Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какую прическу делать на выпускной?, прически укладки из волос парикмахер
 
КТО КАКИЕ ПРИЧЕСКИ ДЕЛАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
 
Вряд ли тут найдется универсальный ответ. Все девченки разные, предпочтения и вкусы разные, соответственно, и прически разные. Лично я не вижу особого различия между свадебной и вечерней прической. Назначение и украшения у них разные вот и все.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вряд ли тут найдется универсальный ответ. Все девченки разные, предпочтения и вкусы разные, соответственно, и прически разные. Лично я не вижу особого различия между свадебной и вечерней прической. Назначение и украшения у них разные вот и все.

хотелось бы что нибудь иксклюзивное придумать
 
Мне тоже интересно, какой стиль будет использоваться в этом году. Например, в прошлом и в платьях, и в прическах был использован греческий стиль.
 
Какието направления будут по-любому,а вцелом каждый год очень много выпускниц одевают и бальные и свадебные(ДУРДОМ ПО_МОЕМУ!!!!!!) и коктельные платья разных стилей и форматов.Значит и причёски должны соответствовать единому ансамблю.Мне нравятся такие причёски например,их хорошо можно использовать на их головушках:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какието направления будут по-любому,а вцелом каждый год очень много выпускниц одевают и бальные и свадебные(ДУРДОМ ПО_МОЕМУ!!!!!!) и коктельные платья разных стилей и форматов.Значит и причёски должны соответствовать единому ансамблю.Мне нравятся такие причёски например,их хорошо можно использовать на их головушках:


У нас в прошлом году распущенные волосы любили, голливудские волны. С живыми цветами мне понравилось.
 
Всем привет! Завтра у меня работы к выпускному вечеру...Длина волос у всех до пояса. Волосы жесткие и прямые ...Но хотят , естественно ЛОКОНЫ, причем распущенные. Все обдумываю..на что лучше крутить волосы?Какие уклад. средства лучше использовать? И еще ..хотелось бы воплотить в реальность такие прически... Думаю, за счет чего сделать объем на макушке? Выкладываю фото... Просьба высказать Ваши суждения по технологии выполнения этой прически (пошагово, если несложно) . Всем спасибо!!! Удачных выпускных работ!!! Надеюсь, что выложим после наши фото... ;) ;)
 
ivanna_l в этой теме Вечерние, свадебные и повседневные прически и укладки я где-то уже видела и про кудряшки ,чем и как и про саму прическу тоже советы давали.... :/
 
Я считаю что девочки выпускницы не должны быть слишком помпезны, образ должен быть нежный.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я считаю что девочки выпускницы не должны быть слишком помпезны, образ должен быть нежный.

Думаю, что эти прически не лишены нежности...Они очень симпатичные...Это же не собранные волосы+букли... ;) И как раз тот вариант, который хотят девочки (выпускницы, невесты - и локоны, и объем.) Хотелось бы услышать ваши размышления, как получить красивый каскад из локонов?С объемом на макушке...Конкретно, по предложенным фото, если не сложно , выскажите ваше видение, пожалуйста. Какие приемы вы применяете? (я читала все в теме вечерние прически).
 
Один из вариантов http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=759&st=0
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Один из вариантов http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=759&st=0

Спасибо большое за советы...!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо большое за советы...!!! ;)

Пожалуйста!... :/ а про кудряшки нашла?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста!... :/ а про кудряшки нашла?

Кудряшки понятны...Только вот у моих двух девочек-выпускниц волосы до пояса!!! Тяжелые и прямые!!! А хотят локоны! И сейчас передали, что возможно отсутствие электричества с 9 до 18 ... аварийные работы! Будет весело!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Думаю, что эти прически не лишены нежности...Они очень симпатичные...Это же не собранные волосы+букли... ;) И как раз тот вариант, который хотят девочки (выпускницы, невесты - и локоны, и объем.) Хотелось бы услышать ваши размышления, как получить красивый каскад из локонов?С объемом на макушке...Конкретно, по предложенным фото, если не сложно , выскажите ваше видение, пожалуйста. Какие приемы вы применяете? (я читала все в теме вечерние прически).

Кудри-на мой взгляд самое нежное что только можно придумать!

Эта работа правда старая четырёхлетней давности, бигуди специальные но можно сделать и на липучки и на плойку, главное каждый локон выложить!
 
