Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где подешевле купить профессиональную косметику и краску для волос?, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

А какая марка Вас интерисует? И для каких целей?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?


Вы на самом деле очень провокационный вопрос задали. Т.к. любой ответивший будет как спамер. Вот и думай теперь, посоветуешь, посчитают, что я что-то рекламирую, не посоветуешь - будете думать, что на форуме никого нет. В общем, я принимаю компромиссное решение: частично отвечу здесь, а самое главное в личное сообщение. Заказываю профессиональную краску для волос nouvelle и помимо нее еще всякую другую косметику из их же линейки. Там много чего есть. Они вообще в Питере, но переслать можно все! было бы желание. А ссылку на сайт, где есть весь ассортимент, возможность заказа, я вам личным сообщением отправлю, чтобы не писать здесь.

Если кому интересно, то пишите мне в личку, дам и вам контакт. Ну или яндекс - найдется все.
 
Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. excl.gif Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.
 
Цитата
Konstantin 85 написал:Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. excl.gif Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.

Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять
 
Цитата
Be instyle написал:Если нужно для парикмахерской то, что вы написали извините но полная хрень! брать нужно у оффициальных дистрибьюторов!!! Если нету их в вашем городе(в чем я сильно сомневаюсь), то есть в соседнем городе

хотя в Саратове их полно, город не маленький, миллионик

По поводу интернет магазинов могу сказать что цены зачастую завышены в два раза

Кроме parikmag.ru и интернет магазина хитек, остальным бы я не стал доверять

Полностью согласна с Вами!Из личного опыта... Гипермаркет для стилистов,находится в Москве

"Интернет магазин Stylershop.ru "---Уже 3 месяца жду заказ,товар оплатила после подтверждения заявки, сказали,что имеется на складе.через 20 дней менеджер сообщает,что нет в наличии половины товара,заказ изменили на имеющийся.Жду,в ящик почтовый заглядываю три недели--ничего.Снова та же карусель--звоню--нет на складе.Попросила назад вернуть деньги-а они мне товар обещают подобрать.То,что предлагают--не хочу,а что нравится--нет на складе.Чем закончится все-не знаю,очень жалею что вообще связалась с ними.Зачем рекламировать то,чего нет в наличии?
 
А в Стэке беру, удобно очень, около метро )))
 
Цитата
BaGear написал:А в Стэке беру, удобно очень, около метро )))

А я теперь буду сама в Краснодар или Ростов выбираться,раз москвичи так" нахитають" кубанцев.А "Стек" -это что?
 
www.steck.ru


Вот ))
 
Клара Захаровна, Nouvelle есть и в Москве. Да и еще с доставкой на дом. Интернет-магазин http://www.haircolors.ru/ .
 
Цитата
Клара Захаровна написал:Если кому интересно, то пишите мне в личку, дам и вам контакт. Ну или яндекс - найдется все.


Добрый вечер. Можно мне контакт питерского сайта. Спасибо.
 
мне здесь нравится. выбор небольшой, зато цены устраивают и то, что доставка в день заказа возможна (при наличии товара). удобно.
http://professionalmagic.ru/
 
