Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи!, Как исправить неудачное окрашивание
 
Здравствуйте! Понимаю, что так "криворуких" как я много и парикмахеры втихую плюются на нас))) но всё же прошу помощи! Конечно же я долгое время красилась в темные, и как и всем мне резко захотелось придти к натуральному и конечно, же без парикмахера, а в домашних условиях)) не ругайте, эх... Хочу теперь сама все исправить, в домашних условиях, чтобы понять что и как устроено! Раз и навсегда научиться исправлять свои ошибки самостоятельно. О проблеме. Изначально волос в 3 Ур. Не помню краску, что-то типо горький шоколад. Делала смывку колор оф от Эстель, три раза по 20 мин. И вышло вроде ничего, только рыжая. И стрельнуло поверх нанести пудру естель. Думала светлее стану. Но корни не трогала. Потом поверх всего краска капус 7.1 что наиболее походе на натуральный цвет. После того как смыла, радости не было предела, вау, вот он цвет. Но как только волосы высохли я конечно офигела. Теперь я рыжая и в пятнах. Кошмар какой-то. Прошу помощи, т к. Не совсем понимаю, что делать дальше, как исправить пятна? Предпигментация? Корректоры? Не судите строго))) помогите разобраться. И не надо гнать к мастеру, хочу сама все исправить))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)