Абсолютно согласна со всем вышесказанным - образ выпускницы должен быть нежным, лёгким, но бывают случаи, когда волосы настолько тяжёлые, что никакие фиксирующие не удержат локоны. Я в таких случаях переношу всю тяжесть волос на средне-и нижне-затылочную зоны, чтобы девочки не чувствовали дискомфорт, распределяю волосы. Вот так получается:

[attachment=2678:DSC02340.JPG][attachment=2679:DSC02337.JPG]
 
Локоны разбитые[attachment=2680:выпу_003.jpg]








и не разбитые[attachment=2681:DSC02342.jpg]
 
у меня получились вот такие выпускницы.
хвастайтесь!
 
КТО КАКИЕ ПРИЧЕСКИ ДЕЛАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
[/quote]
ну вот и прошли выпускные,решила показать что делала :/ [attachment=2690:IMG_2046.JPG] [attachment=2689:IMG_2045.JPG][attachment=2691:IMG_2047.JPG][attachment=2692:IMG
_2054.JPG][attachment=2693:IMG_1463.jpg][attachment=2694:нова002.jpg]
 
КТО КАКИЕ ПРИЧЕСКИ ДЕЛАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

А вот ещё и свадебных немного[attachment=2696:IMG_1466.jpg][attachment=2697:IMG_1468.jpg][attachment=2
698:IMG_2056.JPG][attachment=2695:IMG_0896.jpg][attachment=2699:IMG_1283.jpg][att
achment=2698:IMG_2056.JPG]
 
ТаТа! Фото очень большие, долго грузятся! У меня открылись на 50 %! :(
А вообще, девченки молодцы! Думаю выпускницы были довольны! ;) ;)
 
ПИРЯТНО СМОТРЕТЬ ! НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ МАСТЕРА! ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПЛОХИХ РАБОТ ПРОСТО НЕТ
 
и я похвастаюсь))выпускница 2008(блестящий лак по желанию клиента)(прическа+макияж+украшение+фото- все делала я)
 
Девочки! Какие Вы все умнички!!! Вот радость клиенткам, что есть ТАКИЕ МАСТЕРА!!! Желаю Всем дальнейшего роста и , главное, ВДОХНОВЕНИЯ!!!
 
делится так делится,вот несколько моих причесок
 
[attachment=3680:25062008_003_.jpg] прическа на выпускной
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=3680:25062008_003_.jpg] прическа на выпускной

классная прическа на выпускной. Думаю с такой стильной прической она была одна такая на весь выпускной. Как правило многие выпускници с похожими(или одинаковыми )прическами
 
Девчонки все причёски просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы мне так научиться ;)
 
привет!
;) начались выпускные,,, mad.gif
жизнь стала радостней,жить стало веселей...
в полной мере осознала,ужасно умную поговорку -"Ученье свет,(ну и не будем о грустном)..."
весной ,на ежегодном *ABBA*-шоу прикупилась ,классной книгой "The Art of Dressing Hair – by Davis Biton – Vol. 1" с пятью дисками,чего и Вам желаю.... отточенность движений,техника безукоризненная,в очень популярных и востребованных стилях причёсок как для выпускниц так и для невест...
http://www.davishair.co.il/?docid=gallery_...age=gallery_pic
 
Цитата
lokka написал:привет!
;) начались выпускные,,, mad.gif
жизнь стала радостней,жить стало веселей...
в полной мере осознала,ужасно умную поговорку -"Ученье свет,(ну и не будем о грустном)..."
весной ,на ежегодном *ABBA*-шоу прикупилась ,классной книгой "The Art of Dressing Hair – by Davis Biton – Vol. 1" с пятью дисками,чего и Вам желаю.... отточенность движений,техника безукоризненная,в очень популярных и востребованных стилях причёсок как для выпускниц так и для невест...
http://www.davishair.co.il/?docid=gallery_...age=gallery_pic

Интересные идеи есть но ничего нового. Хорошее фото, великолепные модели, качество работ среднее (хотя заметил что клиентам нравится и они не всегда углубляются в тонкости профессионального исполнения, главное чтоб картинка была красивая). Как советовал мой учитель - "берём идею с журнала и выполняем её лучше чем в журнале".
 
"берём идею с журнала и выполняем её лучше чем в журнале"-мудрость учителя ,бесспорна!!!

смысл этой странички ,поделиться той "инфой" что на мой взгляд облегчит жизнь ,ну хотя бы одного человека ,а с идеей ,использования самых востребованных стилей, как учебное пособие Davis Biton -мне кажется справился очень хорошо...,
предлагаю Вам и всем желающим выкладывать то новое, что Вас"зацепило" ,можно сказать -прожил пол жизни, а только недавно узнал ,что вот это.... можно было сделать вот так-,какие то <трюки>,в выполнении причёсок ,элементы неожиданные и интересные ...
 
lokka классно. Посмотрела и в правду есть что предложить обывателю все просто и со вкусом ;) Хотелось бы посмотреть эти мастер-классы. Ты можешь выложить диск в торренте?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:lokka классно. Посмотрела и в правду есть что предложить обывателю все просто и со вкусом ;) Хотелось бы посмотреть эти мастер-классы. Ты можешь выложить диск в торренте?


