть деньги на покупку 5 помещений,
Да ради Бога!
конечно - покупайте!
Я привела пример нашей реальной жизни.
В принципе, это касаемо любого бизнеса в нашей стране.
Да, у арендатора много проблем, это и повышение арендной ставки.
и возможность отъема готового салона любимой женой хозяина.
Конечно, наш менталитет, когда мы привыкли жить в своих квартирах,
приводит к мысли только о собственном помещении.
Но аренда при нынешних ставках по ипотечным кредитам - становится выгоднее.
Да и вообще, вы уверены что все так и останется в этой стране???
через год, а через пять?
и почему нормальные думающие современные - убегают отсюда.
К сожалению, среди моих знакомых такие есть.
...............это так, размышления.
 
Вартан,
давай по существу.
У тебя много мыслей в голове, поделись.
А к женщинам...................вот так.....
не красит тебя это.
 
Именно несовершенство законодательной базы и приводит к таким перекосам в экономике. Конечно, всем здравомыслящим людям, умеющим сложить два и два понятно, что ДОЛЖНО быть выгодно. Но, должна быть у попа одна жена... А реальная ситуация диктует свои условия. Все уже задохнулись от них. Но что мы можем с этим поделать?
 
что выгоднее открыть пять арендных салонов или пять собственных.
А где деньги???
Для начала бизнеса нужны средства.
Без них ничего не откроется.
Потому, если свалились деньги с неба - можно купить помещение и развиваться в нем.
если мы серьезно рассматриваем начало бизнеса, то -
этот вопрос остался без обсуждения.
Итак, главное - откуда деньги?
И всем желаю удачи в нашем бизнесе!
 
Цитата
ВартанБолотов написал:Так же фоорум не предназначен для пьяного бреда арендаторш вроде тебя. То я гений, а как послал алкоголичку подальше, объяснив, что не собираюсь иметь деловых отношений с неуравновешенными алкоголиками, сразу стал аферистом. То мне жопу вылизывала, чему свидетили все и твои посты в частности, а как я отказался сотрудничать, так дерьмо полилось. Света, завязывай бухать, ты уже с крышей перестала дружить, одна немотивированная злоба осталась. Только полный мудак после твоих захеронов, будет иметь с тобой деловые отношения. От тебя неизвестно, что ждать, ты сама не знаешь, что отмочишь в следующую минуту.
Все выпивают, многие с пьяных глаза на форуме разную хрень пишут, дело житейское, но не до такой-же степени? Ты пока трезвая, подумай и о мании величия в частности. Что только стоит твоё обращение к твоим почитателям? Какие на фиг почитатели? Я тоже могу лишнего на грудь принять, вот только к компьютеру стараюсь не подходить, а то такую пургу могу написать, что самому страшно. У тебя как у многих алкоголиков полностью отсутствует критичность. Лучше обратись к хорошему врачу. Я тебе уже предлагал врача, дал тебе его телефон, пояснив, что пока ты водку пьёшь, бизнес с тобой вести нельзя. Женский алкоголизм нормально лечиться, нужно только желание и самокритика.



Вартан , * ...... ну сказал..... Что ........
Зачем злой такой?.....
 
Вартан! Я муж Светланы Гудрит, которую Вы оскорбили и оклеветали на весь форум. Не желаете объясниться?! На звонки Вы не отвечаете, видимо сказать нечего, а бумага все стерпит. Или причина в другом? Я предлагаю Вам извиниться лично перед Светланой и публично на форуме. Это будет по-мужски.
 
Видимо и мне надо было своего мужа позвать, что бы он потребовал от Гудрит публичных извинений.
 
Цитата
O.B. написал:Видимо и мне надо было своего мужа позвать, что бы он потребовал от Гудрит публичных извинений.


С вами, мадам, я беседовать не намерен). Вас кажется с модерации форума сняли по просьбе Светланы? Понимаю, обидно...
 
Вы знаете, нисколько. Модератор не может позволить себе многих вещей. Вот например, отрыто флудить в теме как сейчас. И это скорее Ваша реакция просчитана Гудрит и вполне предсказуема. Но, из песни слов не выкинешь и Ваша Светлана обвинила меня лично в мошенничестве и ничем не подкрепила свои обвинения. Я и моя семья требует публичных извинений!!!!
 
Мадам, ваша воинственность достойна восхищения, вы так защищаете вашего местного деда)видимо сам он не способен отвечать за слова.
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Мадам, ваша воинственность достойна восхищения, вы так защищаете вашего местного деда)видимо сам он не способен отвечать за слова.

