Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сделайте мне стрижку как у звезды с экрана!, парикмахер обсуждают стрижки на форуме
 
Privetik vsem!
Pomogite pozalujsta na4inajuwim porikxmaxerom- xo4u drugu potsri4 pri4osku poxoze kak u Bilana. Vrode predstsvljaju kak stri4, no neuverena!

Sposibo zaranee!

Kristja! ;) blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Privetik vsem!
Pomogite pozalujsta na4inajuwim porikxmaxerom- xo4u drugu potsri4 pri4osku poxoze kak u Bilana. Vrode predstsvljaju kak stri4, no neuverena!

Sposibo zaranee!

Kristja! ;) blush.gif

Стрижка "как у Билана" или реально которая у него сейчас?
 
Ja neznaju to4no kokaja u nevo sej4as! No pri4oska kotoruju ja xo4u tokaja:

Po bokam postrizeno po koro4e, a s verxu i v zone zatilka po dlinee( kak xvostik)

No kortinke tipo tavo!


Sposibo za ranee!
 
Так я правильно ли поняла, что это - обычная градуированная стрижечка? И под каким углом оттягивать пряди и каков будет угол среза в нижне-затылочной зоне?
А виски как стричь? С висками у меня вообще беда.......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не говори,самого тошнит.В Москве просто каждый ходит с длинными волосятами сзади и на бочок спереди.Под кого косят,я не воткну,под "Белорусских песняров"?Причём это такая поселковая мода.Модно только в Раше.Как пятнадцать лет назад все дебилы брились налысо,то сейчас эти же самые дебилы начали отпускать эти богатые соплевидные волосы.Ни в одном городе мира я этого не видел.В Италии ребята просто все индивидуальны.У каждого стрижка не похожая на другого.

На самом деле подобные стрижки были популярны сначала в европе еще лет 5 назад. Помню, они вошли в моду еще году в 2004. Сейчас там конечно уже так почти никто не ходит=) Тенденции скоротечны. А вот в россии, похоже, они "дотечны" :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Privetik vsem!
Pomogite pozalujsta na4inajuwim porikxmaxerom- xo4u drugu potsri4 pri4osku poxoze kak u Bilana. Vrode predstsvljaju kak stri4, no neuverena!

Sposibo zaranee!

Kristja! ;) blush.gif

я делаю так: по краевой линии машинкой 12 насадкой,сравниваю тушевкой, и сверху градуировка, ну и "хвостик" на затылке чуть-чуть короче делаю)надо смотреть по стрижке в общем ) на самом деле ничего в ней сложного нет)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:аааааа! спасибо, что просвятили.да, переключая каналы по телевизору, пару раз попадала на их передачу на мтв. когда говорил мужчинка с последней фотографии - я видела только ГУБКИ. :D я даже не помню о чем он говорил.поэтому об их стильных стрижках ничего сказать не могу. :D только ГУБЫЫЫЫ
что касается стильности... я думаю, их стильность (как бы это правильней выразиться) направлена не на женскую аудиторию... я предпочту замечательную мужественную стильность бреда пита или антонио бандераса.

а вот кто такая надя ручка?может,есть еще катя ножка?

Я не понимаю зачем твоему м, человеку такая стрижка? Тебе дорогая в первую очередь скажу что каждый человек индивидум и твой м.человек тоже! Выбери ему такую стрижку каторая пойдет его фейсу! а еще ты стрижешь стрижку а не прическу!
 


Дима Билан заступился за мальчика, которого унизили педагоги.

Победитель конкурса «Евровидение - 2008» выступил с защитой школьника, которого учителя обрили за стрижку «под Диму Билана»

Факты

Инцидент в Чувашии: учитель насильно обрил наголо школьника, который пришёл на урок с причёской «под Диму Билана», сообщает газета «Советская Чувашия». По словам семиклассника, с модной стрижкой он несколько дней ходил в школу, но никто из учителей не обращал на это внимания. Как-то утром он встретил в коридоре математика и директора школы, те затащили его в кабинет и насильно побрили.

