Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чем Убить Фиолетовый декапаж или микстон?, красим волосы парикмахеры
 
здравствуйте! очень срочно надо решить проблему ! клиентка покрасила какой то професиональной итальянской краской ( какой не знаю ) седые корни и вместо ожидаемого махагона ( по её словам это должен был быть коричневый с медью ) получила фиолетовые корни на 5-6 уровне ! моя задача убрать этот фиолетовый и вернуть ей былой каштаново-медный оттенок! применять смывку не хочу! как быть? попробовать в шоколадный положить жёлтый микс ? или самым медным цветом попробовать перекрыть? красилась она на днях ... Я работаю на Ители ,Матрикс ,Периче
 

 
Цитата
падчерица написал:здравствуйте! очень срочно надо решить проблему ! клиентка покрасила какой то професиональной итальянской краской ( какой не знаю ) седые корни и вместо ожидаемого махагона ( по её словам это должен был быть коричневый с медью ) получила фиолетовые корни на 5-6 уровне ! моя задача убрать этот фиолетовый и вернуть ей былой каштаново-медный оттенок! применять смывку не хочу! как быть? попробовать в шоколадный положить жёлтый микс ? или самым медным цветом попробовать перекрыть? красилась она на днях ... Я работаю на Ители ,Матрикс ,Периче

Здравствуйте.У меня как-то было неудачное тонирование блонда.Налицо - фиолетовый,такой,аж лиловый.Что я сделала:развела золотой микстон с горячей водой(примерно 3-4 см на полмисочки воды) и проэмульгировала на мойке.Итог:блондинка с перламутровым оттенком.
 
спасибо ,я учту ваш совет на будущее . Но сейчас нужно что то другое .Вопрос -почему развели с горячей водой ?
 
На форуме у кого-то и прихватила этот рецептик с горячей водой,а вот почему именно так уже не помню,давно было.Если у Вас уровень 5-6,то я бы покрасила клиентку 6.34( 6-кой с золотисто- медным нюансом).По логике:золото съест фиолет,медь останется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте.У меня как-то было неудачное тонирование блонда.Налицо - фиолетовый,такой,аж лиловый.Что я сделала:развела золотой микстон с горячей водой(примерно 3-4 см на полмисочки воды) и проэмульгировала на мойке.Итог:блондинка с перламутровым оттенком.

Такой рецепт приемлем для блондов. А вот фиолет на 5 уровне хоть зазолоти, станет только темнее, и вместо желаемого "каштаново-медного" клиентка заявит, что стала практически черной. Посему, мое мнение - без смывки никак.
 
*
 
Цитата
падчерица написал:

Было подобное "зафилолетование" клиентки с сединой на 6 ом уровне (пришёл новый цвет решила попробовать, добавила 50% в смесь). Перекрыла натуральным оттенком в смеси с золотом. НО! Получился очень тёмный, как и написали постом выше. Клиентка потом полгода отмывала до 6 ки (мы длину уже и не красили, только корни). Фиолетовый - очень плотный цвет, отсюда и затемнение. Сейчас (через полгода), решили стать светлее на тон (уйти в 7 ку), использовала вариант CHI (краска краску осветляет). Когда отмывали осветляющее окрашивание, вода текла просто цвета марганцовки, так что фиолет так просто не выведешь. angry.gif
Сделайте кислую смывку
 
дело в том ,что клиентка боится испортить и затемнить волосы ,а кислотной смывки у меня нет в наличии....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)