Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
На какой косметике выгодно работать парикмахеру дома, окрашивание волос парикмахером
 
Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.
 
Мне кажется, что очень много зависит от платежеспособности клиентов, от цены на стрижки и т.д. Если вы начинающий мастер, то наверно нет смысла покупать очень дорогую косметику. Но самую дешевую тоже не надо. Я работаю дома на Shot и Шварцкопф. Меня устраивает. В месяц трачу от 2 до 7 тысяч на косметику( конечно сюда входят пеньюары, перчатки, воротнички и т.д.)
 



а вот здесь появилась реклама салерм.никто не узнавал какая у них ценовая категория?
 


Перманентные красители 60 мл - 130-150 руб, окислители 1л 150 - 170 руб, обесцвечивающая пудра 500гр - 520-540 руб, шампуни 1л - 170-180 руб, стайлинг от 140 до 400, продукты интенсивного ухода (от выпадения, увлажнение и т.п.) - от 190 до 700.

Около года назад были такие цены.
 


вы пользовались этой продукцией?как качество?
 

Не пользовалась. Предлагали одно время перейти на эту продукцию. Прайсы остались. На всякий случай ;) .
 
Цены поднялись. Краситель сейчас около 170 - зависит от курса евро, а он сейчас не падает)) 75 мл. разведение 1+1,5 все остальное тоже немного подарожало - пропорционально краске.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

А я дома работаю на Эстель, у них сейчас две линии красок,по дешевле и подорожн...есть выбор,и достаточно хороший цветовой выбор...

 

а в москве учат нюансам эстеля?школа с семинарами, по-моему, находится в питере.
 

Позвоните в учебный центр "экСКурс", запишитесь на обучение.
Там ведёт курс колористики Светлана Лебедева, она технолог Estel, и преподавание и отработка проходят на красителях Estel Professional, там Вы и узнаете все нюансы. www.ekskurs.com
Удачи!
 
катерина, спасибо за ответ.
у меня к вам вопрос немного не в тему.(не боясь показаться глупой :/ ) вы в совершенстве знаете продукцию шварцкопф.каким образом вы познавали все нюансы, почему именно шварцкопф?ходили также на семинары к технологу по колористике?а еще вы знаете эстель.таким же образом?
и вообще, технолог - это отдельная профессия?(опять извиняюсь за незнание)или как дополнение к парикмахерству?
 
Constant Delight
Разработано в Италии, цена ниже Естель, качество + ;)
 

На Schwarzkopf Professional работаю 10 лет, вот отсюда опыт и нюансы, ещё обучалась в ASK (Академия Шварцкопф). А колористику на разных семинарах затрагивают, она ведь не зависит от брендов.
Эстель знаю частично, я ведь не работаю на ней, взяла в работу несколько продуктов, в том числе смывку, люмены и стайлинг.....в 2006 году получила звание технолога Эстель, но на год, так как бренд развивается, информация устаревает и надо каждый год учиться заново, повышаться.
А вот технолог - это углублённые знания + право преподавания и проведения семинаров по продукции.
 
Наттела, не заморачивайтесь берите ,,Эстель,, ,отличная продукция ,не пожалеете и клиенты останутся довдовольные :D
 
[quote name='Нателла' date='22.3.2008, 18:04' post='18955']
Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.
ПРивет! Я бы посоветовала ESTEL . :/
 
Я бы посоветовал Alfaparf Milano. Марка для России достаточно новая,много уникальных процедур (для восстановления,блеска и пр.) общее качество продукции сравнил бы с уровнем Лореаля. И это при том что перманентный краситель стоит 250 р. (что недорого для краски такого уровня) Обучают и доставляют бесплатно. Есть студия в р-не м.Савеловская.
 
Я бы посоветовала работать с несколькими брендами. Так как разные бывают клиенты. Одним надо что-то супер ух, другим хочеться выглядеть достойно за умеренную цену. Я пользуюсь Constant Delight и Alfaparf Milano.
Constant Delight - на уровне стандарт класса, хорошее качество по нормальной цене. Отличный уход! Краска хорошая, но с ней надо уметь работать (сходить на бесплатный семинар хотя бы). Alfaparf Milano - более высокий уровень, элита. Цены конечно же выше. Уход не сказать что уж совсем соответствует цене. Бывает ожидаешь лучшего, а получается нормально. Краска - после окрашивания ощущение, что вовсе и не красилась. Мягкая.
В данный момент - для меня это лучший выбор! Работаю на дому.
 
