Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Образы для нового года - прически, прически укладки из волос парикмахер
 
давайте поможем друг-другу подготовиться к празднику. дорогие мастера!покажите какие причёски будут актуальны на предпраздничные дни,которые отмечают коллективом в кафе (я думаю точно причёски уложенные на верх не подойдут) .что можно предложить для коротких,средней длинны волос и длинной,кроме мокрого эффекта(чего часто просят клиенты). ну конечно же чем можно сразить клиентов в саму новогоднюю ночь,чтобы они сразили всех окружающих своим великолепным внешним видом. всем буду благодарна(может быть и не только я) .спасибо ;)

Новогодние Прически
 
По-любому будут просьбы сделать "просто кудри" или волны. Меня еще часто просят "от лица убрать, а сзади оставить". Или спереди плетения, а сзади - локоны и пр. Наверх все действительно уже нечасто убирают.
 
[attachment=5275:012_primary.jpg]
[attachment=5276:56.jpg]
[attachment=5277:pic_24.jpg]
 
 


 
классная бабочка!!! ;)
 
Объясните мне ,пожалуйста кто-нибудь,чем новогодние прически отличаются от всех остальных?...если длины волос у нас три и вопросы будут одни и те же...а темы уже существуют...
 

 
 
не знаю как это сделано, может, коллаж, но - :/ ужас....
"мертвые" животные на голове..
 
скорее всего бутафория ,но страшно ужас :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
 
Цитата
lokka написал:

Ну вот кому страшно,кому смешно :D ....по крайней мере такое направление у нас еще не обсуждалось...ну если только не открыть еще одну тему...ибо темы праздничных причесок, плетения,трафаретного окрашивания и т.д. у нас уже есть..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Объясните мне ,пожалуйста кто-нибудь,чем новогодние прически отличаются от всех остальных?...если длины волос у нас три и вопросы будут одни и те же...а темы уже существуют...

Поддерживаю!А собственно-чем?Таким "макаром"(я извиняюсь) форум в ширину разрастется так,что будет очень сложно понять-что где есть!А прически-они и в африке-прически,меняются тенденции...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот кому страшно,кому смешно :D ....по крайней мере такое направление у нас еще не обсуждалось...ну если только не открыть еще одну тему...ибо темы праздничных причесок, плетения,трафаретного окрашивания и т.д. у нас уже есть..


Авангард нам поможет!
тема года Быка

антикризисное

елочное что-то

снежинка ;)

еще снежинка

тему Года Быка не забываем

веселенько

шляпки новогодние


 
Вот это я понимаю КРЕАТИВЧИК! Очень СВЕЖО!!! ;) :D
 
"Кремлевская елка."



"Единорожка"



"А я двухрожка"



"Забодаю,забодаю.....ой,что-то на рога положили...."



"Пободаемся"



"Гирлянда"



"Я тоже елкой быть хочу!"

 
СУПЕР!!!! :D
 
ну наконец-то .... !!!!!скромненько и со вкусом :o :D ;) :D
 
сугробчик
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не знаю как это сделано, может, коллаж, но - :/ ужас....
"мертвые" животные на голове..

15 зверинных причёсок от дизайнера Nagi Noda

Японский дизайнер Nagi Noda представила свой новый арт-проект. Она создала коллекцию удивительных головных уборов в форме голов животных. Все они изготовлены из человеческих волос. На создание каждого то ли парика, то ли шляпки у автора уходило от двух до трех баллончиков лака и несчитанное количество невидимок. Как уверена художница, в различных ситуациях люди очень похожи на животных. Иногда мы демонстрируем львиную хватку, иногда собачью преданность.
 
Часть разговоров перемещена в тему Трафаретное Окрашивание. ,а часть в тему Прически с ПЛЕТЕНИЕМ, ЖГУТИКИ, КОСЫ...
 
 
Na_mars,твое сообщение перемещено в тему Схемы.Техники Окрашивания., Треш.Мраморное мелирование.Паутинка,Трафаретное окрашивание и др.

Пользуйтесь "Поиском"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Na_mars,твое сообщение перемещено в тему Схемы.Техники Окрашивания., Треш.Мраморное мелирование.Паутинка,Трафаретное окрашивание и др.

Пользуйтесь "Поиском"


Извините, что-то я на ночь глядя плохо соображать стала ;)
 
В Christian Louboutin shoes blog появилась запись об актуальных прическах грядущего Нового года. В основном тенденция - длинные волосы, а вот как с ними послупить можно прочитать в данном блоге. если с английским беда, то читайте перевод здесь
 
Фантазийные прически та еще с применением постижа всегда смотрелись очень эффектно. ;)
 
 
Авангард- это круто. И я за креатив, потому что мне скучно, делать почти одно и то же. Но, к сожалению к подиумным причёскам, мягко говоря, почти НИКТО не готов.)))
 
Это всё по мне, но клиенты, в шоке.)))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:15 зверинных причёсок от дизайнера Nagi Noda

Японский дизайнер Nagi Noda представила свой новый арт-проект. Она создала коллекцию удивительных головных уборов в форме голов животных. Все они изготовлены из человеческих волос. Как уверена художница, в различных ситуациях люди очень похожи на животных. Иногда мы демонстрируем львиную хватку, иногда собачью преданность.


Согласна с дизайнером Nadi Noda, но с плетением или их добавлением, я своих клиентов предупреждаю, что они будут похожи на земноводных, типа игуаны, ящериц, и т.д.)))))
Некоторым это очень нравится.))))) Причём я пытаюсь это в повседневноой жизни. Но к сожалению, некоторым, но не всем. Увы!!!
 
Недавно в блоге профессионального парикмахера обсуждалась тема новогодних причесок в 60-е года=) учитывая, что ретро в этом сезоне в моде будет очень полезно посмотреть на фотографии и ознакомиться с возможными вариантами
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:скорее всего бутафория ,но страшно ужас :o

Согласна, дрож пробирает. Но всеже мастерски сделано.
 
Смотря как и где проводить новый год, кто-то дома, кто-то в клубе... Но могу посоветовать неплохие идеи вот тут https://mysekret.ru/prichyoski/krasivye-prazdnichnye-pricheski-na-srednie-volosy-dlya-torzhestva.htm...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)