А мы ленивые - нам возят представители Черномор косметик и Лонды в салон=)
Черноморцы в отношении более внимательные,приезжает представитель,с которым можно потрещать о новинках,или посоветоваться о каком-либо продукте.Тащит полные прайсы,следит за нами.Лонда предпочитает общение по телефону,обзванивают салоны сами,но их прайсов я не видела-нужно делать заказ по памяти.Товар получаем с курьером,который в косметике ни гу гу.Хорошо хоть о повышениях цен предупреждают заранее,можно сориентироваться.
Расходные материалы и составы для дезинфекции берем у Деско,очень внимательные ребята,звонят сами,спрашивают не нужно ли чего,не забывают за нас.
Не знаю,как остальные мастера,я постоянно штудирую прайсы,каталоги-вечно клянчу рекламные проспекты у нашего поставщика.Выбираю сначала по цене-если нужна полная инфа-ищу отзывы в инете,или тут-потом заказываю на пробу один понравившийся на вид продукт.Если устраивает,- беру что-нибудь еще.Если не нравится по какому-либо критерию,больше даже не смотрю на эту фирму.
Еще стараюсь обращать внимание на рост цен в конкретных линиях-если слишком быстро растет,(как это любит Лонда и Велла) то беру более аккуратней.Чаще всего после выхода новой линии,или обновления есть риск получить котэ в мешке.
Некоторые фирмы со временем очень разочаровывают,приходится отказываться.Возвращаюсь к аналогам,которые брала раньше.
Стараюсь не брать всю линию целиком-цены сейчас кусаются,некоторые продукты просто идут в расход меньше,некоторые мне не нужны.Да и частенько бывает,что линия классная,а именно один продукт нефартовый.
В общем,стараюсь не складывать все яйца в одну корзину.
Да и со сменой профиля (с дамского на мужского мастера) беру совершенно другие продукты,больше обращаю внимания на стайлинг,чем на уход или краски.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Я покупаю в http://www.parikmag.ru/ цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Покупаю в "Астория Косметик"!!!Есть и "лонда" и "Шварц" и еще много интересного! Намного дешевле!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Я покупаю в http://www.parikmag.ru/ цены на Эстель, Шварц и Лонду меня устраивают...

Я заказываю косметику для волос Kaaral в интернет-магазине www.elitcosmo.ru, по ценам производителей, косметика качественная, ни разу не подводила, рекомендую)
 
В Санкт-Петербурге тут: европрофкосметик.рф
Профессиональная косметика, аксессуары, техника, все что хотите.
Для мастеров специальные цены на Angel Professional и Constant Delight.
 
Для Москвы, Московской области - клуб-магазин профессиональной косметики ТМ Angel Professional и всех линеек это марки: Birch SPA (органическая косметика), Dancoly (ароматерапия, SPA уход за волосами и телом), Angel Provence (натуральная косметика на экстрактах трав) и Angel Marine Depth Spa (косметика на океанической воде с экстрактами водорослей).
Доставка в любые регионы почтой РФ или - при больших объемах - ТК.
Салонам, частным мастерам - скидки.
Добро пожаловать :/
 
И как вариант - для ознакомления с продукцией можно попробовать вот такие миниатюрки в жизнерадостного цвета косметичках:

 
[Приглашаем в группу "Красота и здоровье волос. Европейские бренды".
http://vk.com/club62774868
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную,высококачественную Эко-Продукцию по окрашиванию и уходу за волосами европейских брендов Tocco Magico и Glossco.
 
Мы часто в этом интернет-магазине косметики заказываем http://www.onlinecosmetic.ru. Привозят быстро. Пока нареканий не было.
 
Белорусы есть здесь?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полностью согласна с Вами!Из личного опыта... Гипермаркет для стилистов,находится в Москве

"Интернет магазин Stylershop.ru "---Уже 3 месяца жду заказ,товар оплатила после подтверждения заявки, сказали,что имеется на складе.через 20 дней менеджер сообщает,что нет в наличии половины товара,заказ изменили на имеющийся.Жду,в ящик почтовый заглядываю три недели--ничего.Снова та же карусель--звоню--нет на складе.Попросила назад вернуть деньги-а они мне товар обещают подобрать.То,что предлагают--не хочу,а что нравится--нет на складе.Чем закончится все-не знаю,очень жалею что вообще связалась с ними.Зачем рекламировать то,чего нет в наличии?

А Вы приходите за косметикой к нам, мы отгружаем быстро, четко и согласовываем с покупателем каждый шаг ))) а еще дарим всякие "плюшки2 в виде пробников, буклетов и пр.
 
А я закупаю косметику в салоне Багдасарини. Стараюсь покупать для себя только профессиональную косметику для домашнего ухода. Там приобретаю средства для ухода за волосами Alterna, Secret Professionel, стайлинговые средства Alterna, средства для ухода за кожей рук и ног Christina Fitzgerald, иногда беру крема, маски, флюиды и средства для очищения кожи от Maria Galland. Очень довольна. Кстати, единоразовой покупке продукции дают скидки 10 000р – скидка 10%, более 30 000 – скидка 15%
 
Мексиканская косметика в Питере - прекрасное качество и очень интересные цены.
Уникальные процедуры, например - Шоколадный уход (нажмите для просмотра), порадуйте Ваших клиенток и клиентов.

