Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Химическая завивка и окрашивание волос, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста решить задачу:

дано:клиентка с химической завивкой(сделана неделю назад на ранее не завитые волосы,окрашенные в цвет 1.0(черный),своя база на уровне 5.0(при окрашивании корни часто становятся светлее,чем длина).

задание:окрасить в 1.0,обновить цвет,насыщенность и блеск(желательно,чтобы все это еще и держалось на волосах).

вопрос:чем?как?какой брать процент оксигента на корни и на длину?время выдержки?
 
Jenni-j, нет слов... Вы, вообще кто? Парикмахер, или где? Инструкцию хотя бы почитайте. В каждой коробочке с краской имеется. Где ж вас таких учат-то?
 
Ну чтож вы так резко(((Ну пробел это для меня,буду наверстывать,обязательно!!!Учиться ведь никогда не поздно.Вот у вас же опыта достаточно,подскажите пожалуйста))Мой вариант - корни окрасить на 3%,длину освежить на 1,5%.Не судите уж так сурово,а лучше совет дайте пожалуйста.
 
Jenni-j, инструкцию так и не прочли? Зря. А там ведь все есть.
 
henkwin, а мы здесь не можем давать профессиональные советы клиентам? Я вроде как видела это в правилах форума.
 
Любую полуперманентную краску. Ох 1,9%. После химии время меньше вдвое. Учитывая что 1.0, можно и полную выдержку - 20 мин. По-моему такую информацию и клиентам можно выдавать blush.gif - чего такого-то?
 


Чо то как то боязно. Отключат без предупреждения....
 
O.B., так вроде амнистия щас)))
 
Где? :o
 
Теперь,по-моему, только клиентов и консультируем. :|
 
Доброго дня!Помогите разобраться с проблемой.После хим завивки сделала клиентке окрашивание.Результат-яркие корни,тусклые концы,вернее вся длина.Цвет 7.46. Что мне лучше сделать щетинистую смесь или препигментацию? Краска с волос смылась за два мытья.Заранее всем спасибо!
 
Вы сразу после завивки окрасили? Чем и как? На каком бренде? Что было до этого, кроме химии? Никаких вводных данных...
 
Цитата
Jenni-j написал:Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста решить задачу:

дано:клиентка с химической завивкой(сделана неделю назад на ранее не завитые волосы,окрашенные в цвет 1.0(черный),своя база на уровне 5.0(при окрашивании корни часто становятся светлее,чем длина).

задание:окрасить в 1.0,обновить цвет,насыщенность и блеск(желательно,чтобы все это еще и держалось на волосах).

вопрос:чем?как?какой брать процент оксигента на корни и на длину?время выдержки?


Что то давно молчит... бренд неизвестный )))
только неделя после завивки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)