Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Стартовый набор косметики для парикмахерской, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Я так же открывала как и вы без понимания. Поделюсь моими выводами за год работы. У вас должно быть три или два вида красителя. Больше не надо! В краске же тоже надо разбираться, привыкать к ней. Вы хотите взять и лореаль и веллу - это одна ценовая категрия и вашим мастерам придется разбираться и в велле и в лореале, пусть лучше у вас будет либо велла либо лореаль, мастера будут делать более качественно на одном красителе, так как привыкнут и разбурутся. Почему только велла илюмина? Если брать веллу - значит брать всю линию веллы и колестон и колор тач. Берите одну краску подороже, одну краску подешевле например игору или лонду. Клиент кто среднего достатка окрасится на игоре, у кого денег побольше окрасится на велле. Дайте выбор для клиента. Закупать краску надо с мастером, потому что некоторые оттенки непопулярны и для начала они вообще не нужны, если есть деньги купите все тюбики по два и не будет проблем, если денег нет купите сначала по одному, как будете открывать тюбик сразу докупайте второй. Оксиды надо приобрести все по одной бутылке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ответ ! blush.gif Мастеров еще не нанимала , так как нахожусь на стадии бизнес плана , и пытаюсь просчитать расходы на закупку на старте открытия салона , так что бы хватило на месяц .
Как вы считаете те марки красок которые я написала выше будет достаточно для салона красоты или добавить ? и какое количество брать красок и оксидантов ?


Добрый день! Советую итальянский брэнд Helen Seward. Качество превосходит цену. Имеется три уникальных красителя. Кератиновый уход с выпрямляющим эффектом. Полуперманентная завивка 2-в-1 без фиксажа, в болоне. Выходит в виде пены. ОЧЕНЬ большой выбор продукции. Трихологическая линия. Трихол. расчески и микроскопы. Реконструкция для волос. Все пахнет супер. Обучим и расскажем.

Если заинтересовало, то звоните 8 916 845 30 34
Технолог Валерия Мирзалиева.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)