Онлайн заказ здесь (нажмите). Для мастеров, зарегистрировавшихся на сайте - скидки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А Вы приходите за косметикой к нам, мы отгружаем быстро, четко и согласовываем с покупателем каждый шаг ))) а еще дарим всякие "плюшки2 в виде пробников, буклетов и пр.

Ага,сейчас,на поезд сяду и приеду . В Москву. За шампуней с бальзамей. Вы хоть на даты смотрите,сколько лет прошло,как* постригушка *сетовала на ИНТЕРНЕТмагазины
А какую фигню вместо машинки ей в итоге прислали Москвичи-(ни одной стрижки ей не было сделано)об этом история умалчивает :o
 
Предлагаем профессиональную косметику Wella Prof, Loreal Prof, Londa Prof, Kapous prof, Kaaral prof, Matrix, Schwarzkopf Prof, Selective Prof, Estel Prof оптовые цены, постоянное наличие и ассортимент. Скинем прайс. Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров. Наши контакты и продукция находиться по адресу http://kosmetikaopt.ru!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ага,сейчас,на поезд сяду и приеду . В Москву. За шампуней с бальзамей. Вы хоть на даты смотрите,сколько лет прошло,как* постригушка *сетовала на ИНТЕРНЕТмагазины
А какую фигню вместо машинки ей в итоге прислали Москвичи-(ни одной стрижки ей не было сделано)об этом история умалчивает :o

Чтобы прийти в интернет-магазин на поезд садиться не надо, по крайней мере, ни одному клиенту пока это в голову не приходило ))))))
С регионами отлично работаем с помощью почты и ТК, никто не жаловался.
Что касается кого-то, кому прислали что-то не то - при чем тут наш магазин и москвичи в общем и целом? если москвич - то синоним непорядочности?
 

Предлагаем Вашему вниманию Хит продаж!!!
Терка для ног CAMILLEN 60.

Терка педикюрная Camillen 60 имеет две стороны для наиболее эффективного удаления ороговевших клеток, мозолей, трещин и натоптышей. Выполненная из дерева, ручка удобно лежит в руке, что препятствует скольжению при намокании. Уникальное исполнение педикюрной терки Camillen 60 препятствует забиванию частицами клеток и делает ее небьющейся и нестирающейся, покрытие - лак. Материал – бук. Блистер. Упаковка: 20шт.
Минимальная партия: 1000 шт. Цена: 65 рублей!!!
Товар на складе в Москве! Отгрузка в любой регион.
Дополнительная информация: http://estetic-pro.ru/news/2-Terka_Camille..._rubleyiii.html
Контакты:
Компания Estetic Pro
Телефон: +7-916-329-36-66; +7-985-205-28-25
E-mail: estetic-pro@yandex.ru; http://estetic-pro.ru/
 
Я работаю на дому в небольшом городе в Калужской области (Кременки мб кто-то знает), постоянно заказываю здесь:

http://dom-tovar.ru/sr-va-d-uhoda-za-volos...ski-dlja-volos/

:facepalm: ;)
 
на трассе?рядром с постом гаи?
 
Здравствуйте. Минеральную косметику и oyster ocsmetics можно выбрать в этом интернет магазине. Доставка по Москве и России tasubeauty.ru
 
Здравствуйте!) Меня зовут Анна. Я представитель известной и популярной в Италии марки косметики Шеник Милано. Хотела бы предложить Вам ознакомиться с краской для волос и окислителями в жидком виде без аммомиака. Производство Милан, Италия. Разнообразная политра натуральных цветов содержит 81 оттенок, вместе с 5 корректорами. Завоевавшая своё доверие стойкостью, блеском, и безупречным покрытием. НЕ ПОВРЕЖДАЕТ волосы во время окрашивания и дарит им мягкость после. Если вам нтересно пишите на почту anna781991@libero.it
 
Ребята, предлагают в салон продукцию компании Kis. Кто что может сказать о ней?

Я в данный момент уже торгую Vitalitys. Дорогой зараза, но продается нормально. С kull хуже. Да потому что вот такой вот маленький тюбик



Стоит за 10 баксов ... Но надо расширять асортимент, и вот думаю. Стоит брать Kis или что-то другое ...
 