Должностные лица школы факт насилия не подтвердили, сославшись на то, что ребёнок подстригся сам. Родители мальчика уверяют, что стрижка ему очень нравилась. После случившегося он на протяжении нескольких дней отказывался ходить в школу.
Комментарий Билана

В эксклюзивном интервью AIF.RU певец Дима Билан так прокомментировал случившееся:

- Это просто какая-то дикость! Как таких людей могли допустить до воспитания детей? Разве можно насильно стричь чужого ребенка? А если кому-то в другой раз не понравится форма носа или уши, то их тоже можно отрезать? Таких учителей надо держать подальше от детей. Надо в этой ситуации разбираться и увольнять таких учителей.

Экскурс в историю

В 30-х - 40-х годах прошлого века поддержка жёсткой дисциплины в школах во многих средних учебных заведениях доходила до абсурда. Так, в 1935 г. в одной из школ Омской области решили организовать принудительную стрижку всех школьников. Как сообщалось в докладной записке комсомольскому секретарю А.В.Косареву, «стрижка вызвала большое недовольство родителей и самих учеников, особенно девочек. Посещаемость в школе в дни стрижки снизилась до 60%.»

В докладной записке в Совета народных комиссаров СССР от 12 апреля 1941 г. отмечалось:

- Некоторая отсталая часть педагогов в целях установления дисциплины прибегает к незаконным методам воздействия на учащихся: учитель школы села Степановки Черненко (Комаровского района Черниговской обл.) систематически применял к ученикам физическое воздействие (таскал за уши, бил по голове линейкой и т.д.), учитель школы Ново-Светловского Ворошиловградской области Ткаченко во время уроков с целью соблюдения тишины в классе заставил ученицу 3 класса Журавлеву набрать в рот воды и продержать весь урок с тем, чтобы вылить воду после окончания урока в присутствии учителя. Этот же учитель неоднократно выгонял учеников из класса, обзывал детей «гадами» и т.п. Такие же факты имели место в других областях.

Казалось бы, эта практика ушла в далёкое прошлое, но...

Комментарий парикмахера:

- Стрижка «под Диму Билана» действительно очень популярна последние несколько лет. Стригутся люди самых разных возрастных категорий: от 9 до 40 лет. Притом, заказы поступают и от родителей девочек, которые просят сделать звёздную стрижку своим дочерям!

Стрижка делается достаточно просто. Не вникая в детали, её можно описать так:

Сначала нужно «отработать» височно-боковые и теменную зоны, либо как классику, либо радиальными проборами с оттяжкой 90 гадусов. На затылочной зоне выделить полукруг, подтянуть к контрольной пряди на теменной зоне, расчесать по росту волос и лучевыми проборами с оттяжкой 45 градусов наверх простричь затылочную зону. Доработать окантовку и профиллировать. Стрижка готова.


Постскриптум

В возбуждении уголовного дела родителям школьника из Чувашии было отказано, поскольку никаких фактов причинения подростку физической боли обнаружить не удалось.

http://www.aif.ru/society/article/19883
 
[quote name='Gor' date='5.9.2009, 20:18' post='67711']
Света для начала тебе надо дорости до этих мальчиков а потом только обсуждать!

Ну,зачем так грубо!
Ухоженный МУЖЧИНА и рафинированный нарцисс - это две большие разницы! Я так думаю
 
Покажите фотку, что это за стрижка такая у Билана, что столько про нее разговоров.
 
 
А на сегодняшний день вот,..так что те кто будет просить стрижку "под Билана" не ошибитесь,а то завивку сделают.



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А на сегодняшний день вот,..так что те кто будет просить стрижку "под Билана" не ошибитесь,а то завивку сделают.




Он ужасен
 
Нашла в "Контакте" заметку про стрижку под Диму Билана ;) Сразу скажу, что я спокойно, без тошноты отношусь к этой стрижке. Мне нравиться ее стричь, а посему....

Посвящается клиентам, которым нравиться эта стрижка и мастерам, которых уже тошнит от нее

"ЧТО ТАКОЕ БИЛАНКА?
СТРИЖКА СКОРОТКИМИ ВИСКАМИ И ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ НА ЗАТЫЛКЕ.ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ПОДВИДОВ И НАЗВАНИЙ.

РЫБКА - ЧЕЛКА СТОИТ ЗАТЫЛОЧНЫЕ ВОЛОСЫ ВЫТЯНУТЫ ВИСКИ МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ.

МОРКОВКА - ЗАТЫЛОК ПОДСТРИЖЕН НА ЗАОСТРЕНИЕ.

