Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
нюансы в пудрах для осветления волос, окрашивание волос парикмахером
 

Очень мне хочется задать вопрос - А что нового в последнее время выпустила WELLA?
[/quote]

Я думаю, им достаточно поддерживать то что есть, и будет всё - ок)))
 
Пару лет назад покрасилась Color Vibration в черный цвет. Ни один спецблонд не жег мне кожу так, как эта безаммиачная красочка. Хотя аммиачную C:EHKO воспринимаю абсолютно нормально.
 
Сегодня на работе спорили о переходе на другие блондирующие препараты.В чем проблема - мастера раньше работали на старой,проверенной фирме.Но вышло так,что за 3 года стоимость на этот препарат выросла ровно в 2 раза,я их убеждаю что за эту цену они могут приобрести себе блондоран стоящий выше по качеству и более щадящий.
Спорим о фирме - такие опции;- старым порошком было удобно делать мелирование без тонирования,цвет был практически без желтизны.Но нас давеча огорошили наши поставщики тем,что они решили отказаться от этой линии и заменить его другим брендом.Заказывать эту продукцию у другого поставщика дороже,за эту сумму можно купить что то и поинтереснее.
Было бы обидно закупить составы (порошок,окислители и прочие прелести) и получить тот же неутешительный результат.Да и нужно как то выкрутится и в цене, чтобы мелирование не стоило клиентке дороже,чем раньше.
В резерве такие бренды,как Indola, Brelil, Lisap, Nouvelle, KEUNE, и матрикс.(что помню с фирм из прайса)
Я уже пару лет плотно сижу на Nouvelle Decoflash и Nouvelle Bleaching No Ammonium, этими препаратами довольна,у них нет резких скачков в составе или цене,косметика предсказуема, но интересно мнение и о других блондоранах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня на работе спорили о переходе на другие блондирующие препараты.В чем проблема - мастера раньше работали на старой,проверенной фирме.Но вышло так,что за 3 года стоимость на этот препарат выросла ровно в 2 раза,я их убеждаю что за эту цену они могут приобрести себе блондоран стоящий выше по качеству и более щадящий.
Спорим о фирме - такие опции;- старым порошком было удобно делать мелирование без тонирования,цвет был практически без желтизны.Но нас давеча огорошили наши поставщики тем,что они решили отказаться от этой линии и заменить его другим брендом.Заказывать эту продукцию у другого поставщика дороже,за эту сумму можно купить что то и поинтереснее.
Было бы обидно закупить составы (порошок,окислители и прочие прелести) и получить тот же неутешительный результат.Да и нужно как то выкрутится и в цене, чтобы мелирование не стоило клиентке дороже,чем раньше.
В резерве такие бренды,как Indola, Brelil, Lisap, Nouvelle, KEUNE, и матрикс.(что помню с фирм из прайса)
Я уже пару лет плотно сижу на Nouvelle Decoflash и Nouvelle Bleaching No Ammonium, этими препаратами довольна,у них нет резких скачков в составе или цене,косметика предсказуема, но интересно мнение и о других блондоранах.

мне сложно сказать т.к. я не из Украины и цены наверное у нас расходятся, но как вариант можно рассмотреть Игора Варио Блонд Плюс [attachment=16032:498da3a6...58f87fe7.jpg] он не дорогой и подходит для всех видов работ,
так же есть вот такой [attachment=16031:19enc.jpg] Schwarzkopf Igora Vario Blond Extra Power
еще хвалят Салерм но у нас в городе он как то не шибко популярен, что то слышала про Концепт (кто то его расхваливал), но на мой взгляд кака нереальная, моя приятельница им осветляется(остатки остались жаба давит выкинуть:) волосы совсем сожгла корни желтые все равно выходят:( Еще хвалят кутрин и Сим Сенсетив, я бы очень хотела попробовать, только нет возможности (да и надобности) брать целую банку, сделали бы сашетки на пробу..
 
Оп,а вот о игоре я и не подумала...Им нужен сильный блондоран,с 8 ступенью осветления...То,что предлагала я - на 6-7 ступеней,а брать крем деколорант из той серии нерентабельно, дорого выходит расход на клиента...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня на работе спорили о переходе на другие блондирующие препараты.В чем проблема - мастера раньше работали на старой,проверенной фирме.Но вышло так,что за 3 года стоимость на этот препарат выросла ровно в 2 раза,я их убеждаю что за эту цену они могут приобрести себе блондоран стоящий выше по качеству и более щадящий.
Спорим о фирме - такие опции;- старым порошком было удобно делать мелирование без тонирования,цвет был практически без желтизны.Но нас давеча огорошили наши поставщики тем,что они решили отказаться от этой линии и заменить его другим брендом.Заказывать эту продукцию у другого поставщика дороже,за эту сумму можно купить что то и поинтереснее.
Было бы обидно закупить составы (порошок,окислители и прочие прелести) и получить тот же неутешительный результат.Да и нужно как то выкрутится и в цене, чтобы мелирование не стоило клиентке дороже,чем раньше.
В резерве такие бренды,как Indola, Brelil, Lisap, Nouvelle, KEUNE, и матрикс.(что помню с фирм из прайса)
Я уже пару лет плотно сижу на Nouvelle Decoflash и Nouvelle Bleaching No Ammonium, этими препаратами довольна,у них нет резких скачков в составе или цене,косметика предсказуема, но интересно мнение и о других блондоранах.