Я тоже работаю на дому и работаю на Estel, Londa, Kapous
 
Я пользуюсь Lebel Cosmetics. Решила не экономить на свои любимых клиентах, как это делают многие директора салонов. Помимоэтого продаю им эту косметику домой, чтоб результат поддерживали. Осталось что-то из Мольтобене,на котором раньше дома работала, но теперь отставила, хочу радовать клиентов)
 
я тоже хочу работать дома на keune но думаю я выкручусь краска не дешевая но моим клиентам нравиться это продукция
 
Цитата
Гусена написал:Я пользуюсь Lebel Cosmetics. Решила не экономить на свои любимых клиентах, как это делают многие директора салонов. Помимоэтого продаю им эту косметику домой, чтоб результат поддерживали. Осталось что-то из Мольтобене,на котором раньше дома работала, но теперь отставила, хочу радовать клиентов)

да я согласен . и это правильно!!!
 
Я дома работаю на Эстель и Шварцкопф.Эстель:
1. краски
Essex

и De Lux Silver


биозавивка Ниагара несколько укладочных средств,

также для себя и клиентов покупаю масочки Curex,


ХЭК,


сыворотку


и спрей блеск.


А из Шварцкопфа уже давно работаю с Хим.завивкой(NS)и укладочными Оsis
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.



Всё зависит от платежеспособности клиентов. К примеру если на дому расценки недорогие, самое оптимальное Эстель Эссекс, Матрикс, Лонда более дорогая парфюмерия будет не рентабельна. Если база клиентов среднего достатка, выбрать парфюм в ценовом диапазоне рентабельности. Клиентам способным оплачивать дорогую работу, конечно самый качественный парфюм.
На клиентах экономить конечно не надо, но и работать себе в убыток не стоит. Многие продвинутые бренды, дают хороший дисконт, до 35%, тем кто прошёл их семинары. Поэтому надо просто посчитать с карандашом, возможно выгодно взять более дорогой бренд, к тому же обладать глубокими знаниями по нему. К примеру у Ревлон скидка по дисконту 35%, не трудно подсчитать, что выгоднее взять его, нежели к примеру Велу, Шварцкопф или Лореаль, которые давно потеряли своё качество из за производства красок в наших коровниках, а стоят неприлично дорого. Тот же уход предложенный клиентам, обойдётся им в приемлемую сумму, дешевле чем в салоне, соответственно не только дополнительный заработок, главное уверенность, что клиент не насилует свои волосы не понятно чем, после чего краска смывается......

 
Дома можно работат на Allwaves, Selective, Barex, Green Ligtht и всем что 100 гр тюбик по приемлимой цене.
 
Я работаю на дому,выбрала себе alfaparf, очень довольна их продукцией.
 
Ну уже щварц ето отстой для волос, за те же денги ест кутрин - суперская краска.
 
Косметика Loreal и Redken. 8-926-198-64-44
 
Почитайте про L'anza.
Многие стилисты в Москве нашли эту жилу и без лишнего шума разрабатывают ее.
Волшебная косметика! Цена великолепная для класса Люкс.
Краска 90 г стоит 320 р.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почитайте про L'anza.
Многие стилисты в Москве нашли эту жилу и без лишнего шума разрабатывают ее.
Волшебная косметика! Цена великолепная для класса Люкс.
Краска 90 г стоит 320 р.

для начала дороговато.а вот естель самое то
 
Цитата
мария 84 написал:для начала дороговато.а вот естель самое то

на естеле как весело начнёшь свой маленький бизнес ,так и не весело его закончишь , такая это супер пупер краска с секретом ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почитайте про L'anza.
Многие стилисты в Москве нашли эту жилу и без лишнего шума разрабатывают ее.
Волшебная косметика! Цена великолепная для класса Люкс.
Краска 90 г стоит 320 р.

где ее купить??очень хочу
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на естеле как весело начнёшь свой маленький бизнес ,так и не весело его закончишь , такая это супер пупер краска с секретом ;)


Может быть у вас не на то заточены руки?
Если человек умеет окрашивать, то на любой краске у него все будет получаться.
 