Добрый день, скоро Новый год и компания Philip Martin`s желает вам и вашим клиентам встретить его красивыми, а главное здоровыми!
Поэтому хочу вам предложить возможность сотрудничества с компанией Philip Martin`s.
http://philipmartins.ru/

Philip Martin`s - это не просто производитель качественной, профессиональной органической косметики, Philip Martin`s- это особая философия и образ жизни, построенные на том, что данную продукцию можно использовать без ущерба для здоровья с рождения.
Продукция Philip Martin`s в России предназначена только для салонов красоты премиального сегмента и не распространяется через федеральные или локальные сети, магазины профессиональной косметики, интернет-магазины. Из чего следует очевидная эксклюзивность и надёжность сотрудничества.

Philip Martin`s это:
Ø Единственный в России бренд, имеющий в составе безаммиачного красителя пять масел с лечебным восстанавливающим действием. Широкая палитра, состоящая из 72 оттенков и дополнительную палитру из 26-ти оттенков для 100% покрытия седины.

Ø Бережная химическая завивка на основе Цистеамина.

Ø 14 эксклюзивных СПА ритуалов для интенсивного восстановления волос и кожи головы;

Ø Более 50 продуктов по уходу за кожей головы и волосами в салоне и дома;

Ø Первый в России бренд, имеющий натуральный состав из экологических продуктов органического происхождения. Не сдержит SLS, SLES, ALS, ALES, парабенов, силиконов, нефтехимии, формальдегида;

Ø Один из немногих брендов, чьи продукты способны решить такие проблемы кожи головы, как: сухая себорея, жирная себорея, выпадение волос по андрогенному типу;

Ø Экологический стайлинг без ПВП, линия по уходу за телом, солнцезащитная линия;

Ø Линия для самых маленьких - Tommy Baby;

Сотрудничество с Philip Martin`s предполагает:
Ø Маркетинговую поддержку,

Ø PR-поддержку;

Ø Ознакомительная презентация с демонстрацией окрашивания и уходов.

Ø Учебные семинары с отработкой для стилистов салона.

Ø Консультации технолога компании по применению красителя и средств ухода.

Ø Возможность повышения квалификации мастеров в академиях Philip Martin`s: Академия Милана Неаполя LV Creative Hub и RS Academy Москва.

Мы заинтересованы в долгосрочном и перспективном сотрудничестве, основанном на честности, взаимном уважении и стремлении привлекать еще больше клиентов, предоставляя продукцию наивысшего качества.


С уважением,
Агафонкина Ольга
Менеджер по работе с клиентами компании Philip Martins
+7 (910) 422-01-62
sale1@philipmartins.ru
http://philipmartins.ru/
 
покупаю через интернет - быстро и удобно, не надо часами ходить по проф.магазинам в поисках нужного...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Белорусы есть здесь?


Добрый день! Может Вам смогу помочь чем-нибудь?
 
Коллеги! Помогите, пожалуйста.
Фирма, поставлявшая продукцию " LISAP Milano"перешла на " lAN Zachari ". Прошерстила инет, но кроме их сайта ничего не нашла. Ни одного отзыва. Может кто слышал, а возможно и работал на ней.

 
Девочки, я когда открывала свой маленький салончик только через знакомых узнавала о новинках. Как хорошо, что теперь есть инет и есть возможность поделиться своими находками)) Спасибо всем в этой ветке, я для себя нашла много интересного и полезного.
От себя тоже добавлю информацию для тех, кто всерьез занимается КЕРАТИНОМ. И не только в качестве выпрямления, а как способ восстановить волосы, улучшить и дать им новую жизнь.
Много почерпнула из курсов по этой теме, а продукцию теперь закупаю через инет на wow-beauty
Особо хочу вам для привлечения клиентов присмотреться к Trissola Forever Ends - это состаув для лечения секущихся волос.
Получается расход очень маленький (5-10мл) Это примерно 75-125р на одну процедуру и почти вся цена за услугу будет вашей, мастер с одной услуги может заработать 1000-2000р, за полчаса работы.
Процедура делается очень быстро-20-30мин.
И потом, знаете можно почти все клиентам предлагать, у всех проблема с концами и отрастанием длины.
Главное один раз подсадить и потом клиенты будут постоянно. Затраты копеешные, время тоже не много отнимает.
 