сколько лет пользуюсь лондовским блондораном и довольна.Пробовала Брелил,в два раза дороже,эффект тот же....зачем платить больше.
Тем более Лонда недавно поменяла немного состав - он более влажный,не пылит ни капли,песня...100 гривен полкило - кушай не обляпайся.
А девченки блондекс пудру за три рубля покупают и не парятся - правда,смешивают в подсобке.Эффект тот же
 
madmuazzzel, вот с лонды и хотим уходить.Эта радость года 3 назад стоила 70 гривен,если не вру?А сейчас около 120-130,смотря с кем поведешься.У оф. представителей она дороже,чем у представителей эстель.Я пользуюсь другим блондораном,который за эти три года подорожал максимум на 5% от своей стоимости,лонда мне никогда не нравилась - да и их политика в последнее время просто вгоняет в уныние.Как по мне,их блондоран агрессивен,да и качество волос оставляет желать.Один плюс,что не надо тонировать если грамотно сделал мелирование.Но удовольствие сомнительное.Я все понимаю,со временем все становится дороже - но я то смотрю прайсы постоянно,и вижу такую тенденцию только у лондавелл.Эти каждые полгода поднимают цены,а качество начинает хромать.(про велла не скажу такого - все таки видимо больше лелеют эту марку)
Кстати,вот за тот дешевый блондекс иногда аж зло берет - на 3 рубля экономии,а лечение потом на 100 баксов уйдет,экономщицы....ладно,не мое дело,не буду продолжать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:madmuazzzel, вот с лонды и хотим уходить.Эта радость года 3 назад стоила 70 гривен,если не вру?А сейчас около 120-130,смотря с кем поведешься.У оф. представителей она дороже,чем у представителей эстель.Я пользуюсь другим блондораном,который за эти три года подорожал максимум на 5% от своей стоимости,лонда мне никогда не нравилась - да и их политика в последнее время просто вгоняет в уныние.Как по мне,их блондоран агрессивен,да и качество волос оставляет желать.Один плюс,что не надо тонировать если грамотно сделал мелирование.Но удовольствие сомнительное.Я все понимаю,со временем все становится дороже - но я то смотрю прайсы постоянно,и вижу такую тенденцию только у лондавелл.Эти каждые полгода поднимают цены,а качество начинает хромать.(про велла не скажу такого - все таки видимо больше лелеют эту марку)
Кстати,вот за тот дешевый блондекс иногда аж зло берет - на 3 рубля экономии,а лечение потом на 100 баксов уйдет,экономщицы....ладно,не мое дело,не буду продолжать.

Анько,беру блондоран за 103 или за 107 гривен на Филатова в Искусстве красоты
 
Я знаю,что и где купить=)Но это проблема лени.Просто неохота из Ильича тащиться за 5 банками блондорана и до купы 10 банками окислителя.Удобней,когда привозят=)
Да и привыкли к тому,что не надо бегать и искать где что подешевле - есть риск нарваться на подделку.(а лонду чаще всего и подделывают)
Да и сколько можно сидеть на одном и том же - хочется и что то новое попробовать.Вот неохота брать без минимальных отзывов...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я знаю,что и где купить=)Но это проблема лени.Просто неохота из Ильича тащиться за 5 банками блондорана и до купы 10 банками окислителя.Удобней,когда привозят=)
Да и привыкли к тому,что не надо бегать и искать где что подешевле - есть риск нарваться на подделку.(а лонду чаще всего и подделывают)
Да и сколько можно сидеть на одном и том же - хочется и что то новое попробовать.Вот неохота брать без минимальных отзывов...