Цитата
mathew написал:где ее купить??очень хочу


ООО "Юникс" - эксклюзивный дистрибьютор L'anza в России.
www.unixl.ru
т. 8 903 7551055 можно
755 10 55
или пришлите свои конт. тел. на почту
info@unixl.ru
и вам перезвонят.
 
Кто- нибудь пользуется красителями и другими средствами отечественной фирмы CONCEPT? По цене она не дорогая, хотелось бы узнать отзывы, если они есть. Я делала только мелирование на пудре, разницы нет, а вот крашу Лондой, может есть смысл сэкономить? Многие же говорят, что раскрученные бренды в цену именно бренд закладывают, а не качество...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может быть у вас не на то заточены руки?
Если человек умеет окрашивать, то на любой краске у него все будет получаться.

под не качественную косметику стачивать не собираюсь даже ,кстати как вам запашок всей таблицы миндилеева глазки не счиплет ,только в противагазе можно ,себе и клиенту ,я понимаю что это эконом ,и от эконома не ждём чудес ,но когда слышу что это очень хорошая краска и вообще вы красить не умеете ,я просто хочу снять с вас розовые очки ,
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Кто- нибудь пользуется красителями и другими средствами отечественной фирмы CONCEPT? По цене она не дорогая, хотелось бы узнать отзывы, если они есть. Я делала только мелирование на пудре, разницы нет, а вот крашу Лондой, может есть смысл сэкономить? Многие же говорят, что раскрученные бренды в цену именно бренд закладывают, а не качество...

непрасильный подход,экономить при работе с волосаи за которые вам платят денги нельзя ,если только платить не хотят ,
 
.. blush.gif А вот у меня с Эстель не сложилось..Краски тускнеют быстро,шампуни и бальзамы CUREX вообще...НУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ мне они.На днях в салоне делала напарница смывку краски--так мой клиент сказал,что запах тухлыми яйцами..
 
:facepalm:
Constant Delight Супер!! качество намного выше цены!!!Уход и крас ки соответствуют классу люкс!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.


Нателла, добрый день
Если вопрос еще актуален, то посмотрите в сторону LISAP
Качественные средства с хорошей ценой.
Есть все. Красители- перманентные и полуперманентные; 11 линий и более 350 оттенков; хим завивка/хим распрямление;осветляющие средства;линии ухода и лечения; стайлинг.
Вот например тонирующий шампунь Easy C- Gloss
(12 оттенков)
Макияж для волос: блеск, яркость, эффект мульти-отражения
Argento - серебряный
Biondo brillante - бриллиантовый блондин
Nero Black - черный
Castano intenso - интенсивный каштан
Dorato Beige - золотисто-бежевый
Dorato Rame - золотисто-медный
Grigio antracite - серый антрацит
Hazelnut - лесной орех
Marron glase - блестящий темно-фиолетовый (баклажан)
Rosso Fuoco - огненно-красный
Rosso Rame - красно-медный
Violetto Rosso - фиолетово-красный



 
Попробовала краску Эстель, на себе. Вместо заявленного холодного магического коричневого - нечто бабушкино с фиолетово-красным оттенком. Больше пробовать не захотелось. Краска должна быть способной давать современные модные оттенки, а бабушки все равно дома красятся).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробовала краску Эстель, на себе. Вместо заявленного холодного магического коричневого - нечто бабушкино с фиолетово-красным оттенком. Больше пробовать не захотелось. Краска должна быть способной давать современные модные оттенки, а бабушки все равно дома красятся).