БРЫЗГОВИК - ЗАТЫЛОК ПОДСТРИЖЕН КВАДРАТНО.
БЕСКОЗЫРКА - ЗДЕСЬ ВОЛОСЫ КУЧЕРЯВЯТСЯ В СЕРЕДИНЕ ЗАТЫЛКА МАКСИМАЛЬНО ДЛИННЫЕ КАК БЫ ОТДЕЛЬНО ОТ СТРИЖКИ ЧТО СОЗДАЕТ ЭФФЕКТ РАЗВЕВАЮЩИХСЯ ЛЕНТ НА МАТРОССКОЙ ФУРАЖКЕ.

ЭМО-БИЛАН - В ДАННОЙ МОДЕЛИ ПРЕОБЛАДАЕТ ЧЕЛКА ДЛИННАЯ КОСАЯ КРАШЕНАЯ ЗАТЫЛОК ЗАЧАСТУЮ ТОЖЕ НЕ В ОБИДЕ ПОДСТРИЖЕН НАИСКОСЬ И ТОЖЕ ПОКРАШЕН.

НЕ СТРИГУСЬ ПОКА НЕ ПОЕБУСЬ- ДАННАЯ МОДЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭФФЕКТОМ ДЛИТЕЛЬНОЙ НОСКИ ВОЛОСЫ НА ВИСКАХ ДОСТИГАЮТ 3-5 СМ

ИТАК В ЧЕМ СЕКРЕТ СТОЛЬ БЕШЕНОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ ДАННОГО ВИДА САМОВЫРАЖЕНИЯ??
ВЫСКОЧИВ В ОБИХОД НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЭТОТ ФЕНОМЕН ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ ЗАГАДКОЙ. НО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОЯВИЛОСЬ УЖЕ МНОГО ВЕРСИЙ ОБЬЯСНЯЮЩИХ ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ-БИЛАНОВ.

1.АНГЛИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТОДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НА ЗАТЫЛКЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ САМОК КАК ХВОСТ УПАВЛИНА НО И СОГЛАСНО БИБЛЕЙСКОЙ ЛЕГЕНДЕ О САМСОНЕ ПРИДАЕТМУЖЕСТВЕННОСТИ И СИЛЫ КРОМЕ ТОГО ЗАМЕЧЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ПОТЕНЦИЮ.

2.ИНДИЯ.ПРОТЕСТАНТСКАЯ ЦЕРКОВЬ КРИШНАИЗМА. АДЕПТЫ ЭТОЙ СЕКТЫ ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ КОНСЕРВАТИЗМА ПУЧКОВ НА МАКУШКЕ ОТРАСТИЛИ ЗАТЫЛКИ. СЕКТА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА В РОССИИ.

3.СУРОВЫЙ КЛИМАТ НАШЕЙ СТРАНЫ РАСПОЛАГАЕТ К ТЕПЛОМУ МАТЕРИАЛУ НА ШЕЕ.БИЛАНКА ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ШАРФУ.

4.В МОМЕНТЫ ОДИНОЧЕСТВА ЛЕГКОЕ ЩЕКОТАНИЕ ШЕИ ВЫЗЫВАЕТ ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ КОГО-ТО БЛИЗКОГО И РОДНОГО.

5.СТРИЖКИ БИЛАНКИ НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ! КАЖДАЯ ИЗ НИХ УНИКАЛЬНА!!! ОБРЕТЕНИЕ ДАННОЙ СТРИЖКИ СРАВНИМО С НОВЫМ РОЖДЕНИЕМ САМОГО СЕБЯ С ОБРЕТЕНИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ И НЕПОВТОРИМОСТИ ПРИДАЕТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И В СОБСТВЕННОЙ НЕОТРАЗИМОСТИ!!!!"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я делаю так: по краевой линии машинкой 12 насадкой,сравниваю тушевкой, и сверху градуировка, ну и "хвостик" на затылке чуть-чуть короче делаю)надо смотреть по стрижке в общем ) на самом деле ничего в ней сложного нет)

Sposibki BLONDY!

XEx... sposibo koneshno za raznie komentarii.... v konce koncov ja i nepostrigla svoemu ljubimomu etu strizhku... blush.gif poshla na svoju fantaziju... i tozhe polu4ilosj klasninko!