Да от Лонды я тоже в шоке. Цена выросла , а качество стало хуже, т.к. при осветлении (ренее ) было все нормально, а сейчас они заявляют, что осветление можно делать до 7 ми ступеней, но по факту все как прежде, и даже больше желтизны и волос сыплется в последствии.
У нас в городе нет такого разнообразия космет. брендов , есть еще эстель, и чуточку шварца (вот и весь выбор). От эстели у некоторых клиенток прет алергия. От игоры ранее отказались , т.к. волосы сильно травмировало.
Вот и сидим и не знаем что делать. А кататься в область за 150 км . за красителями - не накатаешься.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я знаю,что и где купить=)Но это проблема лени.Просто неохота из Ильича тащиться за 5 банками блондорана и до купы 10 банками окислителя.Удобней,когда привозят=)
Да и привыкли к тому,что не надо бегать и искать где что подешевле - есть риск нарваться на подделку.(а лонду чаще всего и подделывают)
Да и сколько можно сидеть на одном и том же - хочется и что то новое попробовать.Вот неохота брать без минимальных отзывов...

до 8ми уровней осветляет шварцкоповский Блонд Ми но он не дешевый:) пробовала Цеко, кстати дешего и не плохо, качество волос после него хорошее, как вариант еще пудра Эстель Де Люкс она до 7ми тонов поднимает, кстати неплохая.
 
Блондирующих препаратов великое множество, пудры, кремы, пасты, масла, что Вы предпочитаете для работы (ну или для себя любимых ;) ) и почему? Хочется собрать "статистические данные" и составить список самых популярных и востребованных продуктов ;) , а так же узнать побольше о малоизвестных.
[attachment=16076:7a2c372b1fb6.jpg] [attachment=16078:574d1549...2b11bb83.jpg]
[attachment=16077:81_258_large.jpg] [attachment=16079:2010_11_...coviolet.jpg]
[attachment=16080:aaa_pudra.png] [attachment=16081:b030004s.jpg]
[attachment=16082:00012329.jpg] [attachment=16083:e6450a9d...a34c7bb8.jpeg]
[attachment=16084:hl43_0001.gif] [attachment=16085:images.jpg]
[attachment=16086:item11506_1.jpg] [attachment=16087:sense_bl...er_blue1.png]
[attachment=16088:img582_11850.jpg] [attachment=16089:W_A10500000000.jpg]
[attachment=16090:cenko_3899732.gif] [attachment=16091:Blondor_...g_Powder.jpg]
[attachment=16092:380_0.jpg] [attachment=16093:19enc.jpg]

вот немного примеров для раздумий :D
 
Последние 3 года работаю на V'Arietal Platin (Германия, Баслер)
 
Мне очень нравиться Estel Delux и Igora
 
Работала Игорой, Лондой, Эстелью и Капусом. Все нравится. Цены только у некоторых не нравятся. ;)
 
пудра SIM SENSITIVE, без аммиака, без желтизны, не травматична-волосы не теряют блеск.

Кстати, всё остальное у них ни о чём, кроме порошка.
 
очень понравилась "SENSE"(КААРАЛ),к сожалению,фирма в нашем городе больше не представлена.Сейчас работаю на "DE LUXE"(Эстель)
 
Я пробовала на себе хваленую безаммиачку BY FAMA Софт Экшн (Медиум), ведро 500р.+литр окси.Софт Экшн 250р. вроде. Сначала процент окислителя меня шокировал, 7,5%(медиум), есть другой, там вообще 10,5%. Просто я сравнила окислитель в матриксе для краски безам. 2,7%. В Эстели я осветлялась порошком аммиачным на 3%, кстати качетво волос было хорошее. А после бай фамы я офигела, волосы аж скрипели от сухости, пекло голову, раньше при больших % такого не было. Осветляет хорошо, без желтизны, минут через 10-15 разбухает, но оставляет трупики. концы волос пообламывались сильно. (((
А вообще в бай фаме нравиться крем из серии ламинирования, 300р., 150 мл. расход не большой. и волосы становятся хоть как-то похожи на живые
хочу попоробовать, игору. Или эстель безамм., думаю, именно моим волосам, эта пудра даже аммиачная подходит больше.)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:согласен с вашими оценками ,от себя добавлю ,очень много "мягких красителей " которые способны к маленьким гадостям , осветляют натуральный волос при тонировании менлирования , хотя на семинарах утверждают обратное , накапливаются в пористых участках волос , плохо закрашивают седину , ложатся заметно темнее заявленного тона(особенно у блондов) , при "передержке" -+ 5 минут бывает критично , не ровно ложатся на поврежденных волосах,
иногда просто мало красивых цветов , могу посоветовать только LUQUIAS от lebel . правда не бюджетный вариант и краситель прямой excl.gif без оксидов и и щелочей , примерно 600р 150грамм очень густой и большой расход ,зато без проблем , на кожу наносить нельзя (не отмоется, прямой краситель ) , есть спец техника нанесения против роста волос .говорить что он хорош или очень хорош не буду(каждый хвалит своё болото ), он просто класный!!!
[attachment=11183:luqiasu.jpg]