сейчас столько разной косметики для волос, аж голова кругом! Так и хочется все самое лучшее себе и клиентам своим. А пробовать новое сейчас стало проще. Почти все профессиональные фирмы предлагают бесплатные семинары, могут даже в салон приехать со всей продукцией, и покрасят и помоют и процедурку по уходу сделают. супер! но вот я итальянцев люблю, и хочу собрать в салоне все итальянские марки. Alfaparf Milano / Lisap / Dikson все в Италии качественное. и это факт. одежда,еда, косметика)))
 
Цитата
BaGear написал:А в Стэке беру, удобно очень, около метро )))


Появился еще один суперский бренд Renee Blanche. Эта косметика в Италии более 40 лет выпускается, в Москве в прошлом году появилась.
 
Отгружаю косметику Wella по Москве. По хорошим ценам. Кому интересно пишите на почту yfeday@bk.ru, скину прайс
 
Я не покупаю, я торговый представитель компании Астория Косметик, я продаю профессиональную косметику вот мой сайт http://astorialin.ru/

У нас в продаже вышел новый краситель Performance бренда Ollin Professional. Можно посмотреть на сайте http://astorialin.ru/
 
Всем привет, расскажите пожалуйста, не первый раз слышу о том что ГДЕ ТО В МОСКВЕ или в МО, есть СКЛАД, "ДЕШЕВОЙ" ПРОФ. КОСМЕТИКИ, от ведущих производителей. Цены по слуха НИЖЕ ЧЕМ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ. Кто нибудь знает что нибудь об этом? Расскажите плиз! (Можно в личку) Спасибо.
 
Цитата
Konstantin 85 написал:Сам искал проф. косметику для своей маленькой парикмахерской, искал везде или левое или дорогое, а мои клиентам важно качество, то начал искать в интернете, получилось ещё дороже, но я продолжал искать и остановился на этом сайте, нашёл что хотел, так что теперь беру у них большими партиями там, пусть и чуть подороже, но зато без проблем с доставкой и качеством, если кто ещё знает где взять, в такой ценовой категории то, пожалуйста, отпишитесь. excl.gif Надеюсь мой комментарий поможет кому-нибудь определиться.


Я очень долго время работаю с одним поставщиком, который пока что меня ниразу не подвёл, недавно они открыли интернет-магазин Цены очень демократичные, постоянно проводятся различные акции.
У них кстати представлен один интересный бренд Emsibeth, который пару месяцев назад взяла первый раз на пробу. Мои клиенты остались довольны. С тех пор он занимает почётное место в моём арсенале. Особенно всем нравятся масляные краски.
 
Часто заказываю здесь краски для волос http://makeup.com.ua/?do=search&search...B%D0%BE%D1%81#o[2253][]=24075
 
Ребят, а где купить продукцию шварцпопф в питере?
 
Каждый должен подбирать косметику самостоятельно, но она обязательно должна быть натуральной из высококачественных натуральных ингредиентов. Такую косметику я покупаю в интернет-магазине косметики NEZABUDKA http://nezabudka-shop.ru/
 
Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста телефончик дистрибьютера Веллы в Краснодаре, у которого можно купить проф. косметику по оптовым ценам?
Мы недавно переехали из Сибири в Горячий Ключ, но это в плане проф. косметики - такая дырища! Представителей - днём с огнём! )) Все приходится покупать в Краснодаре, потому что в магазинах проф. косметики Горячего Ключа цены заоблачные.
 
Для своего салона раньше покупала профессиональную косметику в Краснодаре по сумасшедшим ценам. Потом решилась на закупку косметики через интернет-магазин в Москве, было не просто, т.к. не понятно обманут или нет. В итоге нашла общий язык с компанией Евро-Косметика, заранее составляю заказ и отправляю им по электронке. Все поставки приходят вовремя, приемлемые оптовые цены, товар хорошего качества (жалоб от мастеров не было). Рекомендую http://euro-kosmetika.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)