Вы видно читать не умеете. Ни про какого деда речи в моих постах не идет. Речь идет о беспринципности Светланы Гудрит и о требовании публичного извинения. Вы меня к этой мысли и подтолкнули. Так что требования актуальны.
 
Может Вам собраться всем вместе и "набить наглую рыжую морду".................
а, не проще ли созвониться и выяснить все вопросы по телефону. и не устаивать базар на форуме. только семечек не хватает.......
 
Цитата
O.B. написал:Вы видно читать не умеете. Ни про какого деда речи в моих постах не идет. Речь идет о беспринципности Светланы Гудрит и о требовании публичного извинения. Вы меня к этой мысли и подтолкнули. Так что требования актуальны.


Мадам, давайте на этом закончим беседу. Светлана крайне честный и талантливый человек. Всякие попытки с вашей стороны это мнение изменить напрасны.
 
Это же весело, Анатолий. Все утро Светлана именно этого и добивалась.
 
Цитата
anatoliy написал:Может Вам собраться всем вместе и "набить наглую рыжую морду".................
а, не проще ли созвониться и выяснить все вопросы по телефону. и не устаивать базар на форуме. только семечек не хватает.......


Приветствую, Анатолий! Наслышан. А наглая морда сослалась на худую связь и отключилась. Было бы что набить)
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Мадам, давайте на этом закончим беседу. Светлана крайне честный и талантливый человек. Всякие попытки с вашей стороны это мнение изменить напрасны.

Нет не напрасны. У меня и свидетели есть. Вы может быть не в курсе? Это нормально. Кто же про себя начнет гадости рассказывать?
 
......ж не надо врать, услышал голос Гудрит и просто повесил трубку поставив её в чёрный список, мне только не хватало ещё по телефону разную хрень выслушивать..... Ну и семейка, базар развели из форума, как торговки на рынке, даже противно........ кроме алкоголиза ничем нельзя объяснить неадекватные посты Гудрит, при этом в алкоголизме нет ничего стыдного и оскорбляющего, обыкновенное заболевание, которое успешно лечиться......
 
Цитата
ВартанБолотов написал:......ж не надо врать, услышал голос Гудрит и просто повесил трубку поставив её в чёрный список, мне только не хватало ещё по телефону разную хрень выслушивать..... Ну и семейка, базар развели из форума, как торговки на рынке, даже противно........ кроме алкоголиза ничем нельзя объяснить неадекватные посты Гудрит, при этом в алкоголизме нет ничего стыдного и оскорбляющего, обыкновенное заболевание, которое успешно лечиться......



Значит так, Вартан! Вот эти самые слова, ты скажешь мне в глаза! Место и время. Я жду.
 
А за кем выбор оружия?
 
Будем драться на воздушных шарах....... клоунаду устроила семейка на форуме, дурдом.... больше ничего писать не буду, иначе эта коммунальная свара никогда не закончиться....
 
Цитата
ВартанБолотов написал:Будем драться на воздушных шарах....... клоунаду устроила семейка на форуме, дурдом.... больше ничего писать не буду, иначе эта коммунальная свара никогда не закончиться....



Ты? Драться со мной? 190 роста и 85 кг веса? С телохранителем и боевым офицером? Нет, Вартан, я просто буду тебя настоятельно просить извиниться...И ты извинишься, веришь?
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Ты? Драться со мной? 190 роста и 85 кг веса? С телохранителем и боевым офицером? Нет, Вартан, я просто буду тебя настоятельно просить извиниться...И ты извинишься, веришь?




....не верю...... как Станиславский...... дурдом..... короче боевой офицер, побереги здоровье и не суетись, это я тебе как бывший боевик говорю, палка в 190 см. меня не испугает, бавало по штук по пять таких ломал, за последнюю шесть лет назад 9.5 лет условно получил, а хочешь чего написать, пиши в личку или на мой форум ......

 
Опять врёшь, 9,5 условно?))) Ну ты хохмач.


Условно может быть назначено не любое из закрепленных в УК РФ наказаний, а только одно из тех, которые перечислены в ч. 1 ст. 73 УК РФ. В этот перечень входят исправительные работы, ограничение по военной службе, ограничение свободы, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до 8 лет.
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Опять врёшь, 9,5 условно?))) Ну ты хохмач.


Условно может быть назначено не любое из закрепленных в УК РФ наказаний, а только одно из тех, которые перечислены в ч. 1 ст. 73 УК РФ. В этот перечень входят исправительные работы, ограничение по военной службе, ограничение свободы, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до 8 лет.