Танюша,сами диски с защитой,скорее всего есть пути её миновать,но я ужасно не продвинута в компьютерных тонкостях, ;) sore!
 
Davis Biton

в работе ,мастер использует интересные "штучки"-расчёскi как временного зажима,и не только...+ интересно закручивает "лупс"

http://www.ukhairdressers.com/diy/coiffure/index.asp


http://www.enkeltoggreit.no/nyweb/produkte...php?pid=1002189
http://www.enkeltoggreit.no/nyweb/produkte...php?pid=1001164

http://www.enkeltoggreit.no/buttons/davis/frisure_vol2.jpg
http://www.enkeltoggreit.no/buttons/davis/frisure_vol3.jpg
 
Ну вооот!...только раздразнила.....
 
[attachment=7227:0_2332d_...5eaf3_XS.gif]
 
Очень понравились причёски. Спасибо.
 
Цитата
lokka написал:привет!
;) начались выпускные,,, mad.gif
жизнь стала радостней,жить стало веселей...
в полной мере осознала,ужасно умную поговорку -"Ученье свет,(ну и не будем о грустном)..."
весной ,на ежегодном *ABBA*-шоу прикупилась ,классной книгой "The Art of Dressing Hair – by Davis Biton – Vol. 1" с пятью дисками,чего и Вам желаю.... отточенность движений,техника безукоризненная,в очень популярных и востребованных стилях причёсок как для выпускниц так и для невест...
http://www.davishair.co.il/?docid=gallery_...age=gallery_pic

а где можно купить такую книгу,ну очень понравились прически,может можно как то заказать через интернет?
 
Снимала сегодня фото из книги Патрика Кэмеруна, может кому интересно. :D
 
step by step
эх, батарея села, заряжу и вставлю картинку ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:step by step
эх, батарея села, заряжу и вставлю картинку ;)

http://s52.radikal.ru/i138/0906/c1/57d502a1e3c3.jpg
 
ракушка
http://s57.radikal.ru/i157/0906/84/fe326bfbc587.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0906/38/f5fe44939c3a.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0906/4a/6230e14016b5.jpg
 
А НАПРАВЛЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ КАКОЕ?
 
спасибо за "имфу "
у
нас тут кто-то недавно :o :D страстно желал ознакомиться с техникой выполнения
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А НАПРАВЛЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ КАКОЕ?


да ,мне кажется, как года 3(а может и того больше), "направления"для выпускниц не меняются:кудряшки,буклички ,волны-утюжком...это уж как она сама себе на фантазировала ,с годами поняла Выпускницы-народ особый,возраст наверное такой ,бескомпромиссная,самоуверенная,дерзкая -я их любя называю -ТАНК С КУДРЯШКАМИ...,если что-то себе втемяшит, какие там новые веяния,будет с гордо поднятой головой нести такой "эксклюзив"-мама не горюй!!!! :D
 
из той же книги ;)
http://s50.radikal.ru/i127/0906/15/92a74d8c4a35.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0906/e8/e5c9a7fc74c4.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0906/4c/ff8fecbd0f9d.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0906/10/71048f199c0e.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0906/b3/94f19f38d66b.jpg
 
Цитата
lokka написал:да ,мне кажется, как года 3(а может и того больше), "направления"для выпускниц не меняются:кудряшки,буклички ,волны-утюжком...это уж как она сама себе на фантазировала ,с годами поняла Выпускницы-народ особый,возраст наверное такой ,бескомпромиссная,самоуверенная,дерзкая -я их любя называю -ТАНК С КУДРЯШКАМИ...,если что-то себе втемяшит, какие там новые веяния,будет с гордо поднятой головой нести такой "эксклюзив"-мама не горюй!!!! :D
Ну хорошо ,а украшения там всякие ......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну хорошо ,а украшения там всякие ......

ну наверное что то такое....
http://fashionolic.blogspot.com/2009/06/su...k-nat-hair.html
http://www.bellasugar.com/2995815
http://www.sandiegomagazine.com/media/San-...ir-Accessories/
http://bridallive.abasoft.co.uk/story.aspx?storycode=6504782
http://quidessential.wordpress.com/2009/05...ir-accessories/
и этот список можно продолжать,только есть много "Если"- если вам всё это доступно в свободной продаже,если ваши Выпускницы желают этими аксессуарами дополнить свой наряд,как это всё работает с её стилем ,цветовой гаммой.....и т.д.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)