;)
 
Здравствуйте всем :/
Сегодня буду стричь "под стаса пьеху" 8)
Вопрос - у него все же сессун



или же стричь как бы просто обрабатывая контур, выделив прядь вот так
а сзади постричь прямо, чтобы получилась прямая линия, а не треугольник. Ну и потом профилировать пойнтингом.
Мне еще говорили, что ЗЗ можно диагональными проборами.
 
Как сделать такую стрижку???
Везде пишут что у нее очень тонкие волосы, но благодаря этой стрижки они выглядят превосходно и их становиться много.
 

это точно, я заметила такую тенденцию, что наравне с такими популярными нынче стрижками как у Зака Эфрона, суперкороткие как у Тимати тоже пользуются большим успехом... ;)
 
делайте классическую мужскую удлиненку
только при оформлении волос вокруг ушей - пусть волосы слегка нависают на ухо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как сделать такую стрижку???
Везде пишут что у нее очень тонкие волосы, но благодаря этой стрижки они выглядят превосходно и их становиться много.

она начесанна все время. стрижка очень банальна
 
Здравствуйте!
Кто может по фотографии определить схему стрижки и помочь мне?!
Ко мне обратился милый мальчик с просьбой сделать такую стрижку (см. фото), я честно призналась, что здесь много укладки и я не знаю схемы, отправила искать креативный салон. Но мальчик почему-то проникся ко мне ( а может и к цене салона)))) и мы договорились на четверг (если я что-то узнаю конечно).
Это Японская группа The GazettE, стрижка вокалиста Ruki. Я так поняла это привет из восьмидесятых... В общем, помогите пожалуйста кто чем может )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!
Кто может по фотографии определить схему стрижки и помочь мне?!
Ко мне обратился милый мальчик с просьбой сделать такую стрижку (см. фото), я честно призналась, что здесь много укладки и я не знаю схемы, отправила искать креативный салон. Но мальчик почему-то проникся ко мне ( а может и к цене салона)))) и мы договорились на четверг (если я что-то узнаю конечно).
Это Японская группа The GazettE, стрижка вокалиста Ruki. Я так поняла это привет из восьмидесятых... В общем, помогите пожалуйста кто чем может )))

похоже на бритву без подравнивания концов. на корнях явный начес тонна лака и потом все это расчесано массажкой. Неужели так по улице ходить можно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:похоже на бритву без подравнивания концов. на корнях явный начес тонна лака и потом все это расчесано массажкой. Неужели так по улице ходить можно?

Это ещё более менее вариант))))
Юдит, а схему, как идти по стрижке вы не видите?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это ещё более менее вариант))))
Юдит, а схему, как идти по стрижке вы не видите?

схема здесь примитивная.расчесать волосы от макушки по естественным направляющим роста т.е. к лицу, вискам, к шее.стриччь бритвой. чтоб не напортачить лучше взять бритву- расческу. стоим лицом к лицу клиента. стрижем одной длины довольно широкими прядями.от макшки вниз. равнять здесь не придется поэтому сразу нужно определить длину пряди. постепенно сходим вниз. Каждая прядь получается визуально(на взгляд)короче предыдущей, но на самом деле они одной длины.Височная и верхне- затылочные зоны по тому же принципу и на ту же длину. плавно переходим к нижне затылочной зоне. и делаем ее немного короче. все что торчит и вылазит просто аккуратненько снять бритвой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:схема здесь примитивная.расчесать волосы от макушки по естественным направляющим роста т.е. к лицу, вискам, к шее.стриччь бритвой. чтоб не напортачить лучше взять бритву- расческу. стоим лицом к лицу клиента. стрижем одной длины довольно широкими прядями.от макшки вниз. равнять здесь не придется поэтому сразу нужно определить длину пряди. постепенно сходим вниз. Каждая прядь получается визуально(на взгляд)короче предыдущей, но на самом деле они одной длины.Височная и верхне- затылочные зоны по тому же принципу и на ту же длину. плавно переходим к нижне затылочной зоне. и делаем ее немного короче. все что торчит и вылазит просто аккуратненько снять бритвой.

Юдит, спасибо огромное! но мне не ясно какими проборами брать, может лицевая диагональ... Если есть возможность нарисуйте пожалуйста схему.
 