привет всем!! прошу откликнуться !!! может есть здесь кто может мне помочь ??? не могу разобратся в лореальевском шейкере не разу с ним не работала не могу понять шкалу и как ним вообще пользоваться гоговорят очень удобно а я воттакая тупая
 
дорогие парикмахеры(Стилисты).....А как же рост,развитие...надо принимать новое,иначе останетесь без клиентов...надо вникать в химию и процессы окрашивания...нельзя говорить ,что аммиак плох или хорош...просто надо понимать разницу...отличные есть красители перманентные без аммиака,но и с аммиаком есть замечательные...аммиак-это газ который может плохо влиять на легкие, слизистую,бронхи...и не только наши,но и клиентские...а есть аллергики,беременные,астматики...а у них тоже есть седина и желание быть блондинками...вот для них и придуманы красители без аммиака...да и мы должны думать о себе...просто правильно подбирайте препараты...Я очень люблю Milk-Shake и KEMON,а там есть и аммиачные и без...и все замечательно....Удачи,коллеги!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:дорогие парикмахеры(Стилисты).....А как же рост,развитие...надо принимать новое,иначе останетесь без клиентов...надо вникать в химию и процессы окрашивания...нельзя говорить ,что аммиак плох или хорош...просто надо понимать разницу...отличные есть красители перманентные без аммиака,но и с аммиаком есть замечательные...аммиак-это газ который может плохо влиять на легкие, слизистую,бронхи...и не только наши,но и клиентские...а есть аллергики,беременные,астматики...а у них тоже есть седина и желание быть блондинками...вот для них и придуманы красители без аммиака...да и мы должны думать о себе...просто правильно подбирайте препараты...Я очень люблю Milk-Shake и KEMON,а там есть и аммиачные и без...и все замечательно....Удачи,коллеги!!!!


Настя, полностью Вас поддерживаю, сама для себя в качестве безаммиачного красителя выбрала Cromakey-oil от Emsibeth. Довольна, слов нет. Прокрашивает седину на 100%, цвета очень яркие и стойкие
 
я выбрал для себя безамиачный краситель компании GENERIK. В состав его входят аминокислоты и масло шелковицы. Очень орошее качество после окрашивания волоса! всем рекомендую!
 
С этими красками для волос следует быть очень осторожными. Ведь некачественная краска может привести даже к инфекционному заболеванию. Выбирайте качественные краски для волос.
 
Привет всем. Я соглашусь, что надо выбирать краситель ОЧЕНЬ осторожно.

У меня была сильная аллергия на один краситель.

Думала что не смогу больше красить, но в интернете нашла статью о составах красок и узнала, что в большинстве производитель использует парафенилендиамин - а это производное УРЗУЛА.

Стала искать краску без этого компонента. Нашла несколько компаний. Решила прийти на семинар и попробовать.

Сходила в три компании,

понравилась краска Гамма от Эрайбы: нет парафенилендиамина, на фитокератине, палитра 110 оттеков,

работает на всех оксидах (от 1,5 до 12) можно как стойким красителем работать, так и как оттенночным.

Выбрала его еще по цене. Тюбик 100 мл за 350 рублей, а разводиться 1:1,5

Очень рекомендую блонды. Вот покрасила сегодня клиентку (9/03 + 10/30)

Привет всем.

Что-то фотка не прикрепилась. ;)

Подскажите, как прикрепить.
 
Чем можно вывести рыжий цвет?
 
Цитата
Janna33 написал:Чем можно вывести рыжий цвет?

Курсы Лидер прекрасно помогут вывести рыжий цвет.
 
Цитата
Janna33 написал:Чем можно вывести рыжий цвет?


Всем привет,
По законом колористки звезды Освальды в основе рыжего цвета – оранжевый, следовательно нейтрализуется пепельным в основе которого синий цвет. Нужно помнить, что в результате получается более темный оттенок.
Например на волосах клиента краситель GAMMA от ERAYBA цвет 7.34 берем цвет 7.10 и получаем нейтральный коричневый ближе к холодному оттенку на уровне 6 -6,5 (Холодный шоколад).
Если свежее окрашивание берем оксид 5V, если окрашивание проходило более 4 недель, тогда берем оксид 10V.
 
Попробуйте вот эту крем-краску Sante Color http://www.ekoprospekt.ru/sante/561-sante-...raun-150ml.html. Я на себе испробовал её - и я была в восхищении от полученного результата.Волосы остались мягкими,бархатистыми,блестящими и не щипало кожу головы.А все благодаря тому,что компания позаботилась о здоровье наших волос и создала линию красок на основе натуральных растительных средств,без аммиака.Для меня это было важно при выборе краски.Долго держалась на волосах и цвет получился такой какой был на упаковке, какой я и хотела.
 
Я не верю что на красках пишут без аммиака
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)