Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стрижка Аполлон, парикмахеры обсуждают стрижки
 
Подскажите как выполнять стрижку мужскую Аполлон - нужны рисунки по технике стрижки!!!! Всем заранее спасибочки!!!!
 
Цитата
букашка69 написал:Подскажите как выполнять стрижку мужскую Аполлон - нужны рисунки по технике стрижки!!!! Всем заранее спасибочки!!!!








Букашка69,это Вы имели в виду?...Если нет,то скажите мне,пожалуйста, откуда такое название и что из себя представляет стрижка? :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:






Букашка69,это Вы имели в виду?...Если нет,то скажите мне,пожалуйста, откуда такое название и что из себя представляет стрижка? :/

Велена молодец! Красиво :D
Прочитал первое сообщение, даже растерялся не знал как реагировать :D А ведь потом начнётся обижано раздражённое "ну неужели никто не знает эту стрижку" ;)
 
МОЖЕТ ТАК !

ССЫЛКА ТУТ........вот
 
Теперь остается только гадать,что имела в виду букашка69, ...у меня есть еще подозрение!...что она увидела вот ЭТО и решила,что стрижка на фото так и называется.. :/

букашка69,ну где же Вы,где?!..Развейте наши сомнения....а то ведь спокойно не усну!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Теперь остается только гадать,что имела в виду букашка69, ...у меня есть еще подозрение!...что она увидела вот ЭТО и решила,что стрижка на фото так и называется.. :/

букашка69,ну где же Вы,где?!..Развейте наши сомнения....а то ведь спокойно не усну!



Извините меня все,...если вввела всех в заблуждение...я понятия не имею что это за стрижка и....я делаю диплом по парикмахерскому искусству.....а тема Стрижка "Аполлон" и нужна техника и рисунки и вообще все про эту стрижку вот!!!
 
Цитата
букашка69 написал:...я понятия не имею что это за стрижка

Не переживайте Вы не одиноки. Вот лично я уже 13 лет работаю но впервые слышу о том что есть такая технология. :/ А где Вы учитесь? может быть в вашем учебном заведении свои технологии.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не переживайте Вы не одиноки. Вот лично я уже 13 лет работаю но впервые слышу о том что есть такая технология. :/ А где Вы учитесь? может быть в вашем учебном заведении свои технологии.


да учусь то я на управлении персоналом....а диплом делаю на заказ)))) ;)



 
ДИПЛОМ??? НА ЗАКАЗ??? при обучении на парикмахера????????? :D

так воооот кто эти люди, кто постоянно задают вопросы по техникам стрижек "Алла", "Паша", "Дебют", "Апполон"..... :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ДИПЛОМ??? НА ЗАКАЗ??? при обучении на парикмахера????????? :D

так воооот кто эти люди, кто постоянно задают вопросы по техникам стрижек "Алла", "Паша", "Дебют", "Апполон"..... :D

ВОТ ОНО ЧО!!!!!! :o :o :o А потом у нас пол страны с кривыми стрижками ходят!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
 
Цитата
Синоптик написал:А потом у нас пол страны с кривыми стрижками ходят!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif



Ребята, дорогие, Синоптик, уважаемый!! Я, конечно, понимаю, что если за пол страны беспокоиться, то можно себя и за государственного деятеля считать...только это очень вредно для личного здоровья - бороться за чистоту "наших парикмахерских рядов"...

Призываю всех перестать бороться за чистоту рядов, и начать повышать качество своей жизни и тех, кто рядом! :/
 
какая разница, кто и как пишет диплом, главное что бы мастер получился хороший ;)
я закончив обучение пошла в салон, там меня всему заново учили, на основе практики, совсем не так как меня учили в учебном заведении dry.gif теперь думаю, зачем, лучше было бы пойти на обучение к мастеру, и практика и наглядный пример был бы, а не только теория
 
Цитата
Юлка написал:какая разница, кто и как пишет диплом, главное что бы мастер получился хороший ;)
я закончив обучение пошла в салон, там меня всему заново учили, на основе практики, совсем не так как меня учили в учебном заведении dry.gif теперь думаю, зачем, лучше было бы пойти на обучение к мастеру, и практика и наглядный пример был бы, а не только теория

значит вам дали неверную теорию или же отличную от той практики что вам преподнесли.теория это всегда везде и всюду подготовительный этап к практике.теория неотъемлемая ее часть.не делите материал преподносимый вам на две части,теорию можно преподнести практикой.без знания теории мастер с вас никудышний.просто нужно уметь отличить ширпотребную теорию от профессиональной литературы,
 
Про стрижку слышу первый раз в жизни, хотя стригу уже 4.5г. Практика вещ конешно же неотъемлемая но без теории никак в этом N-Drey прав. Как говорится тяжело в учение легко в бою.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)