ст. 111 ч. 2, ст. 112, ст.114, потерпевший признали свою вину на следствии и суде, дело рассматривалось в особом порядке, соответственно применили ст.73 УК РФ и в соответствии с законом о рассмотрении дела в особом порядке, назначили наказание условно и ровно на треть меньше предусмотренного ст.111..... не знание законов не освобождает от ответственности, надо лучше изучать не только уголовный кодекс, но и поправки к нему, в частности о рассмотрении дел в особом порядке. Меня проверить не сложно, любой опер может уточнить моё досье за несколько минут по телефонному звонку.....

 
Пробил я тебя давно) сеть клиник, передача на ТВ, бывший боевик, ты болен и серьёзно, мужик...
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Пробил я тебя давно) сеть клиник, передача на ТВ, бывший боевик, ты болен и серьёзно, мужик...



...надеюсь со ст.111 ч.2 всё точно? Теперь уже не сомневаешься, что я не вру. Ну, хоть это.... Передачи по ТВ, так у меня несколько десятков кассет осталось, так-же совсем не трудно проверить. Кстати, спасибо, хорошая идея, прегоню на диски и запущу как косвенную рекламу. Набрав в поисковике моё имя, не сложно найти как минимум 7 моих бывших предприятий зарегистрированных на моё имя. Это может сделать любой и прямо сейчас, компьютер вот он, под рукой. Так что и здесь получиться, что ты меня напрасно обвинил во лжи. Ты не поленись. прямо сейчас набери. После можешь не извиняться, мне это ровно.

Попросить извинения у Светланы в прямом эфире? Легко, при том, что возможно это не алкоголизм, а просто нервный срыв, вот только будет справедливо, если Света так-же в прямом эфире извиниться перед моим партнером Ольгой за клевету. Зачем доводить дело до суда? Вот ты впрягся, муж Ольги так-же недоволен. Пусть извинится тот, кто и начал этот коммунальный скандал. Уверяю тебя, мои извинения последуют незамедлительно, в самых тактичных и вежливых выражениях.
 
Так был или не был алкоголизм? Ты не юли как червяк)
 
"ромашка "какая-то получается :D
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Так был или не был алкоголизм? Ты не юли как червяк)



Судя по голосу Светланы по телефону, не было, голос был совершенно трезвый вынужден признать, но тогда должны быть другие объяснения столь странному введению, от дружбы, к вражде и беспочвенным обвинением Ольги в том, что она аферистка и мошейница. А теперь перейдём опять в личку и продолжим разговор о нашей личной встрече в натуре, а не здесь на форуме. Не уверен, что за клевету не придётся ответить. Придётся, вот только в рамках закона и через суд. Подорвана честь и репутация Ольги О.В. и никто не собирается спускать это дело на тормозах.
 
Цитата
ВартанБолотов написал:Судя по голосу Светланы по телефону, не было, голос был совершенно трезвый вынужден признать, но тогда должны быть другие объяснения столь странному введению, от дружбы, к вражде и беспочвенным обвинением Ольги в том, что она аферистка и мошейница. А теперь перейдём опять в личку и продолжим разговор о нашей личной встрече в натуре, а не здесь на форуме. Не уверен, что за клевету не придётся ответить. Придётся, вот только в рамках закона и через суд. Подорвана честь и репутация Ольги О.В. и никто не собирается спускать это дело на тормозах.



По голосу? Согласен, голос у Светланы божественный) это да. А теперь объясни как форумчанам когда ты ей рекомендовал врача? Вы никогда не виделись, и не говорили по телефону. Хорош, Вартан, не смеши людей, будь мужиком.
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:Значит так, Вартан! Вот эти самые слова, ты скажешь мне в глаза! Место и время. Я жду.


Ну мужик! Респект и уважуха! Давай, наваляй ему!
Кстати, если так просто выписать из модераторов, может Светлана и этого мудака вычеркнет из списков акционеров? :/
 
Цитата
soroka1 написал:Ну мужик! Респект и уважуха! Давай, наваляй ему!
Кстати, если так просто выписать из модераторов, может Светлана и этого мудака вычеркнет из списков акционеров? :/


Спасибо, мэм, всегда к вашим услугам)
 
Цитата
Илья Ерёмин написал:По голосу? Согласен, голос у Светланы божественный) это да. А теперь объясни как форумчанам когда ты ей рекомендовал врача? Вы никогда не виделись, и не говорили по телефону. Хорош, Вартан, не смеши людей, будь мужиком.

Где ее извинения за откровенную ложь?
 
Цитата
O.B. написал:Где ее извинения за откровенную ложь?



Мадам! Я от вас подустал. Вы нудная тётечка, често, без обид.Мнение Светланы на вашу заваруху, только мнение. То, что допустил Вартан, хамство и клевета.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)