А ради интереса напишите, как и чем конкретно красили на какой тон волос)) Иначе то, что вы написали, просто высосано из пальца.
Я вот тоже могу сказать, что работать на Голдвелл не могу, что краска плохая, ничего не получается. Но ведь понятно, что, скорее всего, это у меня руки не оттуда растут, и плохому танцору всегда сандали жмут))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А ради интереса напишите, как и чем конкретно красили на какой тон волос)) Иначе то, что вы написали, просто высосано из пальца.
Я вот тоже могу сказать, что работать на Голдвелл не могу, что краска плохая, ничего не получается. Но ведь понятно, что, скорее всего, это у меня руки не оттуда растут, и плохому танцору всегда сандали жмут))))
Предсказуемый комментарий) Та ладно. Не первый раз я замужем. И отличить краску, способную дать четкий холодный оттенок от способной дать вместо этого нежелательный красно-фиолетовый нюанс - я могу. Тем более, что в Эстеле особых технологических нюансов нет (уж четверку натуральную пепельную в четверку покрасить, так точно). Нюансы нежелательные особо ярко видны были у корня - там где волос свой. Оксид выбран политкорректно. Так что... 4.71. магический коричневый. в разделе пепельный-коричневый. вдруг дать красновато-фиолетовый нюанс у корня на своих с хорошим таким пеплом четверка, ну, извините))) В их (изготовителя) понимании что, пепельно коричневый .71 это просто фиолетового (ко всему еще и не слишком холодного) бухнуть в коричневый? мда. я пепельно-коричневый понимаю иначе. а то, что получилось смотрелось неактуально вообще, эти нюансы оттенка бабушкины и есть((( и уж никак я их не ожидала увидеть в пепельно-коричневом ряду.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Предсказуемый комментарий) Та ладно. Не первый раз я замужем. И отличить краску, способную дать четкий холодный оттенок от способной дать вместо этого нежелательный красно-фиолетовый нюанс - я могу. Тем более, что в Эстеле особых технологических нюансов нет (уж четверку натуральную пепельную в четверку покрасить, так точно). Нюансы нежелательные особо ярко видны были у корня - там где волос свой. Оксид выбран политкорректно. Так что... 4.71. магический коричневый. в разделе пепельный-коричневый. вдруг дать красновато-фиолетовый нюанс у корня на своих с хорошим таким пеплом четверка, ну, извините))) В их (изготовителя) понимании что, пепельно коричневый .71 это просто фиолетового (ко всему еще и не слишком холодного) бухнуть в коричневый? мда. я пепельно-коричневый понимаю иначе. а то, что получилось смотрелось неактуально вообще, эти нюансы оттенка бабушкины и есть((( и уж никак я их не ожидала увидеть в пепельно-коричневом ряду.

А чего 4/1 не выбрали + зеленый микс? Тогда бы вы и получили ваш вожделенный холодный коричневый, как я думаю.
 
Это и был Эстель Эссекс. 4.71 выбрала, поскольку он был в разделе пепельно-коричневые, на палитре красив, и цифры обещали. Нет, все равно это - не дело. Вот берешь даже бытовуху лореалевскую, гарнье например - там холодные цвета как дети в школу, у лореаля всегда было нормально с холодцой, даже без миксования, на бытовухе, даже на блондах бытовых, которые осветляют и дают оттенок одновременно есть пепел, сама была удивлена, когда клиентка краску притащила (лореаль ферия), была уверена что будет цыпа-цыпа, а там нормальный такой холодно желтоватый пепел вышел, сразу, при одной операции бытовой краской. Видела я и конкретно пепельную блондинку после покраски гарнье, без тонирования, вот стальной волос, все как положено. Да что говорить, лонда (даже бытовая) всегда оттенки давала пепельные, как положено, если пепел был заявлен. Лореаль и Лонда в бытовухе своей вытягивают за одну покраску, а тут на темных холод не вытягивает фирма, претендующая на про. Я считаю, что именно холодные тона - показатель, что может фирма в плане палитры, потому что они вожделенны обычно, как блондинками, так и брюнетками, даже рыжий красив именно с холодцой. Всегда любила краски с предсказуемыми нюансами, а не наоборот.
 


Чика, извините, что лезу в разговор, но вижу что вы в эстель разбираетесь. А мне как раз нужен холодный шатен что-то вроде [attachment=22421:images.jpg].
А мои достижения пока такие[attachment=22422:Фото1255.jpg]
Это я с черного выходила на нескольких смывках эстель, а потом красила 5.71 с оксиленом 6%, и уже как только не эксперементировала и с пепельно русым мешала, и синий микстон добавляла, но цвет хоть и весьма красивый получается,но увы через пару раз отдает в красноту. Где подвох? Если есть мысли, буду рада совету.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это и был Эстель Эссекс. 4.71 выбрала, поскольку он был в разделе пепельно-коричневые, на палитре красив, и цифры обещали. Нет, все равно это - не дело.

Извините, но на форуме строжайше запрещено помогать клиентам. :/
 
Добрый день!
С заказа остался 1 тюбик краски REDKEN color fusion
оттенок 6NA
отдам за 500)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

Капус цена и качество-супер!Краска есть 3-х видов,можно выбрать то что больше понравится,богатая палитра.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)