Если и диагональ, то, скорее всего затылочная, т.к. пряди у вас должны падать на лицо. А при лицевой диагонали у вас пряди будут смотреть назад от лица.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юдит, спасибо огромное! но мне не ясно какими проборами брать, может лицевая диагональ... Если есть возможность нарисуйте пожалуйста схему.

нету схем и не будет и проборов тоже нет.Представь себе мокрую голову с волосом длины не менее чем полное каре.. Все гладенько вычесано от макушки по росту.Если так уж трудно...отдели теменную зону,височные(сзади ушей)остальное затылок(весь.)Проборы радиальные.Вся стрижка за 3 минуты. Можно все так и срезать четырьмя срезами. Больше разговоров чем стрижки. Но!Можно это делать и очень долго...по две волосины.
 
Я подстригла!
Юдит , спасибо, очень помогла ваша подсказка про радиальные проборы, только наверно надо было идти бритвой от середины предполагаемой длины пряди, а я срезала бритвой на линии среза , в итоге получилось что-то похожее на хорошенькое рваное каре, волосы так хорошо внутрь стали подвиваться, и тогда я на сухие волосы филир. ножницами сделала глубокую филировку и создала на всей затылочной зоне подобие стрижки "плоскость".

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если и диагональ, то, скорее всего затылочная, т.к. пряди у вас должны падать на лицо. А при лицевой диагонали у вас пряди будут смотреть назад от лица.


Чика, спасибо, я сначала нарисовала, схему, а когда прикинула у себя на голове, то поняла, что я бреданула ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!
Кто может по фотографии определить схему стрижки и помочь мне?!
Ко мне обратился милый мальчик с просьбой сделать такую стрижку (см. фото), я честно призналась, что здесь много укладки и я не знаю схемы, отправила искать креативный салон. Но мальчик почему-то проникся ко мне ( а может и к цене салона)))) и мы договорились на четверг (если я что-то узнаю конечно).
Это Японская группа The GazettE, стрижка вокалиста Ruki. Я так поняла это привет из восьмидесятых... В общем, помогите пожалуйста кто чем может )))




Нет нет нет...это не бритва......может быть я повторюсь( все ответы не читал) но у японцев,в силу особенностей волос(прямые,стекловидные) свои методы выполнения стрижек.....Японские мастера используют по несколько пар ножниц в работе,например,как мне кажеться использовали в этой стрижке.......Первая пара ножниц-флажковые(с редкими и широкими зувцами), затем филировочные и наконец прямые ножницы......
П.с. ножници одеваються сразу 3 пары на руку и срез производиться сразу всеми ножницами...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нету схем и не будет и проборов тоже нет.Представь себе мокрую голову с волосом длины не менее чем полное каре.. Все гладенько вычесано от макушки по росту.Если так уж трудно...отдели теменную зону,височные(сзади ушей)остальное затылок(весь.)Проборы радиальные.Вся стрижка за 3 минуты. Можно все так и срезать четырьмя срезами. Больше разговоров чем стрижки. Но!Можно это делать и очень долго...по две волосины.

юдит,спасибо за подсказку,у меня тоже получилось,даже начёс не поребовался.
 
не знала в какую тему закинуть на ваш суд. Вот закидываю сюда. Если у кого-то есть интересные, не очень агрессивные варианты ассиметричных стрижек закидывайте-будет интересно посмотреть.

на фото одна и та же девушка, во второй раз решилась ещё на более короткий вариант.

 
С дмитрием почти на сто согласен.такой метод стрижки у них сейчас популярен как никогда и нигде,тем более с ножницами проблем особых нет у них. Единственное что смущает так это разновидности.не думаю что крокодилы(ножницы с широкими зубцами) были использованы в комбинации с остальными. Скорей всего были использованы просто так называемые трансформеры,.хотя по фото трудно определить.а в прочем какая разница чем сделано было.главное что можно этого эффекта добиться и нашими методами :/
 
можете поетапно описать стрижку? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не знала в какую тему закинуть на ваш суд. Вот закидываю сюда. Если у кого-то есть интересные, не очень агрессивные варианты ассиметричных стрижек закидывайте-будет интересно посмотреть.

на фото одна и та же девушка, во второй раз решилась ещё на более короткий вариант.


Здорово, очень нравится!Я тоже люблю стричь стрижки такого типа. Вроде и классика, и креативненько так. И укладка, как правило, не требуется.
 
[quote name='leebra' date='21.12.2010, 14:35' post='118389']
не знала в какую тему закинуть на ваш суд. Вот закидываю сюда. Если у кого-то есть интересные, не очень агрессивные варианты ассиметричных стрижек закидывайте-будет интересно посмотреть.




небольшая ассиметрия похожая на вашу)можно как раз с вашей перестричь ;) ну кое где подрастить, а где то состричь)
 
.




небольшая ассиметрия похожая на вашу)можно как раз с вашей перестричь ;) ну кое где подрастить, а где то состричь)
[/quote]

мне нравится. а главное такая стрижка позволяет самим "носителям" делать простые креативные укладки . Можно взять жидкий лак (например), побрызгать слегка и прочесать расчёской с редкими зубьями и получится просто класс.
 
Здравствуйте) мне тоже нравятся такие стрижки, да я их просто обожаю и стричь и лицезреть)
 
Подскажите каким способом сделать стрижку как у вокалиста Tokio Hotel?
Понимаю, что там укладка и прическа, но это отдельная тема.

Вот фото (на первом плане):

[attachment=14789:0004_mus...1152_864.jpg]
 
Определяете длину на макушке. Делаете контрольную прядь. Все волосы подтягиваете к контрольной и стрижёте зубчатым срезом, создавая перистую текстуру. Концы филируете поинтингом и слайсингом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Определяете длину на макушке. Делаете контрольную прядь. Все волосы подтягиваете к контрольной и стрижёте зубчатым срезом, создавая перистую текстуру. Концы филируете поинтингом и слайсингом.


Спасибо Катерина огромное!!!
А как создается перистая текстура?
 
Цитата
kapran написал:А как создается перистая текстура?
Можно ножницами, методом "слайсинг".

Можно бритвой обработать влажные концы - каждую прядочку скручиваем не тугим жгутом, держим за кончик, волосы срезаются по направлению к концу под углом - как будто карандаш точим))


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно ножницами, методом "слайсинг".

Можно бритвой обработать влажные концы - каждую прядочку скручиваем не тугим жгутом, держим за кончик, волосы срезаются по направлению к концу под углом - как будто карандаш точим))

Спасибо огромное Катерина!
Буду тренироваться))
В будущем непременно приду на Ваш мастер-класс. Вот только базовое всё освою)))...
 
Я стригла под Деми Мур, Бреда Питта и одну девочку под Влада Топалова... Сегодня на смену им пришел Роберт Паттинсон...
Я с этим, конечно, справилась, но интуитивно. Укладку жестко ставила лаком. Может, кто знает, как делают стрижку и укладку на самом деле?[attachment=14879:RP.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я стригла под Деми Мур, Бреда Питта и одну девочку под Влада Топалова... Сегодня на смену им пришел Роберт Паттинсон...
Я с этим, конечно, справилась, но интуитивно. Укладку жестко ставила лаком. Может, кто знает, как делают стрижку и укладку на самом деле?[attachment=14879:RP.jpg]

у гузеева есть фотка.стрижка называется теннис..единственное что можно поменять так это немного больше оставить у висков и протекстурировать грубой филировкой у корней либо флажковыми ножницами либо в ручную)а стрижка классическая мужская форма,варианты укладки копировать не стоит так как она зависит от роста волос и направления вихров.они кстати иногда и на пользу идут и делают стрижку индивидуальной ))
 
в трейлере видно со всех сторон<br /><br />как это стрижется? как каре или как каскад?
 
Цитата
mrTwister написал:http://www.cosmo.ru/family/afisha/860315/
в трейлере видно со всех сторон
[attachment=14999:l1048753546.jpg]
как это стрижется? как каре или как каскад?

помоему, это нечто среднее между каре и каскадом.
 
не ну это понятно:), просто под тегами каскадное каре выдается много видео стрижек каскад и каре, ничего схожего dry.gif
если стричь как каскад получиться не совсем то, если как каре - как бы боб не получился . Самому догнать конечно не сложно, но все же видео с профи оно и в африке видео с профи ;)
 
могу дополнить только тем что в крайнем случае можно сделать бесплатную укладку налысо машинкой :D а так Андрей все сказал)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)